Погода: -12°C
  • параметры не уточнены, намеренья неизвестны...
    сроки не установлены, известно лишь, что время терпит...
    цели туманны...

    вощем, срочно нада женчина, чтоб УХ!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Тебе телефончик дать? позвонишь и привезут!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • чПФ ффи ЦЕОЭЭЙОЩ С НПЗХ ПРЙУБФШ ЪБРТПУФП

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: чПФ...
    познавательно, но п9... увы...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: чПФ ффи ЦЕОЭЭЙОЩ С НПЗХ ПРЙУБФШ ЪБРТПУФП
    Так. а теперь по руски!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну чё нашел уже или ищеш ещё?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • наверно позвонил...)

  • В ответ на: наверно позвонил...)
    Дык я ему еще телефона не давал.... :dnknow: :secret: :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Яйндекс рулит...)
    ну рамблер, гугл, в крайнем случае...

  • Ну зачем тебе ВСЕ ЭТО? :eek:
    Уж лучше "ОН", который С2Р5ОН :ха-ха!:, плюс компания, плюс закуска... и качественный отдых :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не дословная цитата: "в присутствии женщин - водка крепче на несколько градусов! научно доказано" из какого-то старого (еще советского) фильма

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Завидую. :agree: Мне бы такие познания в кинематографе. в настоящем. в нашем. :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну зачем тебе ВСЕ ЭТО? :eek:
    надо (с)
    вот домой придешь, а она тебе радуется... (с)
    или придет чужой человек, а она спросит "кто там", вор подумает, что хозяева дома, и ничего воровать не будет (с)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ... эх ты.. :dnknow: тебе не женщина нужна... тебе собака нужна, крупная, обученная, бойцовской породы... :ухмылка:
    А женщина... :роза: :роза: :роза: :чмок: лна же для другого нужна, для того, чтоб ты никогда не почувствовал себя по настоящему счастливым и богатым :eek: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну зачем тебе ВСЕ ЭТО? :eek:
    надо (с)
    вот домой придешь, а она тебе радуется... (с)
    или придет чужой человек, а она спросит "кто там", вор подумает, что хозяева дома, и ничего воровать не будет (с)
    вдогонку: опять же работы всякие по дому делает....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • эээ... собаку кормить надо... и выгуливать... а женщина, если ее не выгуливать - сама гулять будет... ни забот, ни хлопот...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: женщина... :роза: :роза: :роза: :чмок: лна же для другого нужна, для того, чтоб ты никогда не почувствовал себя по настоящему счастливым и богатым :eek: :ухмылка:
    Вспомнил анекдот:
    - Пап, а что такое счастье?
    -Вот сынок женишся и узнаешь.
    -Правда?
    - правда, но будет поздно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: вдогонку: опять же работы всякие по дому делает....
    ХА! :ха-ха!:
    Делает... но хреново :eek: :ухмылка:
    Как обрезанная версия прошивки нормального человека. :dnknow:
    Готовит - хуже. Убирает - так вообще не сравнить. :ухмылка:
    Что такоет ПХД и зачем - вообще не понимает. :eek:
    Хотя... мне говорили (сам не видел :dnknow:) что иногда попадаются хакнутые, полнофункциональные версии :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Хотя... мне говорили (сам не видел :dnknow:) что иногда попадаются хакнутые, полнофункциональные версии
    То просто лицензионные копии! :umnik:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: просто лицензионные копии! :umnik:
    намного дороже, но, как правило, работают не лучше, чем 5 в 1 по 80 р за пару :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • И кто их лицензирет то? :а\?: неужель Б Г ???? :eek: :eek: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: И кто их лицензирет то? :а?
    Я!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Да уж... :dnknow:
    Идеал мужчины КО - самобеглый мягкий сейфик с навыками ремонтноймастерской.
    Идеал женщины КО - система домообеспечения с охранными функциями... :ухмылка: Прям помесь сигналки Томогавк с пылесосом, стиралкой, микроволновкой и поварешкой... :dnknow:
    Точно - пора вводить генное моделирование, раз такие нравы... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нифига вы нам тут кости перемыли, а мы о вас гораздо мягче отзываемся.. нам типа горячее сердце, ум, а вы...тьфУ *обиделась ушла*

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ося! :роза: :роза: :роза: :agree:
    Ну мы же не наших девушек перемывали :dnknow: ( хотя вот тут-то мы бы как раз не отказались :ха-ха!:), а просто фантазировали... мечтали о безбрежных горизонтах мироздания и способах науки их достичь... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Прям помесь сигналки Томогавк с пылесосом...
    А Мояковский считал женщин железными и предлагал делать из них гвозди... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Зачем тебе женщина, бери лучше деньгами!

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • Денег напрямую - не дают :dnknow: как показал соседний топик.
    Так что он выбрал многоходовую схему достижения цели... как и непрофильное использование материальных и производственных активов :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и качественный отдых
    _____________________
    Это как? :eek:

  • :agree: :live:
    Точно! Он такой! Коварный отдыхающий:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • анекдот по теме:
    "Два пьянющих мужика звонят в эскорт-сервис.
    - Алло, это мы туда попали?
    - Туда, туда. Чего желаете?
    - Двух б..., ж-женшин, девушек, короче!
    - Территориально где находитесь?
    - В бане на Подвойского, кажись.
    - А вам каких, брюнеток, блондинок? Может быть еще какие-нибудь
    пожелания будут?
    - Надо чтоб-б-был слух и голос.
    - ?
    - У нас здесь к-к-к-караоке! И нам нужны два бэк-вокала..."

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • О! :agree: :роза:
    Да мы с тобой одинаковые рассылки получаем:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • О...дожили :eek:

  • :agree:
    Согласен... какое время - такие и запросы...
    Эх, грустно мне... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: анекдот по теме...
    тоже анекдот вспомнил:
    объявление в газете: "Меняю жену 40 лет на 2 по 20. Вариант 4 по 10 не предлагать"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Эх, грустно мне... :dnknow:
    чего тебе грустно? а уж Унушке, свету телеэкрана так вообще грех грустить... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не понял логики. :dnknow:
    О чем ты? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Перечитал дважды. Логики тоже не узрел... Хотя вчера после попытки Интела нас споить все казалось логичным... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Отсюда вывод - ЖЕНЩИНЫ, ИНТЕЛ И ФОРУМ - НЕСОВМЕСТИМЫ :tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не понял связи Интела и форума... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да, господа...
    Пока женщины бегают на фитнес и танец живота, изнуряют себя диетами, мечтая стать для своего любимого самой сексуально-притягательной, мужчины, оказывается, мечтают совсем о другом...

  • В ответ на: Пока женщины бегают на фитнес и танец живота, изнуряют себя диетами, мечтая стать для своего любимого самой сексуально-притягательной, мужчины, оказывается, мечтают совсем о другом...
    :secret: Мужик -то, не собака, на кости не кидается! :secret:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я так и знала, что такой ответ будет. А кто Вам сказал, что все доводят себя именно до такого состояния?

  • Уважаемый Picaro, Вам все еще нужна женщина? Или необходимость уже отпала?

  • Ты приходи... :dnknow: Пивом его напоишь - он и решит :ха-ха!:
    Заодно можешь и меня прихватить, скажем так - для полноты компании :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да-да-да! пусть приходит! :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Прийти-то я могу...
    Но я не о себе беспокоилась, а о подруге.

  • Приходи с подругой, будет в два раза больше пива! :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Еще и прийти, еще и пива притащить?
    А вы что делать будете?

  • Точно! Бери подругу - ведь ты ещене знаешь, КАК кое кто может пиво потреблять :ха-ха!: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: