Погода: -12°C
  • тараканов? В тазике? спасибо, спасибо, у нас свои в голове водятся! :tease: :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Подарки не передаривают :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Хорошо,хорошо.Только не обижайтесь :роза:

  • ну мы об чем говорим? а впрочем, поехала я за дитем. Зигзагом. Всем пока и с все-т :чмокаки с наступившей весной! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Когда грачи прилетят? :not_i: :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я не козел. И даже не кот какой-нибудь :beee: Зафигом мне корытце то????
    Для дома, для семьи:улыб:Нужная штука:улыб:
    Полезная в применении:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А не потоптать ли нам действительно "моск" ?
    Программу к празднику попридумывать ? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Из корытца наверное можно гостей поить... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...или форумчан после вмерупринятия...им после всё равно уже

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Отличная идея! :respect:Вот тех, которые подарили и будем поить :beee:

  • Гы :ха-ха!:, только вы им пока ничего не говорите, пускай сюрприз будет... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вы научите своих тараканов мне праздничную песнь исполнять :ха-ха!:

  • Всем пока :роза: Я удаляюсь.....до завтра :flowers:

  • Может пускай типа станцуют, думаю лучше получится чем пение в их исполнении, или предпочитаешь хор из тараканофф? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • для дорогих гостей, а особливо прекрасного пола - я и нормальную тару найду. :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нет... :dnknow:
    Тут не помощник... ни слуха , ни голоса...
    Пусть вон.. Филимон учит :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • научит он тараканов. угу. чечотку в тапочках исполнять...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..с тросточкой и в котелке? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • с костылем и в гипсе!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: А вы научите своих тараканов мне
    научим! И по стенам ходить и вниз в стакан падать

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вот тебе и угу. Мы тебя научим их учить

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: И по стенам ходить и вниз в стакан падать
    В стакан неприлично, да и зверюшек жалко: вдруг прглотишь ненароком! вы им липучки к ножкам присобачьте, повторите подвиг Левши!

    Вяжу оверсайз

  • Барышня, давайте уж о весне... :ухмылка:
    Вот сегодня вышел - а там ТАКАЯ весна, - 16, куржак на машине... :dnknow: , но птички ТАК стрекочут, так распеваются на встающем солнышке :eek: :спок:
    Да и люди как будто оживают после спячки... девушки опять же начинают улыбаться ... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ой ...спасибо :flowers: Сразу столько подарочков :tease:

  • Согласна с Вам, сударь, стрекочущие на встающем солнышке птички иной раз выдают ТАКИЕ рулады... Заслушаешься! И чем ярче солнышко светит, чем теплее греет, тем красивее и божественнее мелодии птичек.... :agree:

    Вяжу оверсайз

  • А пусть и пляшут и поют :ха-ха!: У кого еще какие подарки есть?Можем едой брать :tease:

  • Едой? :а\?:
    Это типа.. у меня в летней куртке ириска уж 2 года валяется... :ухмылка:
    Кошка при попытках ей ее скормить пряталась под диван... все остальные отказывались аппетит портить:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не ....не пойдет :tease:Моя кошка тоже такое не ест :ха-ха!:

  • Да я вообще-то на ее прекрасную хозяйку расчитывал... :ухмылка:
    Подкормить в голодную весеннюю пору, когда стрекочут пцидки и так хочется есть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну я то тем более это есть не буду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Издеваетесь.....да :tease:

  • Так так так... кошка, значит, есть... А вчера зачем говорила, что "можно без животных?"? :а\?: Думала так вот под шумок от кошки своей избавиться? :а\?:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ах, КАК любят заблуждаться юные девушки ранней весной... :спок: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Издеваетесь.....да :tease:
    Что вы, что вы? Да как бы мы посмели? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • и Асмо тоже...
    Мужчины, да Ваш образ жизни такой... Издеваться над такими наивными девочками, как Ека. Не стыдно? в предпраздничный день... Тараканами кормили, что-то там еще такое говорили... Поздравьте просто, ёпрст!

    Вяжу оверсайз

  • Нееее.......моя кошка неприкосновенна :tease:

  • Я вас поздравляю с праздником :роза: :роза: :роза:Пускай у вас будет чудесное весеннее настроение.....чтобы вы излучали обаяние, были очаровательны и любимы.Вот! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Дорогая моя, и Вас с праздником! Переадресовывая Вам же Ваши мне поздравления, добавлю пожелания мудрости и стабильности в жизни. Но все равно - Женщина должна быть самостоятельной. А это предполагает наличие светлого ума, достойной работы и самоуважения. Удачи Вам! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо :flowers:Достойная работа и самоуважение уже есть......осталость только поиметь светлый ум :ха-ха!:

  • Девочки... :agree:
    С праздничком Вас милые!
    Сияйте! Очаровывайте нас, беззащитных, мы просто у Ваших прекрасных ножек:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дорогие женщины, девушки, девочки!! Всех с наступающим праздником!!! Весне не скоро - весна УЖЕ!!! :роза: :роза: :роза: Пусть глаза сияют, улыбки сверкают, праздничное настроение не угасает! :flowers:
    С праздником светлым,
    С праздником ясным,
    С праздником нежным,
    Чудесным, прекрасным,
    С праздником ласки,
    Любви и внимания,
    С праздником женского Очарования!
    :роза: :роза: :роза: :роза:

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • Может, все не так безнадежно? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Вот спасибо :flowers:Порадовали :ха-ха!:

  • Спасибо, Асмо! Уж стараимси как можем... :secret:

    Вяжу оверсайз

  • Весна все-таки наверно еще не совсем дошла, солнце светит, а на дороге лед. Ноги на шпильках разъезжаются катострофически.. :dnknow:

  • Думаю, что шанс есть :ха-ха!:

  • Ну я же хоть и злодей... :зло: , но перед ЖЕНСКОЙ красотой - беспомощен :dnknow:
    Поражает, сбивая с ног:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну да -20 с утра - бодрит! Но зато - какие с утра были красивые деревья в инее!! Все для нас, девушки!! Чтоб глаз радовало!! :present: :роза: :роза:

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • хорошо, что Вы на машине передвигаетесь, сударь. Иначе большую часть пути - хоть по пластунски... :tease:

    Вяжу оверсайз

  • :роза: Ну вы только давайте, без травм :ха-ха!:А то так на улице теток 10 красивых заприметите......и сразу с ног.......10раз :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: