Погода: -12°C
  • Худею потому как. Весна же скора.....

  • ой... а мне поправиться надо немного... тоже в преддверии весны. :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Как это никто не хочет идти?
    Я хочу, только меня никто не приглашал. Асму приглашали, но он не хочет идти туда. А меня не приглашали, я бы пошел. Но меня никто не приглашал. Асму приглашали, но он не хочет идти туда. А меня не приглашали, я бы пошел. Но меня никто не приглашал. :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Перестаньте реветь! Мокрые зверушки они пахнут так специфичиски... Я вообще НИГДЕ не писала, что зову Асму! Я просила всех составить мне компнию, например в пятницу, или перед праздничными днями на той неделе :agree:

    Исправлено пользователем Kirochka (01.03.07 12:45)

  • В ответ на: я четвертый день кефир пьюююююююююююю :cray-1:
    Ничего себе похмельице... :dnknow: :eek:
    Береги себя солнце :agree: :роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Худею потому как. Весна же скора.....
    Кира, солнце,не порть фигуру и переставай фигней заниматься! :agree: :чмок:
    96 % мужчин любит полных женщин и только 4 - очень полных...
    А тебя и в первую категорию - только по огромному блату можно зачислить :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Я вообще НИГДЕ не писала, что зову Асму!
    Все:хммм:Подрезали в полете крылья мечте... :eek:
    Пойду в траур. Или запой. Или еще куда... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну вот. Опять не ладно. То зверушка плачет, то Вы в запой собрались. Может уж сходим все вместе? :bottle:

  • Сходим. Когда? Куда? Адреса, явки, пароли... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну вот - с котиком и будем встречать весну... радоваться ей :agree: Зверушка будет плакать, а я заливаться :eek:
    И будем восторгаться бесконечно милым, добрым , нежным и любящим нас женщинам... :dnknow:
    Раз никто нас не зовет... и не звал оказывается (вот ведь именщицы...) ...
    Будем ждать третьего в нашу компанию, котик - психоз, я мне - цирроз... :хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну зачем же сразу цирроз и психоз? Это уже нас четверо будет... :dnknow:
    Лучше уж, раз хочется большую компанию, взять по паре кошечек на каждого... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Предлагаю пятницу или вторник. В Шинок, который тут уже упоминался. Вечром , часиков в 6. А?
    Наверно, лучше было в мероприятиях написать

  • В ответ на: Предлагаю пятницу или вторник
    Да... выбор невелик :cray-1:
    А понедельнег или среда чем хуже? :dnknow:
    А чем четверг не нравицца? :dnknow: Кстати, сегодня как раз четверг :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну потому как у меня в среду опять корпоратив по случаю 8 марта, не работаю я..Так что последние рабочие дни ил пятница, или вторник :dnknow:

  • убеждайте их на вторник. В канун, глядишь, не тазик, а розы подарят. Бордовые и вкусно пахнущие!

    Вяжу оверсайз

  • А ведь я так давно не мял кошечек в твоей компании :agree: :live:
    По три! :спок: Чтоб вечер не прошел мимо!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: сегодня как раз четверг :secret:
    Рыбный день? :а\?: :eek:
    Первый весенний рыбный день?
    Предлагаешь встретить весну рыбой с кошками? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ничего плохого в идее сей категорически не вижу :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Можно и тазики бордовые :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не боитесь, что кошечки передерутся? Или для каждой по букету тазиков?

    Вяжу оверсайз

  • С чего они передерутся то? Их просто надо с умом брать. :dnknow:
    К тому же, когда ответстие для пущего удобства потребления открыто, то и разговор как-то лучше складывается. :tease:
    Правда, первой не надолго хватает, вот за тем и по паре-тройке надо... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (01.03.07 14:27)

  • Это как? :eek:
    Типа - "восстание пельменей" :ухмылка: :dnknow:
    Когда это еще еда на встрече весны возникала :спок:
    Хотя... :dnknow: кхм.. если увлечься - то тазик может понадобиться :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • вы их еще и нумеровать собрались? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Конечно, должен быть порядок, спокойно, без спешки, по очереди, сначала одна, затем другая... я, например, не понимаю, как можно сразу двух кошечкек потреблять :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тазик пельменей? или вареников с вишней? Это ж насколько вы голодны к концу рабочего дня... Все в шинок! За Кирочкой! :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже хочу много водки

  • Разве кто-то говорил про водку? :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • хватит о еде...а....я сегодня устроил разгрузочный денек себе...только минералку пью, а они тут о еде заладили...смерти моей хотите?....изверги!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Дык она только на вторник собирается нас собрать :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • потреблять? ВЫ ИХ КУШАЕТЕ? :шок:

    Вяжу оверсайз

  • Не только твоей, Кирочка хочет чтоб еще и Асма в слюне утонул :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ВЫ ИХ КУШАЕТЕ? :шок:
    Нет, не кушаем, пьем... :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Она вас или вы ее? все ж таки 7 марта, на следующий день восьмое... Пригласите даму в шинок, накормите варениками и рыбой, подарите бордовые розы! А кошечек оставьте на потом... Потерпят

    Вяжу оверсайз

  • Понятно. Вампир. Кровь высасывает. Вот это компания! Ангел разврата, захлебывающийся слюной, кошачий кровопийца... Паноптикум вокруг какой-то! :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Ху из эпсон развратный ангел? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Не только твоей, Кирочка хочет чтоб еще и Асма в слюне утонул :not_i:
    серийная убийца???)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • дык... Асмодей, по вашему, кто? Был, говорят, такой... Или в православии, или в язычестве каком... Не помню уже

    Вяжу оверсайз

  • Это она на развратника Астму намекает

  • Ну не знаю, как в православии, а по Брокгаузу Асмодей (Ашмедаи, разрушитель), злой дух, демон-сластолюбец, совратитель замужних женщин, по книге Товии убивший 7 супругов Сары. :umnik:
    Осталось выяснить, ху из эпсон Сара

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Спасибо за информацию, постараюсь запомнить. А что это Саре так уж замуж выходилось? Сама виновата...

    Вяжу оверсайз

  • Не АсТма, а просто Асма :umnik:
    И то для особо приближенных, а для остальных УжОс, просто ужОс

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • п.6 - читаем правила и стараемся их выполнять

    Исправлено пользователем Picaro (01.03.07 15:18)

  • Подтверждаю. УжОс. :live:

    Вяжу оверсайз

  • Весна. . Юбки. Каблуки. Комната отдыха:спок:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Юбки надо шить на 30см короче и носить на 30см ниже
    :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эх! ну вот и наступило самое прекрасное время года... :роза:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на: носить на 30см ниже
    Простите, ниже чего?

    Вяжу оверсайз

  • Ниже колен :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не могу себе это представить... шить на 30 см короче и носить на 30 см ниже колен. либо ноги ниже колен очень длинные, либо юбка какая-то не юбка... либо у кого-то с пространственным мышлением проблемы

    Вяжу оверсайз

  • да... весна... из-под коротких юбок пробиваются редкие коленки...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: