Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Поздравляю, Альтадена!

  • С днем рождения, тебя. Пусть этих праздников у тебя еще случится так много, что ты потеряешь им счет!
    Вина, закуски и друзей тебе побольше! :улыб:

    Лень, брезгливость и жадность уберегают от многих ошибок.

  • Присоединяюсь! :роза: :роза: :роза: :agree: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну. раз меня опередили.. Присоединяюсь!!:))
    и от всей души желаю тебе всегда отличного настроения, настоящих друзей и вообще всяческой удачи :present: :heart:
    ну.. как грится, ЗА СБЫЧУ МЕЧТ! :bottle: :bottle: :bottle:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ..хотел сказать *держи хвост пистолетом* :ха-ха!:, а потом подумал что хвост вроде как только у лошади (или конь тама..) :dnknow:, так что просто
    П.о.З.д.Р.а.В.л.Я.ю!!!! :миг:Крепись! :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И я присоединяюсь, с днем рождения!!! :роза: :heart: : :present:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • И от меня :роза:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ольга, с днем рождения! УРА!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Поздравляю! :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И эта, от моева имени также поздравления

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Поздравляю! Жалаю!Дзынь! :роза: :bottle:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать всего самого наилучшего, счастья, удачи и любви!:улыб:все остальное пожелаю сейчас за праздничным столом лично:миг: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Сидя за столом полным закусок и выпивки, шлем свои поздравления сидящей напротив Алтадене!!!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • дорогая и горячо любимая Альтадена!
    Сейчас смотрю на тебя такую красивую - ух видели бы вы ее сейчас - такая в белом коротеньком платьице с сияющей улыбкой с прекрасными офигительно блестящими глазами, точеными руками, походкой как у манекенщицы! Хочется пожелать всегда оставаться такой!
    С днем рождения ясное ты наше солнышко!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Курим кальянчик тесной компанией, пьем итальянское вино и мартини!
    И сейчас дружная компания КО в очередной раз поднимает тост за нашу очаровательную Ольку!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЬКА! и пусть этот сладкий запах табака делает твою жизнь такой же сладкой! :роза: :роза: :роза: :heart: :чмок: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Поздравляю. Учитывая пьяное состояние и наличие виновницы под боком, основные пожелания будут высказаны завтрева.
    Эх, хорошо винцо идет.
    Ну, бум здраве, бояре!

  • С Днём Рождения Ольга :роза: :роза: :роза:

    .....Без тормозов.....

  • Всем поздравившим нехалявщикам - спасибо! Особенно поздравившим лично :agree:
    ЗЫ: А вы мне столик прожгли :безум: С вас - новый (все равно старый надо было менять) :ха-ха!:

  • ну вот, а мы и не в курсе были:)
    днярождения то!!!
    поздравляем и желаем всего самого замечательного, волшебного и удивительного! :present:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Всем поздравившим нехалявщикам - спасибо
    жму на линк, НГС ругается, что незнает такого форума..........

    .....Без тормозов.....

  • аналогичная батва:хммм:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Кашмар скрытый отвсех подфорум завели, куда вход только по трём логинам и паролям? :а\?: :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • ужаснах

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Странно, а у меня вчера ссылка нормально работала... :eek: Общий смыл сводился к тому, что поздравили те, у кого нехалявный интернет :agree: :tease:

  • У меня не халявный интернет, но.....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это типа форума для платных аккаунтов?
    Поздравляю, кстати. ))) :роза:

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Поздравляю!!!
    :роза: :роза: :роза:
    Расти большой:миг:

  • С Днем Рождения!!!!

  • Всем еще раз спасибо :agree:

  • Оль, и я как самая проспавшая - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :бебе:

    мамашка в квадрате

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: