Погода: -12°C
  • Это суровая правда жизни...
    У меня с приходом весны жажда вареников с вишней обострилась до невозможности. Составьте мне кто-нибудь компанию уже, ближе к выходным! Сил нет больше без них жить :not_i:

  • В шинке "У Солохи" есть! А недавно у меня маменька налепила - вишню я купил...вещщщщщь! :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да у меня уже тоже была идея самой налепить, просто не охота из-за пяти штук возиться. А в Шинок идти одной как-то скучно..А любителей вареников еще не могу найти :dnknow:

  • Попробуйте предложить Асмо картошку. На выбор кругленькую или пюре. И мяска побольше. :live:

    Вяжу оверсайз

  • Я бы пошел - но не люблю на людях вареники потреблять - люблю их как в детстве - руками, обливаясь соком... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А они где-нибудь продаются? :а\?: :eek:
    Или как Ромашки? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кто продается то? Не поняла, да и ромашки я не люблю, я больше розы :dnknow:

  • Я чего-то сегодня вообще не догоняю наверно. Как картошка для Асмы приблизит меня к вареникам с вишней? Это как квест что ли? Сложные загадки?????

  • что Вы, Любезный, женщине гораздо приятнее сделать варенички своими руками для дорогого гостя. Купить легче всего. Вы вот и сами... ромашки по выкройкам шьете... А надо розы!

    Вяжу оверсайз

  • он просто картошку хочет. А то как-то интересно получится: вы хотите вареники и будете их кушать, а Асмо хочет картошку, а будет кушать вареники

    Вяжу оверсайз

  • Ну как я и предполагала..Хитрый квест. Чтоб получить что-то, надо сделать 10 несвязных ходов..
    А откуда Вы знаете про картошку? Я вроде нигде не читала :dnknow:

  • Варенники с вишней!:)
    Ну чтобы.. там того.. а то придешь с тазиком и без варенников :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это давняя история... :dnknow:
    Еще в ноябре, один многоуважаемый человек, в бытность моим соседом, перекшись со мной предложил поговорить об искусстве ( :bottle: :bottle: :bottle: ) , ну зашли - устроили небольшую встречу... :eek: :agree: и он накормил меня картошкой... варененькой... с топленым маслом:улыб:
    Валериан, ара, тебе :respect: огроменный...
    А так как она ОТСУТСТВУЕТ в моем рационе питания - то воспринялась как деликатес. С тех пор я об этом всем говорю и мечтаю повторить... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • есть многое на свете, друг Горацио...
    философский вопрос: есть ли жизнь в офф-лайне?

    Вяжу оверсайз

  • спасибо! Кстати, впервые мне о Вашей любви к корнеплодам стало известно не от Вас.

    Вяжу оверсайз

  • Есть-есть, и еще какая :live: :live:

    Тут, понимаешь ли, другой вопрос - пить иль не пить....

    1 марта в Исландии - Bjyrdagurinn, День пива. Самое главное, что полагается в этот день - пить его ровно столько, сколько сможете в себя вместить...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Понятно. Но с тазиком и без вареников как-то так...Не очень мне нравится такой концерт :not_i:

  • с тазиком и без вареников - прямая дорога в баньку.... :pivo: :pivo:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • У меня к вам вопрос такой, вы вишню замороженную брали, да? Не расползлась она совсем? А то есть у меня опасения

  • Верно говоришь :agree:

  • Барышня, мои пристрастия - давно уж секрет полушинели :ухмылка:
    Как впрочем и многих, кто тут есть.
    А весной - они особенно усиливаются :ухмылка:
    Или шел какой-то конструктив? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Друг мой, а передо мной этот вопрос даже не стоит! :bottle:

    Вяжу оверсайз

  • Чтовы, чтовы, Уважаемый! Удивлена, что Кирочке они не были известны. Ну да теперь точно все знают о ваших кулинарных пристрастиях! (принимаю благодарность)

    Вяжу оверсайз

  • ессно, замороженную, но не в пакетах, а развесную, без косточек. Тесто мать тонко раскатывает, чтоб быстро проварилось. Размораживал перед лепкой (потом сразу в кастрюлю), размораживал не до конца. Конечно, не летние, но на безрыбье...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Верно говоришь :agree:
    ... э.. :безум: ..кхм.. девушка, :роза: , я ни на что не намекал :dnknow: , несмотря на весну :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да я тоже :dnknow: И в мысля не было...Я только про вареники

  • кхм...
    такое ощущение, что нам пора либо в ветку "вмерупринятия в реале" либо на кулинарный форум....
    я бы склонился-таки к первому...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Знаю я или нет, поверьте, не важно. У меня обе руки в плане кулинарии левые, но вот лепить всякие пельмени-вареники очень люблю. Такая странность..

  • Позвольте поинтересоваться, а вареники-пельменики получаются аккуратными? Или так, слепленными двумя левыми руками?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нет. Они получаются просто чудесными. Причину феномена объяснить не могу, но все нормально: пельмени все одинаковые, мелки, а вареники с зубчиками :dnknow:

  • В ответ на: а вареники с зубчиками :dnknow:
    С чем? :а\?: :eek: кхм... на ум приходит самое безобидное с зубчиками - это шестеренки :ухмылка: или пилочка для ногтей :спок:
    А насчет этих-самых... с вишней... с зубчиками от чего? :eek: может это.. сначала на котиках потренироваться? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • от чего - от чего... от вилки... кладешь эдак вилочкой вишенки в вареничек, да и залепляешь его вместе с зубчиками... :dry:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну а чего Асма тогда отказывается? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Красивые зубчики на краю вареника. Я люблю , когда они есть. Это вкусно и красиво. Объясняю для двух самых одаренных парней нашего форума :beee:

  • в Шинок -то идти? Не знаю. Я всех зову усиленно, все молчат :dnknow:

  • Они дикие, простите их...вареники тока магазинные видели... :ухмылка:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Красивые зубчики на краю вареника. Я люблю , когда они есть. Это вкусно и красиво.
    А как, простите, зубчики, их наличие или отсуцтвие влияет на их вкус? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Влияет. Ну вот как некоторые едят края у пирога? Так и я люблю зубчики. Они плотные и вкусные..Хотя и правда, уже лучше на кулинарный :umnik:

  • Ну.. красивые зубки - это завсегда завлекательно :ухмылка:
    Но не думаю , что на варенике :eek:
    И спасибо :agree: :роза: :чмок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как вариант - отвкусом металла вилки :ухмылка:
    Вполне реально что гомеопатические дозы металла корректируют вкус.
    З.Ы. Кирочка, ты хошь чтоб я слюной захлебнулся :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну.. красивые зубки - это завсегда завлекательно
    особенно весной. Это я к теме топика возвращаюсь

    Вяжу оверсайз

  • Весной, барышня, все красиво... :ухмылка:
    Особенно все, если связано с прекрасными очаровательными созданиями :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • >>> если связано с прекрасными очаровательными созданиями

    Ты про вареники что ли с зубчиками? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вот. Как выглядят настоящие вареники, а не магазинный суррогат

  • Ты хочешь, чтоб Асма слюной захлебнулся? :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • дауш, весной вареники с зубчиками приобретают особое очарование :live:

    Вяжу оверсайз

  • Я бы сказала, что я настаиваю на этом. Не будет дразниться. Но как приличная девушка отвечаю: Нет, нет, что Вы! И в мыслях не было :tease:

  • Ну ладно, его хочешь утопить в слюне, но мы то остальные за что страдать должны? Мы ш не дразнились :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Всех остальных- за то, что в Шинок идти не хотите. И вообще, по вашей логике первой должна умереть я, я четвертый день кефир пьюююююююююююю :cray-1:

  • почему кефир?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: