Погода: -12°C
  • так я сказала об ОБРАЗЕ! Каждый внутри себя может быть иным, нежели снаружи. Согласитесь! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Не хотелось бы мне такого весеннего мутанта встретить .... с блеском :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Раз хотела.....значит так и сделаю :tease: Не привыкла я от своих хотений отказываться :ха-ха!:
    Попал наш Филимон... :dnknow:
    Это.. кхм.. сказка вспоминается забытая с каким-то не хорошим концом :ухмылка: , как-то нику созвучная... :dnknow: То ли крошечка-горошечка (консервное какое-то название) , то ли еще как..

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я и имела в виду внутреннее состояние:бебе:Хотя это мое мнение.....и оно может быть ошибочным :flowers:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Да что за фатализм :dnknow: Откуда такие мрачные мысли в преддверии весны :tease:

  • Пропал? Что пахну плохо, или позелнел?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: (консервное какое-то название)
    О царе Горохе? Или про репку? Ну так про репку хорошо все закончилось. А плохо закончилась сказка про курицу, когда она снесла яичко золотое а-ля Фаберже, а дед с бабкой совсем на старости с ума выжили, вместо того, чтоб в ламбард его сдать, решили его разбить нах, ну и кончилось все тем, что мышь яйцо разгрохала, что тока на лом драгметов годно стало - и разрыдались дед с бабкой, а что рыдать то, сами виноваты :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У меня весна ассоциируется все же с глазами. А не со штанами.

    Вяжу оверсайз

  • Вам с этим больше повезло :flowers: И правда.....бывает ....даже черты лица человека не помнишь......а глаза запоминаешь :роза:

  • В ответ на: У меня весна ассоциируется все же с глазами
    "не романтизируйте. Глаза - они глаза и есть. Наверное, Вы что-то о взгляде пытаетесь втолковать?" (c) :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А так всегда? найдешь среди нескольких тонн песка крупицу золота и теряешь как бы невзначай. А потом сопли рукавом вытираешь.

    Вяжу оверсайз

  • поймал. 1:0. Ну не весеннее у меня настроение сегодня. Морозец по коже, вот и несу чушь.

    Вяжу оверсайз

  • У меня тоже! :agree: :роза:
    Особенно с правым:улыб:
    Хотя.. кхм.. штаны - тоже немаловажны :dnknow: , холодно еще:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Меня маррка настораживает!
    " он слишком много знал" (с)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Одевайтесь теплее, беригите себя! И носочки теплые обязательно! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Морозец по коже
    Ну этому, дорогуша, легко помочь - штаны надо все же поддевать, весна же она номинально только еще. О здоровье надо думать, а не о высоких романтиках типа глаз. Вот простынешь, о штанах не думая, нос от соплей распухнет, не до глаз и иных глупостев будет :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Пропал? Что пахну плохо, или позелнел?
    трусы чистые?)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: А так всегда? найдешь среди нескольких тонн песка крупицу золота и теряешь как бы невзначай. А потом сопли рукавом вытираешь.
    Пикаро на старости лет стал экспертом-старателем? :eek: :а\?:
    Тут барышня, Вам горнорудных дел инженер нужен :ухмылка:
    Или хоть ювелир... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Трусы, трусы... Кстати, про трусы...
    Сын к отцу приходит
    - папа, а как определить, где у трусов зад, где перед?
    - очень просто - спереди желтые, сзади коричневые

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • чтовы, чтовы... то весной навеяло... внезапно пришедшей и покинувшей...

    Вяжу оверсайз

  • эксперт-старатель подойдет?

    Вяжу оверсайз

  • Подойду :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • *густо краснеет* только я к ювелирным отношениям как-то того... не очень... Даже уши не проколола до сих пор, и не собираюсь. А так... можно поковыряться в песочке!

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот..........а такой романтический топик был :cray-1:

  • Дорогая, романтизм только прибавляется! Кстати, Асмо, вижу, настроен с кемнить романтично поболтать....

    Вяжу оверсайз

  • А при чем тут ювелирные изделия? Топ вообще-то про весну, глаза, штаны и прочую романтическую глупость :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да соглашайтесь :agree: На весну сгодится.... :ха-ха!:

  • В ответ на: эксперт-старатель подойдет?
    Это как? :а\?: Мазохист на офисной работе чтоль? :eek: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так я не о себе беспокоюсь... у нас тут старательная старательская группа организуется. :agree:

    Вяжу оверсайз

  • нет, романтически настроенный товарищ по поиску золота среди груды безжизненного песка

    Вяжу оверсайз

  • ну я сразу, чтобы отмести меркантильное настроение. Что может быть лучше тихого шелеста волн под горящим закатом огненном небе, нежного песка, пробирающего холодком ступни бегущего по нему старателя в поисках частички золота в нашем не теплом подчас мире...

    Вяжу оверсайз

  • Группа это хорошо :agree: Даже как то жизнеутверждающе :tease:

  • мдя, эмоции весенне-прошлозимние захлестывают, и согласование не всегда получается. :death:

    Вяжу оверсайз

  • ну дык... весна, ёпть :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • ну я сразу, чтобы отмести меркантильное настроение. Что может быть лучше тихого шелеста волн под горящим закатом огненном небе, нежного песка, пробирающего холодком ступни бегущего по нему старателя в поисках частички золота в нашем не теплом подчас мире...


    Некоторым за этой частичко всю жизнь бежать приходиться :cray-1: Но многие и находят :ха-ха!:

  • Солнце, главное - не устать ждать. А потом не потерять. Каждому дается шанс обрести счастье, только не каждый им умеет вопросльзоваться.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ну дык... весна, ёпть :flowers:
    Ну романтично то как... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • стихи весной уместны, но словоблудие меня опять погубит

    Вяжу оверсайз

  • Зато Асма от словоблудия Вашего точно в екстаз впадает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • гм... и как это выглядит? екстаз Асмы... :respect:

    Вяжу оверсайз

  • Эй... это ужОс, просто ужОс :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вы видели? :eek: Опаньки, какие подробности-та... :secret:

    Вяжу оверсайз

  • Человек такое создание, что никогда ждать не устает :agree: Всегда падает....поднимается......и опять ждет :роза:

  • Давайте оставим мой таз в покое, ибо то, что он еще со мной, то пусть побудет пока без приставки ЕКС:улыб:
    я его может какому универу, для опытов, завещаю :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вы не представляете... до чего Ваше замечание попало в точку... Только сможет ли второй догнать... Вот это другой вопрос.

    Вяжу оверсайз

  • Я никакого универа близко не подпушу, не то, что таз завещать начну... :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: стихи весной уместны, но словоблудие меня опять погубит
    Барышня, Вы на гитаре играете? Вот вам аккорды с песенкой...
    "Вст. Hm Em
    Hm Em Hm G
    Я оставляю ещё полкоролевства -
    Hm Em Hm Em
    Восемь метров земель тридевятых.
    Hm Em Hm G
    На острове вымерших просторечий -
    Hm Em Hm Em
    Кyпола из прошлогодней соломы.

    Я оставляю ещё полкоролевства,
    Камни с короны, два высохших глаза,
    Скользкий хвостик корабельной крысы,
    Пятyю лапкy бродячей дворняжки.

    Hm G
    Я оставляю ещё полкоролевства,
    Em G F#
    Весна за легкомыслие меня накажет.
    Hm Em Hm G
    Я вернyсь, чтоб постyчать в ворота,
    Hm Em Hm Em
    Протянyть рyкy за снегом зимой.

    Я оставляю ещё полкоролевства.
    Без боя, без воя, без грома, без стрёма.
    Ключи от лаборатории на вахте.
    Я yбираюсь. Рассвет
    В затылок мне дышит рассвет,
    Пожимает плечами,
    Мне в пояс рассвет машет рyкой.

    Я оставляю ещё полкоролевства..." :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Если ваш человек.....обязательно догонит и обязательно весной :heart:

  • Дядька, весна... :agree: Март... кошечки :ухмылка:
    А не того ли нам того ? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А вы ему определенно нравитесь :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: