Погода: -12°C
  • други мои, помогите простывшей Оське вылечиться! последний рецепт остался - напариться в русской бане , именно бане , а не сауне.. Где взять?:) у кого есть?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • предлагаю начать париться здесь:улыб:нарушаешь пару тройку пуунктов и баня начинается :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • У меня есть,но ехать далеко и я стесняюсь банщиком быть

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Слав, я ващет серьезно, а ты ... :cray-1:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • ну не плачь... вон у Cortes есть банька:улыб:в банщики возьмешь?:миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • село раздольное, поворот направо, дачные участки, супер-пупер банька-домик!
    только вот зимой туда никак, только если на лыжах...

  • ну блин вы издеваетесь чтоли??? :cray-1: я помощи прошу, они стебаются.. нафик мне баня летом, если я щас болею!!!!???

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: нафик мне баня летом, если я щас болею!!!!???
    А нафик тебе такая баня сейчас, если туда зимой тока на лыжах, иначе никак? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ну значит жду еще вариантов

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Сегодня сауна ТАРАС-Бульба снята с 21 до 23 часов. расчитано на 8 чел. пока тока 4 с АФ идут... хто хочет, велком... пиво-креветки-пар .. красота... Дефочек в программе нет, сразу говорю!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: У меня есть,но ехать далеко и я стесняюсь банщиком быть
    А что так?

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Дефочек в программе нет, сразу говорю!
    Не вопрос :ха-ха!:
    Подгоним :tease:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Звучит ОЧЕНЬ заманчиво! :ухмылка: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пендальф, ты идешь?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Дефочек в программе нет, сразу говорю!
    Не вопрос :ха-ха!:
    Подгоним :tease:
    Епт, я то знаю, что подгоните, :secret:, тока щас тест-драйв чиста мужеской компанией. В след. раз Вэлком
    поскакал креветок покупать...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • рассказывай как сходили?....как креветки и как там Тарас?) в смысле бульба)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • кстати прикольная сауна, только вот дороговато и не совсем понятно зачем за стенкой кровать:миг:

  • Как обычно... половина концессионеров не пришло... Тебя ваще в расчет не брали, т.к ты я смотрю еще жОсче привязан к каблуку чем я:улыб:Пришли, купили большой зал за 900р/час. С порога на нас начали кричать ,что фули мы собрались прыгать в бассейн прям с банными листьями на жопе! Тетке сказали штоп расслабилась и тащила стаканы. Стаканы дали пластиковые, в которые пиво наливали как в наперстки. На один глоток вопшем...
    В целом сауна неплоха. Обещано на сайте ,ЧТО выдаются 8 простыней, что есть бассен с холодной студеной прям водой, и что личный состав исключительно радушен.

    Заявляю - ложь. простынки за бабло, вода не холодная, печка не дровяная ,что не гуд... Собсно с собой было взято около 2 кг креветок уже вареных дома ,пифка 6 литров, сырков всяких типа *сургуль*. Три часа пролетели незаметно. Супермакс подтянулся к 22 часам. Он кой кого в кино выгуливал... Женщин небыло, парились втроем.

    Коечных мест два, бассейн глубокий, НТВ+ обещанного нет, телек есть. но показывает словно стоит гдет в мухосранске. Парилка расчитана максимум на 4 человек. Постоянно звонят- напоминают про время.
    Кароч сплошное наипалово. Больше туды не пойдемс. И ваще охота было в снег понырять.

    Но само мероприятие считаю полезным. Лучше чем сидеть в прокуреном баре.
    Надо теперь особо страждущим собраться и пойти. Прилично коллективно посидеть. Всекому было отказано в етот раз, велком. Тест-драв сауны прошел успешно. Голова гудит. 6 литров пива пили тока вдвоем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Женщин небыло, парились втроем.
    Вот потому и столько минусов :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • отказано, отказано, а кто и сам не пошел:бебе:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Ну не смог я приехать, не смог:хммм:
    Время на которое сауна снята позднее........ночевать в городе тогда хде? Или Имино для таких страдальцев и поставили кровать?:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Я конечно дихо извеняюсь, но задело за живое, В Тараске был два раза, правдо я не снимал, меня туды по знакомству на халяву звали. Были по парам (цевильный отдых) и нам подгоняли не стаканчики и замершие румачки под "Чай", девушкам правдо было малость в лом из них вино пить, но мы после "Чая" еще пару упаковочек баночного пива по пользовали, вообщем отдахнули очень хорошо, Телек мы ваще не включали мыже отдыхать приехали.
    P.S. Хорошая сауна, а собой надо только настроение брать! :live:

  • За жывое, грите? Так вот. На следующий день мне звоночег. " Ни здрасьте ни до свидания - "Вы вчера у нашей сауне украли два микрофона от караоке.После Вас никого небыло типа. Мы участковому ужо заявление оформили."

    Заипись. Мало того, что обосрали прям на пороге, так еще и предъявы такие!!!
    Мы, культурные мущщины, в Ахуе!!!

    Вопщем или мы избалованные, или Вы без претензий к качеству обслуживания, либо сдулась сауна...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не ну я так то не избалован.
    Но когда девушка работница тамошняя говорит сквозь зубы.
    Рамс был со временем - она думала что без 10 у нас время, а у нас оно наоборот 10 мин после часа.
    Два раза звонила. Последний раз кричала. Я ей дык мы же договорились что еще 20 мин - ой извините что-то напутала.
    Купил себе пивнуть фанты поллитра - 40 рублей ... Когда она стоит 22 кажись.
    И потом когда говорят что мы сперли микрофоны и виден номер моей аффто и наши рожи и нас выследят ...
    Эта. Если будут гонения на нас, чур нас не спрашивать чей джип разнес их сауну по бревнышкам ...
    ПыСы. А так-то я бы сауне поставил твердую 3.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: ПыСы. А так-то я бы сауне поставил твердую 3.
    ..по десятибалке? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нормальная, кстати, сауна, я лично пятёрочку бы поставил, ежлиб не дороговато было:хммм:
    я всё же как-то лучше в деревню по субботам :ха-ха!:
    а летом на даче...

  • чё-та мне казалось, что девушке нужен адрес русской баньки с вениками? :umnik:
    так вот на левом берегу есть http://www.xl-center.ru/, там точно мона с веником приходить. Здоровья Вам! :pivo:

  • Поднимаю тему. А где можно реально попариться? нафиг караоке и прочие радости цивилизации, так же не требуются комнаты отдыха с сексодромами.
    куда можно пойти с друзьями собутыльничками и именно для здоровья пропариться? Бассейн конечно нужен с ледяной водой. Ну и чистота, как гриться. :dnknow:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • видел объяву про русскую баню в Доме Охотника, напротив Нарымского сквера, угол 905-го года и Нарымскойю Но ценник там, скорее всего, будет нерусский :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Есть мнение, что банька, штоп для удовольствия, а не порева ради, то обзательно штоп ДРОВЯНАЯ. а гриль електрический - курам на смех... никак в етой бане удовольствия не получить....
    В доме охотника еще то заведение. В октябреж писали чо накрыли их там всех вместе с проституками. Кстати макс-итальян расскажет, он там был.. хыыыы

    ЗЫ макс был в другое время....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :live: Хорошо написано! Слогу прям завидую...
    Баня - она действительно - должна ТОПИТЬСЯ дровами.. чтоб и дымок, и аромат, и компания...
    Кстати - никто в частном секторе не живет? А то вдруг - и даж с баней? :а\?: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Щас итальяночка прочитает - опять итальяну достанется! :ха-ха!: Он тока от новогоднего корпоратива отшел... :ухмылка:
    А эти...ну, банные бабочки :бебе:- они и в дровяной бане встречаются, и в саунах, и на обочинах стоят...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это какие бабочки? :а\?: Зимой они веддь должны быть - куколки... :dnknow:
    А если встречются в ареале - капустницы поди? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нет, какие-то новые, с перьями, говорят... дарят их за деньги, причем за твои же...:хммм::ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Щас итальяночка прочитает - опять итальяну достанется! :ха-ха!: Он тока от новогоднего корпоратива отшел... :ухмылка:
    А эти...ну, банные бабочки :бебе:- они и в дровяной бане встречаются, и в саунах, и на обочинах стоят...
    А заразу от них отмыли в доме охотника?
    Макаронина давно там был, пущай расскажет - как оно там, кошерно?

    Кста мож в баньку какнить, а? Тест-драйв то был уже... пора обкатывать мероприятие.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филя потерпи до лета! Я те баню организую с веником настояшюю дровяную, на пасеке, а потом буду пчёлами лечить, на голую попу садить, говорят от всех болезней помогает :tease:

    .....Без тормозов.....

  • У мени тожа прикольная банька имеетсо на дачке - но только для летнего юзания! :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Летом баня у многих есть:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: пчёлами лечить, на голую попу садить
    Ничиго себе! :eek: По-моему, сомнительное удовольствие... :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Меж прочим - достоверный факт и метод терапии, описанный во многих медкнижках... Хотя... :ухмылка: может кому и сомнительное.. а кому-то уж несомненное :ха-ха!: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Причем тут описаный-неописаный метод :ухмылка: У меня шеф ездит пару раз в неделю к мануальщику за город куда-то, там заодно ему на поясницу и пчелок садят - доволен результатами! Говорит, что даже в Японии врачи не могли ничего сделать...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня тетя тоже пчелами лечит, но я даже пробовать не хочу... :beee:
    Хотя, конечно, если кого сильно прижмет, то в лечебных целях не только на пчелок согласится... :dnknow:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Если обращаться к истории - я даже встречал упоминание об методе у кого-то из наших классиков.
    Так что идея - не нова. Но на себе - не рискнул бы... сначала - на кошечках:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Или сначала кошками лечиться :ха-ха!:
    По теме: пока вы тут теоретизируете, баню я-таки посетила. Чего и остальным желаю :tease:

  • Ты бы поделилась бы тогда инфо - что за баня, с кем посещала, как впечатления... :dnknow:
    Есть ли бабочки и т.д. :eek: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что делиться-то - все равно никто в нашу деревню не поедет :dnknow: Посещала с достойной компанией. Про бабочек - это тебе лучше к какому-нибудь энтомологу обратиться ;):tease:

  • Я поеду, коль понравиться:улыб:
    Я - дурной в последнее время насчет покататься... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я поеду, коль понравиться
    Это у тебя прямо логический парадокс получился :ха-ха!:

  • Так ты распиши так, чтоб того.. понравилось... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эх, не писатель я... :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: