Погода: -12°C
  • Радость- лечу, сто лет не летал на самолетах.Ура.

  • Если сможешь - найди где-нить подушку специальную, надувную в виде подковы - замечательно на ней голове отдыхается и спится в полете...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • да ты чё,какой спать.Я же в элюминатор глядеть буду.Ей богу,как ребенок....интересно очень.

  • ну-ну.... боюсь, что не очень-то оно интересно будет... минут 15-20 поглядишь конечно, а потом внизу тупо сплошной туман и нифига не видно... Так что возьми с собой сд-плеер или ноут - поразвлекаться, ну или ту самую подушку)))

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: ну-ну.... боюсь, что не очень-то оно интересно будет... минут 15-20 поглядишь конечно, а потом внизу тупо сплошной туман и нифига не видно... Так что возьми с собой сд-плеер или ноут - поразвлекаться, ну или ту самую подушку)))
    Оставшееся время можно разглядвать ножки стюардес или просто сипмотных теток, пересаживаясь с ряда в ряд...

  • Ага, если будут места и не будет стоящих пассажиров :ухмылка:
    В последний раз летал - что-то не понравилось.
    Хотя... про стюардесс - ты в чем-то прав :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • там, за облаками - небо...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • с первой командировкой тебя дружище!:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • Пасиба. Был бы топ "Не радость у меня" я бы туда написал ,что еду на 40 дней. Чёёё там делать?Ужас.

  • на 40 дней? какая страшная цифра...
    :secret:
    "первые 3 дня душа твоя у тела проведет :миг:
    потом 6 дней в созерцаниях и удивлениях, как душам других хорошо живется
    а последущие 30 дней - в мытарствах ...."

    почти (с)

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • типун тебе на язык. Тьфу тьфу тьфу.
    Еще добавить не хватает, что это мое последнее сообщение....перед тем как сесть в самолет. Совсем запугала,блин. :eek:

  • ну чё ты подогнался то:миг:
    примерно так и ведут себя все командировочные в незнакомых городах..
    просто ассоциации...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: это мое последнее сообщение....перед тем как сесть в самолет.
    Я думаю - не совсем в глухие и нецивилизованные места летишь, надеюсь и там интернет есть.. ну хоть какой-нибудь, хоть через ГПРС - напишешь :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: надеюсь и там интернет есть.. ну хоть какой-нибудь, хоть через ГПРС - напишешь
    ..ну или голубиной почтой накройняк :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а если там и голубей нет? :dnknow:

    может заранее их с собой захватить? :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Куда его засылают? На Марс? :а\?: :eek:
    Ну хоть старая, бумазейная почта там точно есть.. телеграф какой может быть... ну рация - а там поцепочке передадут авось - "Руслан жив, подробности письмом" :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • хотя мона еще и костры жечь, и в тамтамы бить....
    в общем, современная культура знает множество способов связи:миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: современная культура знает множество способов связи
    ..а можно спиритические сеансы проводить, с вызовом духов всяческих, чем не телекомуникации :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • кстати ага, спиритические сеансы вполне соответствуют цифре "40 дней"...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • объявление:
    лечу от всех болезней

    комментарий:
    лети, лети - от всех не улетишь!


    гы)))

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • СПИРТичесике сансы никто не проводит в ближайшее время, а? Очень нада...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • хммм... я вапщето иду сегодни в бар, регистрироваться на челлендж... мона и сеансу провести.... :bottle: :bottle:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Место озвучьте... :agree:
    Я может тоже загляну.... зарегистрироваться.. на челендж, если это у молодежи ТАК сейчас называется... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • гы)) назвать то по-разному мона :миг:
    в АФ это стрит-челлендж, а тут пущай будет СПИРТ-челлендж :ухмылка:

    а место - бар "Тачка", время - около 19... (сама рег-ция - в 20-00)

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • МЫ сеня с Итальяном уже наметили Спиртический сеанс... присоединяйся... в бильярдной...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Считаем - что описался :ха-ха!:
    Прибуду!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это где? :а\?:
    Там еще и бильярд есть? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ок, будем ждать :live:
    Страховщик вроде тож должен подгрести...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Так вы все за рулями будете... :dnknow: Скучные и загруженные, к спирт-челенджу неготовые... все с головой в регистрации :dnknow:
    А я буду после крыши - довольный, голодный и мечтательный :ухмылка: - то бишь настоящий Карлсон :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • дык за какими рулями??? я ж избавился от руля и всего, что к нему прилагается... таперича я свободный гражданин :live: :pivo: :pivo:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Посмотрим, как ты свободу ценишь:улыб:
    И как без руля себя ведешь:улыб:
    Хотя.. :dnknow: после крыши - могу быть неадекватен :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: МЫ сеня с Итальяном уже наметили Спиртический сеанс... присоединяйся... в бильярдной...
    хи
    значит хатка будет свободна?
    наметим как мы тоже спиритический сеанс:улыб:
    зы по теме - народ, нужен щенок коккера тыра за 3, девочка.
    ни у кого нет на примете?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • "значит хатка будет свободна?" - счас как позвоню кое кому :ухмылка: как расскажу, О ЧЕМ кое-кто интересуется:улыб:


    :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • хатка будет свободна от мужчин, и предоставлена в полное распоряжение нам, женщинам :superng:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: , а тут пущай будет СПИРТ-челлендж :ухмылка:
    Фигня. СТРИП-челендж поприкольней !

  • :live: дойдет и до этого скоро :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Привееееет всем! Пишу с гостиницы питерской.Тут дали мне ноут на пару часиков,вот и решил заглянуть сюда, поприветствовать друзей. В общем тут прохладно,на термометре -15 а ощущения как при -25 у нас. Город прикольный, блин,метро тут я вам скажу.....прикольное, на эксколаторе едешь едешь,а все никак приехать не можешь.Вот закопали поезда блин.
    Кстати, нашим машинам в Нск везет больше чем питерским, тут столько гнилых машин...афигеть, соль на ботинках остается кошмарная. В общем у меня все ОК.
    Буду тут еще дней 30, вы только не представляете как я хочу домой...тоска...Nickel выложил фоту на АФ моей машинки,аж вообще домой потянуло,стоит там бедненькая в полном одиночестве.
    Ну ладно,все, всем,пока.До встречи.

  • Ты там держись!:улыб: :agree:
    Мы когда в лес выберемся, за шампуром тебя вспомним! И машинку твою! :ухмылка: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хорошо , друг. Скушайте там за меня парочку шампуриков шашлыка :agree:
    Ребят, если кто общается с MegaMax скажите ему что ключи от его машины у меня дома, ключ от гаража тоже.А то паренек должен вернуться с коммандировки, а тут и я умотал.Вот дозвониться до него не могу.

  • Русик, ты там прикупи рекламку на предмет продажных машин...послюним... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В новосибе не можешь найти ржавого железа? :eek: :а\?: :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну ты нашел где скучать...

    я из Питера даже улетать не хотел :))

    Скорый 007:улыб:

  • мож он чего то не знает? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • че там знать...ТАМ КРАСИВО! и атмосфера совсем другая!

    Скорый 007:улыб:

  • Тут действительно красиво,уже 320 фоток сделал. Валер, если надо то я газетку прикуплю.Ты только скажи. Блин,гнилья тут гоняет много.
    Похоже вечера у меня перестают быть томными...завтра в опять пойду в гости вечером к девушке ...... на блинчики. :bottle:

  • Ты это... того... аккуратнее там!... блинчики блинчиками, а в Сибири и своих болячек хватает! Не забудь застегнуть ремни безопасности, для предохранения! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • блинчики с яйцами?...купи, только не газету, а журнал, с цветными фото, лодырь... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: блинчики с яйцами?...купи, только не газету, а журнал, с цветными фото, лодырь... :ухмылка:
    Только что вернулся в гостиницу, блинчики были суперррр, со сгущенкой.
    Куплю обязательно журнал.Договорились. :agree:
    А почему я лодырь?
    Кстати,я тут поглядел по их "шопам" и присмотрел себе ТВ в машину за 2т.р., у нас он стоит около 3т.р., и магнитолку, тут она 3900 с DWD , а у нас она 4700. Цены тут "вкусней" . Мож что кому прикупить ,только не сильно габаритное и тяжелое? :live:

  • В ответ на: Ты это... того... аккуратнее там!... блинчики блинчиками, а в Сибири и своих болячек хватает! Не забудь застегнуть ремни безопасности, для предохранения! :ха-ха!:
    Ну о чем вы говорите....я парень порядочный и верный, так что ничего кроме блинчиков.

  • Ага... как же... предыдущий пост (это когда ты с "блинчиков" вернулся) - посмотрите время его создания, товарищи!!! :dnknow: Во мОлодеж пошла - сплошной разврат и чревоугодие :ха-ха!: - блинчики чуть не до утра лопают... съездить - проверить бы, кто его подкармливает? - да вот самого после праздников в командировку отправляют... буду тоже блинчики искать :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: