Погода: -12°C
  • В ответ на: Где, кто, с кем пьет?
    А сегодня трезвеник... Во всяком случае, пока мысли о спиртном после вчерашнего семинара и скромного фуршета не возникает... :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: Где, кто, с кем пьет?
    А сегодня трезвеник... Во всяком случае, пока мысли о спиртном после вчерашнего семинара и скромного фуршета не возникает... :not_i:
    Во как..сегодня то как раз сам бог велел :миг:
    Насколько скромен был Ваш вчерашний фуршет? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • фуршет был скромен, но еды было столько, что съесть ее было просто нереально, коньяка было меньше :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: фуршет был скромен, но еды было столько, что съесть ее было просто нереально, коньяка было меньше :dnknow:
    :eek:
    А так бывает??
    Кто башлял? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • платил организатор :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А он чего, совсем мало выпивает? :not_i: :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: фуршет был скромен, но еды было столько, что съесть ее было просто нереально, коньяка было меньше :dnknow:
    ...ну или в смысле много кушает .. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: