Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

время, время так неторопливо...:(

  • млин...старость крадется незаметно...ежедневно лочлю себя на мысли, что думаю об одном...
    кажется недавно поступал на 1 курс, как балдели с друзьями на парах, ездили вместе на дачи, туссовки...
    ...учиться осталось 2 недели...птом мы расстаемся, встретимся только на Гос.экзаменах и защите диплома...а потом совсем разбежися большей частью....

    с однй стороны, я рад конечно, что смогу полноценно работать, делать карьеру с нормальным дипломо, движение вперед...
    а с другой, грустно. что вот так все быстро проходит...быстро прошл студенчество...а дальше? работа, пенсия...брррррррррр...

    все...поа к психологу...

    ЗЫ. я не пил :улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • такова се ля ва...
    сначала кутишь с друзьями, потом брак, не до друзей. потом приходит ностальгия. потом понимаешь, что прошлого не вернуть. затем понимаешь, что каждый имеет право налево. потом не видишь и в этом смысла. потом спешишь домой к ребенку. потом находишь 1000 и 1 причину, чтоб задержаться на работе. потом снова спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в день... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ....спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в де
    нь..... - мне бы хоть первую найти... :dnknow:хоть понять, что такоеч семейная жисть:миг:;) :dnknow:.
    какт говориться - где бы найти....:миг:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а ты Уну соврати :))))))))))))

    Скорый 007:улыб:

  • ну я не знаю, где жены водятся, может, они и как булки хлеба на деревьях растут... :dnknow:
    а потом слазят с деревьев и идут мужей сами искать... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ты насоветуешь сейчас... он же поверит... :dnknow: и как потом быть? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • в продолжение топика...есть ли жизнь после смерти? :шок: :миг:

    Скорый 007:улыб:

  • нету...
    а жизнь коротка...
    а когда мало времени, уже не до любви - только секс...
    :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • так а какой смысл секса? в количестве?
    по мне так тупо механический секс не интересен...а любимомму человеку можно отдаться и телом и душой... :dnknow:
    жизнь слишком коротка, чтобы разменитвать ее на бездушный секс, я бы сказал:улыб:
    тем более, как говорится, и стакан воды некому подать будет...да хотя, и так некому...лирика все это...нах никому ты старый не нужен будешь:хммм:и хорошо если в себе и под себя гадить не будешь...в противном случае только и будут все родные ждать пока скопытишься... :cray-1:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: хоть понять, что такоеч семейная жисть:миг:;) :dnknow:.
    Юрич, а оно тебе надо? :безум:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • скажу точно - есть смерть после жизни...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • раз говорит, значит надо. зато у тебя будет потом такая возможность с напыщеным видом заявитьт, что ты предупреждал :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: а ты Уну соврати :))))))))))))
    Да КАК ты можешь!!! :зло:
    Уну!!! Этот светлый образ, эту хрустальную мечту, это навеянное солнечным днем видение.... :роза: :eek:
    Как там Остап Бендер говорил - *что-то про мечты и лапы* :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Юрич, а оно тебе надо? :безум:
    Ну.. э то.. часа на полтора :миг:Чтоб понять и узнать - шо таке :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • За полтора часы не узнаешь нифига. Надо минимум года 3-4. Не веришь? Спроси у Северянина. :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Надо минимум года 3-4. Не веришь? Спроси у Северянина. :umnik:
    Столько в неволе не каждый способен вытерпеть :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: никому ты старый не нужен будешь:хммм:и хорошо если в себе и под себя гадить не будешь...в противном случае только и будут все родные ждать пока скопытишься... :cray-1:
    С вами не соскучишься :ха-ха!: Выпускник-пятикурсник рассуждает о бренности жизни, о том, что некому будет воды подать, о смерти... И это в такие-то годы? :ха-ха!: Что ж дальше будет :а\?: Обычно в таком возрасте ваще не задумываются о крае жизни.
    Наверное, грусть навеяла - близкое расставание с курсом? О, мне это понятно. Но есть ведь выход из положения... Мы, например, стараемся курсом регулярно встречаться

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В ответ на: такова се ля ва...
    сначала кутишь с друзьями, потом брак, не до друзей. потом приходит ностальгия. потом понимаешь, что прошлого не вернуть. затем понимаешь, что каждый имеет право налево. потом не видишь и в этом смысла. потом спешишь домой к ребенку. потом находишь 1000 и 1 причину, чтоб задержаться на работе. потом снова спешишь к жене... уже второй... и так изо дня в день... :dnknow:
    от сцуко.. откудова знаешь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: от сцуко.. откудова знаешь?
    в книжке читал :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не та книжка попалась, АднАзначнА :ха-ха!:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • не, он не мог перепутать...у него в туалете всего одна книжка... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: у него в туалете всего одна книжка...
    В рулоне. И без текста!

  • остроумно, обхохочешься :зло:

    сейчас пересчитал... 2 мегаполиса (почему то одинаковых), теле7 на прошлую неделю... один мегаполис уже прочитал, завтра дочитаю второй, на след неделе буду читать теле7 :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • батенька, судя по объему прочитанного - у вас либо хорошее питание, либо запор... :ха-ха!:
    я вот кроссворды там гадать люблю...способствуют...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Видел его сегодня так неторопливо сегодня, вполне был вменяен

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: