Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

В выходные переходим на «зимнее время»

  • не забудьте перевести часы! :спок:

    В ночь с субботы 28 октября на воскресенье 29 октября Россия переходит на «зимнее время». В 3 часа ночи все стрелки часов будут переведены на 1 час назад.

    Напомним, что первыми перевели часы жители Великобритании в 1908 году – в целях экономии электроэнергии и более полного использования светового дня. Россия присоединилась в 1917 году, переведя часы на «летнее» время. Потом от перевода часов решено было отказаться, и только в 1981 году «зимнее» и «летнее» время вновь вернулось в Советский Союз.
    Сейчас жители 110 стран мира переводят часы два раза в год.

    новость на нгс

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На час назад - это утром на час дольше спать или вечером на час позже ложиться? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Россия присоединилась в 1917 году, переведя часы на «летнее» время.
    странно, правда? Царское правительство 9 лет не переходило на этот маразм :миг:так что переход это происки большевиков :ха-ха!:, чтобы отвлечь сознание масс от ненужных мыслей... перевод часов я считаю, мягко говоря, глупостью...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • а я вот думаю может мне сегодня протестировать переход на летнее время и на час раньше уйти с работы :dnknow:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • забавно ты топик поднял... в эти выходные мы по прогнозам синоптиков действительно должны перейти на зиму. В субботу снег, а в воскресенье - уже не шуточный мороз)))

  • ну минс 14 это так себе морозец. не шуточный это когда меньше 40ка

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • отставить негатиФФ
    оставить исключительно пАзитиФФ :ха-ха!:

  • негатиФФ? а по другому нельзя:улыб:так что привыкай :ухмылка:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: