Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...

  • Так чем с утра и занимаемся, что пару ему подыскиваем... Пока безрезультатно :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну ладн.........вот еще.....от сердца отрываю....все для тебя котег :flowers:

  • а пущай они с котегом обнимутся и согреются...

    Вяжу оверсайз

  • уууу....какие вы.....ДОБРЫЕ!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Этих милашек,кстати, зовут Люся и Варенька :ха-ха!: Как расцвели то по весне :agree:

  • Почему безнадежно? Просто хочется чего-то нового. На улице знакомиться как-то вроде не по возрасту уже :dnknow:

  • Сашенька, мужики просто классные. А вот знаешь, давно мне нравится один...Может знаешь..Бэкхем вроде :secret: Вот его бы, а? Я даже наколку по спине сделаю, если надо

  • Надо наверное на попе сделать.. ромбики чОрно-белые

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Сашенька, мужики просто классные. А вот знаешь, давно мне нравится один...Может знаешь..Бэкхем вроде :secret: Вот его бы, а? Я даже наколку по спине сделаю, если надо
    он уже кому то делает... :dnknow:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну ладно.....не рычи :роза: Хочешь я и правда тебя с моей подружкой познакомлю?Очень хорошенькая девочка :agree:

  • Чтоб между делом в шахматы что ли играть? Без отрыва от производства? :dnknow:

  • Кира, дался тебе этот Бэкхем, гусь аглицкий...
    Вона какой мужык освободился:

    Живущий в Великобритании российский олигарх и губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Об этом сообщил пресс-секретарь Р.Абрамовича Джон Манн.

    Хватай, пока не поздно :flowers:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • С ума сошел.....такое писать :зло:Да сейчас пол интернета ломанется его очаровывать :tease:

  • да наша Кирочка против трех Интернетов выстоит! И по красоте, и по душевному богатству...
    Будем к ним в Англию в гости ездить, научим их, как правильно голупков мариновать и кушать... Кирочка! Давай мы тебя сосватаем!

    Вяжу оверсайз

  • но Кирочка то наша - вне конкуренции, что ей эти полинтернета :live:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Дорогая, а не сменить ли нам профессии.....и не открыть ли сосватательное агенство :agree:

  • да вот над тем же думаю, уважаемая... Но для начала давай силы на наших софорумчанах испытаем... Значит, ты берешь на себя Алессандро, я Пикаро. Или наиборот?

    Вяжу оверсайз

  • Катя, какое вам агентство.... Вот меня Кира попросила - я ей и Бэкхема нашел и даже еще лучше кандидата...
    А вы нам с Пикаро чего предложили? :а\?: уж лучше в банке сидите :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • открывайте - у вас отбоя от клиентов не будет - вон Алессандро и Пикаро в первых рядах, например!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Слушай, а идея не плоха. Абрамович очень даже мужчина ...И имя нравится мне, и вообще. Составишь граммотное резюме на англицком-то? Поможешь другу? :agree:

  • Саня, когда погуляем на свадьбе Абрамовича и Кирочки, тогда и будешь хвалиться. А пока мы с Кирочкой будем оттачивать силы... НА ВАС!

    Вяжу оверсайз

  • Да нельзя маленьких обижать...Как на них силы то оттачивать? Жалко ведь :not_i:

  • есть у меня подозрение, что с Абрамовичем не обязательно по-аглицки общацца.... чукча - он и в Лондоне чукча... :tease:
    так что пиши по-русски, по-нашенски :live:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • ниче, ниче, потерпят... Мы ж, чай, не ножики точить собираемся! :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Я Пикаро возьму.....он ласкавы :agree:Его легче будет пристроить :secret:

  • Ладно. Пойду лучшую фотку найду, Асма расстарался как раз..Отправлю. А представь как прикольно если свадьба- шлейф можно заставить чтоб тащили ..Детки или зверюшки обученные какие-нибудь

  • Ну ты сам просто не знаешь чего хочешь......ну ни одна красотка тебе не подошла :cray-1:А ведь весна.........тетка тебе просто жизненно необходима :tease:

  • котеги например... или белки... :agree:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Сашенька тоже очень хорошенький и бойкый такой, юркый! Думаю, от одиночества долго страдать не будет.... :secret:

    Вяжу оверсайз

  • Можно нашу Марью и еще чьегонибудь дитя припахать... Ты такая шикарная, под ручку с Ромычем Абрамовычем, и детки такие сзади семенят, ангелочки наши, представь, как зыко будет!!!!!!!!!!!!!! Да Абрамович по сравнению с тобой просто смотреться не будет... на все свое состояние....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: да вот над тем же думаю, уважаемая... Но для начала давай силы на наших софорумчанах испытаем... Значит, ты берешь на себя Алессандро, я Пикаро. Или наиборот?
    Девушки, вы умницы! Настоящие ученые сначала на животных экспериментируют! На медведах и котегах! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да не спорю.....мне тоже нравится :secret:Но уж больно привередлив........не угодишь ему :cray-1:

  • Тогда их уже сейчас дрессировать надо начинать. У меня есть сахарок. А ты бери плетку. Начнем :agree:

  • А то зверюшки могут коготками фату зацепить или еще чего напакостить... мало ли что! :tease:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А то зверюшки могут коготками фату зацепить или еще чего напакостить... мало ли что! :tease:
    да уж... белки - те еще мелкие пакостники.... :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Боюсь, пока Абромовича уговорю, детки уж вырастут :ха-ха!: А животные все в одной поре. Предлагаю уж их выучить. Да и потом, эксклюзивненько ведь! Даже если агентство открывать, пригодятся

  • А тогда коготки мы вырвем :secret:

  • Не .....на сахарок они точно не позарятся :cray-1: Их надо на что нибудь более привлекательное заманивать :agree:

  • да мы новых нарожаем... Вон Ека еще к этому ни руку, никакую другую часть тела не приложила. Думаю, что в субботу попеняю им лично :secret: :tease: :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Нееее.......пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....я на это пойти не могу :dnknow:Вот пристроим их.......а тогда и подумаю :tease:

  • Ну...Ну...А орехи в шоколаде подойдут? И еще кнут же!

  • Слушай, а если они завтра отрапортуют, что ВЕСНА УДАЛАСЬ, ты послезавтра справку принесешь? :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Да....на орехи можно белочку заманить :agree:Ну а кнут нужно пока припрятать......а то они заподозрят :secret:

  • А еще вот..Вы если в выходные пенять будете, не можете поспособствовать, чтоб тройня? Красиво ведь, трое, одинаковенькие, и фату чинно тащут! По-млему хорошо придумала :live:

  • Не верь......наврут нагло :secret: Весна у них без нашей помощи никак не удастся :agree:

  • Ага......вам то один день фату потаскать.......а я потом с ними тремя чего делать то буду :dnknow:Вот уж будет весенний сюрпризик :tease:

  • В ответ на: пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....
    Тогда и Асму надо пристраивать, и Итальяна с этим... ну глазастый такой... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на:
    В ответ на: пока Пикаро и Алессандро бесхозные.....
    Тогда и Асму надо пристраивать, и Итальяна с этим... ну глазастый такой... :secret:
    Путин? :eek:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Оххх.....нет :eek: Этого я точно никуда пристраивать не буду.Я его боюсь :cray-1:
    А желающих пристроиться.....попросим подавать заявочки в рабочем порядке :tease:

  • Здрасти... чой это одна? Чай, белк тут где-то скачет. Если в чего, мы его быстро усы повыдергиваем и хвост повыщипываем! :agree:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: