Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Игры и конкурсы для вечеринок

  • В нашей косметической компании скоро намечается корпоративная вечеринка. И чтобы она не превратилась в банальную посиделку-попойку нужно придумать как развлечь и своих и гостей. В связи с этим обращаюсь ко всем кто знает какие-нибудь веселые игры и конкурсы - пишите. Буду признательна.

  • Лучше всего пригласить аниматора. Он все знает и умеет обычно. обладает инвентарем и опытом.

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • С аниматорами-то каждый сможет :улыб:, в нашем случае своими силами надо

  • Конкурс первый: кто быстрее выпьет стакан водки.
    Второй: кто больше выпьет водки.
    Третий: кто разом выпьет бутылку водки.

    Все, я иссяк. :ха-ха!:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • Мило:улыб:
    У меня тоже один конкурс имеется, но он больше для домашней компании:
    Называется "Луноход"
    Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится. Рекомендуется проводить игру в большой компании хороших знакомых с не менее хорошим чувством юмора. Итак, игра: кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!

  • У Вас в компании работают только скучные унылые люди, хронический недостаток денег и нет доступа к яндексу? :а\?: :eek: :шок:
    насчет первого - в любом коллективе пара "зажигалок" есть.
    насчет второго - как то видел книженку рублей за 15 - проведение праздников или игры для большой компании... :ухмылка: там все расписано...
    насчет третьего - пример :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • БАЯН (взято с форума)

    Конкурсы на Новый Год

    "Ручеёк"
    Число играющих не ограничено.
    Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом.
    Игра считается законченной, когда появляется ручеёк.

    "Бутылочка"
    Число играющих не ограниченно.
    Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке. Игрок, воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры.
    Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу.
    В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеёк".

    "Чепуха"
    Число игроков немного ограничено предыдущими играми.
    Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов.
    По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеёк" происходящее кажется ведущему просто чепухой.
    Отсюда и название игры.

    "Прятки"
    Число играющих не ограничено.
    Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу.
    Затем первый игрок громко и внятно говорит:
    "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?". После чего начинается, собственно, игра в прятки.

    "Жмурки"
    Число играющих не ограничено.
    Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего.
    Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

    "Морская фигура, замри!"
    Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да на поисковых машинах искать надо:улыб:А тут быстро и оперативно все напишут:улыб:
    Большое спасибо за ссылку.

  • может не стоит мешать людям отдыхать и общаться? :ухмылка: лично меня навязанные тамадой или массовиком затейником игры и конкурсы просто бесят :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • С тем условием и собираемся чтобы побеситься:миг:

  • Контора то большая?
    Сколько человек ожидается на празднике? Каков формат гулянки?:улыб:
    ИМХО - не скупитесь, вызовите ведущего... 5-7 тыр на ТАКОМ торжестве погоду не сделают:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В том-то и дело, что контора не большая, денег тоже не очень, а повеселиться хочется:улыб:

  • И гулять вы будете на офисных площадях, и бюджет только "кириешки" предусматривает.... :dnknow:
    Может тогда как вариант радио погромче включить? :а\?: :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • "В нашей косметической компании скоро намечается корпоративная вечеринка. И чтобы она не превратилась в банальную посиделку-попойку нужно придумать как развлечь и своих и гостей.

    Буду признательнАААА. "

    Мальчики, ну что вы такие недогадливые?! Вас девочки на вечеринку приглашают!

  • Мыша!!!! :agree: :роза:
    Ты временами бываешь просто ГЕНИАЛЬНА! :live: :agree: :flowers:

    Какая догадка! Это 5!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Мальчики, ну что вы такие недогадливые?! Вас девочки на вечеринку приглашают!
    тсссс.... спугнешь... :secret:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Итак, поподробнее, что за компания и когда планируется? :ха-ха!:
    Вам случайно не нужны номера с экзотическими северными танцами, заклинателями :bottle:-подобных емкостей, демонстраторы смертельного номера "синяя изолента" :eek: и т.д. ? :миг:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а еще демонстратор ужасной стойки боевого шамана, на которую без содрагания не может смотреть ни один охранник? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Увы и Ах список приглашенных уже утвержден. Но все что Вы предлагаете так заманчиво :live: :улыб:

  • ну что могу сказать.... :dnknow:
    Может тогда Вы к нам? :ухмылка:
    встречи наши проводяться регулярно:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • С удовольствием! ... Когда?... Где?

  • Смотрите форум :ухмылка:
    предварительно - завтра:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ай золотые серебрянные... Ни кого не слушайте, одна Гуимплена правду скажет, позолотите ручку...
    Синатра наша работает в сетевой компании, это она видимо вас так заманивает ))) Сетевики они ведь известные халявщики и приставалы )))) Какой в пень аниматор ))) Это они перед новичками себя строят удачливыми бизнеследями )))
    А все это я написала, потому что Синатра мне всякие гадости в приват пишет. )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никого я не заманиваю, наоборот говорю к нам нельзя.
    А по поводу лички я написала в порыве гнева, вы меня тогда тоже очень очень обидели. Но теперь мне за свой поступок стыдно. Я прошу у Вас прощение.

  • как сентиментально :cray-1:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну... сие мне не известно... :dnknow:
    Посему никакого криминала не усматриваю:улыб:
    Насчет сетевиков... :ухмылка: Гуиплена, ты что, действительно представляешь, что меня, с мордой и замашками вороватого сильнопьющего прапорщика с продсклада возможно заманить куда то? :ха-ха!:
    Ну да, мне со своими дефектами речи, слуха и зрения - тока в сетевики и заманивацца... :dnknow:
    А нормальные люди есть везде... думаю, что ты краски сгущаешь... :спок:
    посмотрим:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :agree:
    Представляю примирение на встрече... :dnknow:
    Под такое дело - и :cray-1: можно... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: :agree:
    Представляю примирение на встрече... :dnknow:
    Под такое дело - и :cray-1: можно... :eek:
    теперь точно не пригласят :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: наоборот говорю к нам нельзя
    и вот фиг мы чо тогда скажем! ошиблись форумом, гражданочка! :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • гржданочка
    _____________
    Помнится, под фамилией Синатра был Френк...
    :бебе:

  • В ответ на: Под такое дело - и :cray-1: можно... :eek:
    :cray-1::cray-1:ну под такое дело :cray-1: можно :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: теперь точно не пригласят :ха-ха!:
    а ты напросись... или без приглашения приди... вот все удивятся...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А чего, я бы пошел! Написал бы плакат: "Почем гербалайф для народа?" и пошел бы! :ха-ха!:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • В ответ на: а ты напросись...
    вот еще... :beee:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну давай мы за тебя попросим?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • спасибо, но я уж сам как нибудь разберусь:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Экстрим.
    ЯЙЦА.

    В прочные прозрачные пакеты, лучше в прочные или двойные, кладут по 2 яйца.
    Хорошо завязывают пакеты веревкой и прикрепляют двум мужчинам на пояс, чтобы яйца, пардонн, висели где-то чуть-чуть выше колен
    или на уровне колен.
    Делая соответствующие - возвратно-поступательные движения тазом, соперники начинают биться яйцами :ха-ха!:. Секундант следит за целостностью яиц и выбраковывает проигравшего , у кого оба яйца разбиты. Конкурс проводится в несколько туров - могут участвовать несколько пар соперников, побеждает сильнейший, у кого осталось целым хотя бы одно яйцо !

  • :ха-ха!: прикольно.....отомстим МТСу...за всё :бебе:

    А вот и не угадали.....

  • А что мстить то?
    Лучше подтягивайся на встречу:улыб: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А игры будут??

    А вот и не угадали.....

  • Уже все прошло... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: