Погода: -12°C
  • Барышня, а Вы случаем не с Филей и Вжиком в одном транспорте ехали? :а\?: :ухмылка:
    Вот как они Вас вычислили... :ха-ха!:
    Ну все - на 8-е от :роза: :роза: :роза: поди теперь и неотвертитесь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • фигурка? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • А ведь могли и по фигурке вычислить :dnknow:
    Хотя - на представленой аватаре много и не рассмотришь :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • К сожалению не с ними :ха-ха!:А на аватаре фото самое подходящее......оставляет свободу для фантазии :tease:

  • да и не главное - фигура. Глаза и душа. Часто этого достаточно для умной женщины, чтобы быть обворожительной, обаятельной, желанной и любимой. :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Барышня, оно конечно замечательно :live: , рисует портрет яркой, умной и стильной молодой особы :роза: , но как-то не раскрывает детали, особоинтересные в сию весеннюю пору :live: , допустим Ваши прекрасные глаза, всю их глубину, мягкость, зовущую иронию... :eek: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Скажи еще, что вообще достаточно одной души, тк глаза ее зеркало :dnknow:
    Тогда я скажу, что раз глаза зеркало, то смотреть в него придется изнутри головы, иначе нифига не увидишь, душа ж она не снаружи фигурки находится

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вот живодер!
    Надо поместить на аватарку: "Глаза, вид изнутри"

    Вяжу оверсайз

  • Мне кажется весной все женщины умны, обаятельны, обворожительны и открыты для отношений. :роза:Так что, мужчины, ловите момент :tease:

  • привет, кстати! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • В каком именно месте сей момент ловить? :а\?: :ухмылка:
    Может хоть намечек :agree: :роза: , хоть в личку оброненные цифирки :ха-ха!: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как в каком? Один яркий пример такого места ты вчера видел. Тут и цифорок в личку не надо. :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: вот живодер!
    Чего это живодер то? Глаза изнутри не так страшно выглядят. Для того, чтоб это увидеть, достаточно лишь открыть их. Что выдешь? Глаза? А вот и нет! Вывод? Глаза изнутри совершенно прозрачны :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вы меня сейчас просто обезоружили :dnknow: Для чего вам такие подробности? :ха-ха!:

  • не романтизируйте. Глаза - они глаза и есть. Наверное, Вы что-то о взгляде пытаетесь втолковать? :а\?:

    Вяжу оверсайз

  • Какой, простите, пример? :ха-ха!:

  • Ну то место, где вчера у Асмы челюсть по полу тащилась :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Один яркий пример такого места ты вчера видел. :secret:
    Дядька, я в такие места буду входить только без очков и тонировке по кругу... :eek:
    Не надо - ведь не выдержит душа поета :ухмылка: , да еще в ТАКОМ количестве и качестве...
    А цифирки ... ну..кхм.. они не помешают :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Понятно :agree: Ощущение, что она все еще на полу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну скажите уже, где работаете.. Я мучаюсь любопытством..

  • В ответ на: Ну скажите уже, где работаете.. Я мучаюсь любопытством..
    Тоже интересно... В балетной труппе? В стриптиз-баре? В женской баньке? Какие еще варианты? :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну.. может на меня как-то повлияло то чудное время, что за тройным стеклопакетом офисного стекла топик снег на дорогах и ласкает лучиками воспрядшего над горизонтом светила крепко спящие побеги нового лета? :ухмылка:
    Может и на камнях и пепле долины моей души захотелось иметь маленький цветочек романтики, что несмотря на беспробудную чернь и мрак стояшей там ночи все же притянет пусть крохотный и одинокий лучик света... :dnknow: :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В библиотеке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот вы меня повеселили.....Спасибо :flowers:

  • В ответ на: Вот вы меня повеселили.....Спасибо :flowers:
    не за что, барышня! :ухмылка: :роза: :чмок:
    Рад, что поднял Вам настроение:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я тут посчитала.....вы меня цветами просто засыпали :ха-ха!:

  • И ЭТО - исключител но из-за их колючек, чтобы Вы, барышня, не расслаблялись... :ха-ха!: :agree: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Разболтались тут.
    У кого весеннее настроение - построились, вышли на улицу и быстро снюхали весь весенний воздух! РАновато пока для весны, хочется снега ишо!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • нуушнетуш! Чего хочет Женщина, того хочет Бог! И это не мои слова! Весна мы приближаем порывами своих душ, желанием (чуть не сказала ближнего своего, хотя и такое имеет место быть). Сударь, может, Вам просто редко говорят ласковые слова? Ведь и летом бывает, что зима на душе! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Так вот и я думаю, подозрительно как то вы щедры :tease:

  • Ну не выгоняй нас пожалуйста :cray-1:

  • В ответ на: Ну не выгоняй нас пожалуйста :cray-1:
    Вот, барышня, а Вы его подобрать хотели :ухмылка: , отмыть, обогреть, накормить... :ухмылка: А он Вам - фигвамы рисует :ха-ха!: , воздух снюхивать зовет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нда уж... вы знаете толк в душах... Действительно давно хорошего не говорили... :dry:
    Ок, всем разрешаю вестной пользоваца:улыб:И! Не забывать - порадовался весной сам, порадуй и товарища!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И такое бывает :cray-1: Но вот если каждый поделится своим хорошим настроением, а может и кусочком своего счастья.....вот тогда людей на сердце с весной, станет значительно больше :роза: :ха-ха!:

  • В ответ на: Сударь, может, Вам просто редко говорят ласковые слова?
    Слова - поровну! :ухмылка: Главное - чтобы всякими предметами не кидались и сильно ногами не били :eek: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Я мучаюсь любопытством..
    А вам то зачем? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Не забывать - порадовался весной сам, порадуй и товарища!
    Кстати, кто там чего про вторнег писал? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я уже поняла, что Вам слова - поровну, потому Вы ими так и сыплете, так и сыплете...

    Вяжу оверсайз

  • Уважаемый, так и представляется портрет немолодого мужчина с сигаретой в зубах, не спеша гуляющего по улицам Новосибирска и полуравнодушным взглядо, но с потрясающе глубоко спрятанным блеском в шлазах, посматривающего на отражающеся в витринах женские фигуры... Иные проплывают мимо в темном стелке, на иных вы оборачиваетесь и подумываете: "... а если бы моя...." ... и обрываете мысль на полувздохе, выдыхая легкими сигаретный дым. Удачи Вам! Весна все-такихотя бы календарная, но наступила. А морозец - да привыкайте!

    Вяжу оверсайз

  • Ндя.
    "штовы-штовы, какой я интеллигент, я такое жы быдло как и ВЫ..." (с) :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В детстве журнал смотрела, " Хочу все знать" :tease:

  • Зачем смотреть было? Я вот и так хочу все знать, без журнала - из любопытства столько лет и прожил :ха-ха!:
    А в детстве любил альманах "Эврика".

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А вот я "Хочу все знать" не смотрел, я читал журналы "Мурзилка" и "Веселые картинки". В результате я знаю, где такое место, а вы нет :tease:
    А Асма вообще в децтве ничего не смотрел и не читал :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я такого не застала...Я , кстати, вчера вареники с вишней купила. Наконец-то. А то так никуда и не сходили

  • Ну и ладно. Не люблю кошек, так и знала :beee:

  • В ответ на: Я , кстати, вчера вареники с вишней купила
    А говорила раньше, что сама лепить любишь, чтоб с зубчиками... А выясняется, что покупные :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Красиво написали :ха-ха!:Но не угадали совсем :ха-ха!:

  • Раз хотела.....значит так и сделаю :tease: Не привыкла я от своих хотений отказываться :ха-ха!:

  • В ответ на: ... блеском в шлазах
    Сильно! :live: По весеннему! :ухмылка:
    Хоть бы понять где это :eek: Штанах? Глазах? :dnknow:
    Или все совмещено в результате мутации? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Некогда лепить было :dnknow: На выходных займусь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: