Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Эх, ВЕСНА... Сибирская морозная...

  • Хм. А у тебя сколько машин было? Долго выбирал? :ха-ха!:

  • сколько машин.... хммм... немного...
    женщин больше :ухмылка: выбирал долго, а все равно не моя оказалась...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Блин...ну мы же тебе не сутенерши какие :tease: Если ты всех пробовать будешь.....это чтож тогда получится?Ты хотя бы скажи......какие тебе тетки нравятся?В общих чертах :ха-ха!:

  • Раза в два больше-то? :ха-ха!:
    Нахалюга ты, как я посмотрю:улыб:
    Перебор женщин дело хорошое, но сам понимаешь, оччень затратное :secret:

  • Саня, во всем нужна аккуратность и размеренные аппетиты. Ты нам давай свои предпочтения, ну хоть возраст, телосложение цвет волос (хотя это корректируется)... что-то еще... А мы с Екой разберемся!

    Вяжу оверсайз

  • боянчег в тему...

    -Джон, какие вам нравятся лошади - гнедые или вороные?
    - Ну, понимаете, сэр, когда я скачу на гнедой, мне хочется вороную, а когда на вороной, то охота на гнедой.
    - Понятно. А какие вам нравятся женщины - блондинки или брюнетки?
    - Ну, понимаете, сэр......

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Разбираться мы все вместе будем, а вы подберете кандидатур, потом замутим голосовалку :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Разбираться мы все вместе будем, а вы подберете кандидатур, потом замутим голосовалку :secret:
    во, речь не мальчега но мужа :respect:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну какие же вы того-самого :зло:
    Вы - :роза: и чтобы у вас не было в этом сомнений - давайте буду первичный отбор проводить я :чмок: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я тоже в жюри на первичный отбор записываюсь! И фсе... Места кончились, остальные в зрители, пожалуйста :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • нет уж, знаем мы тебя... ты же всех себе и отберешь :ухмылка:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Не, не всех себе отберет, треть ему, треть мне, треть разделим на всех поровну... :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: -Джон, какие вам нравятся лошади - гнедые или вороные?
    Саня, давай чтоп ты не мучался - ради такой весны заведем тебе троих... только это :secret: - пусть они о друг друге не знают... :ухмылка: А то можут возникнуть тяжелые травмы... :eek: и причем у тебя :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • не только у Алессандро... :tease:
    Он вообще отделается легким испугом...

    Вяжу оверсайз

  • вот вы все болтаете да болтаете... а уже можно было за это время парочку теток то и обзвонить, да привлечь к этому делу.... эх вы блин, организаторы тоже мне... :dnknow:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Я посмотрю.....у тебя все ассоциации к лошадям сводятся :зло: Мы тебе значит решили весенний подарочек сделать.....с классной теткой познакомить......а ты выпендриваешься :tease:Вот отдадим ее ласкаваму котегу......Вот :tease:

  • В ответ на: нет уж, знаем мы тебя... ты же всех себе и отберешь :ухмылка:
    Кого это я когда себе отбирал? :а\?: :eek:
    Да я к женщинам весной практически равнодушен... :dnknow: готов их всех равнодушием того-самого... :ухмылка: обделить! :спок:
    И вообще - я старый больной человек и мне уже согласие женщины - страшней ее отказа... и что с ними делать я тоже не знаю - склероз... :dnknow:
    Я помню - они для чего-то нужны... :безум: Снег от гаража почистить... или еще для чего... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну вот, одна уже взбрыкнула))) :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Понимаешь - надо под любое действие подводить твердую теоретическую базу... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • * подсказываю: коня на скаку остановить, в горящую избу войти, ужин приготовить, стопочку водочки поднести * :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А ты, значит, будешь лежать на диване вместе с ЖЮРИ", блин, потягивать пивко и ленивым голосом сообщать: слудующая!
    угу... Ека, давай лучше котегу девочку хорошую найдем. Что-то мужики у нас зажрались на памяти лишились!

    Вяжу оверсайз

  • Вот за это....познакомлю я котега с самой красивой своей подружкой.......а тебя с самой НЕкрасивой :tease:

  • Согласен, пошли знакомицца :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • воооот..... и вторую понесло... :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: Вот за это....познакомлю я котега с самой красивой своей подружкой.......а тебя с самой НЕкрасивой :tease:
    врешь ты все...
    женщин некрасивых не бывает, тем более весной :flowers: :flowers: :flowers:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Можно мне как старому-больному и т.д.
    Красоту женщины во многом МОЖЕТ создать ее мужчина... а учитывая какой у нас Алессандро - она станет красоткой:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну так....ты давай.....пожелания высказывай.Чтобы мы теток зря не таскали :tease:

  • Ты же говорила с САМОЙ красивой познакомишь... И на тебе, критерии подавай... :beee:

    Хорошо. Мне надо САМУЮ красивую! :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Договорились........вот познакомлю его с девочкой, а он уж там пускай из нее красотку делает :tease:

  • УРРРРЯ! С 21 марта начинается весна и плюсовая температура!!!!!!!!!!!! Только почему-то ночью плюс, а днем небольшой минус. НО ОНА ВОТ ОНА, РЯДУШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все обнимаемся и целуемся и радоваемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :live: :live: :чмок: :чмок: :flowers: :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • Иеххххх........ладно......для тебя ничего не жалко :flowers:

  • Ура!!!!!!!Можно обновить гардероб.......и пусть все мужики слюнями захлебнуться :tease: :tease: :tease:

  • Вот все бы вам нам насолить напакостить :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ека... они уже захлебываются, пожалей котегов и белочек! :live:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Хорошо. Мне надо САМУЮ красивую! :secret:
    эээ...самую красивую не получишь - она уже у меня!!!)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну не плакай......я сейчас буду тебе теток показывать.....а ты выбирай :agree:

  • хорошие у тебя подруги :безум:

    хорошо что я не поддался твоим обещаниям :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • ЕКА! НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ЭТОГО! Мои слабые нервы ТАКОГО не выдерживают, и Пикарюшечка нам нужен живым ласкавы котегом! Умоляю тебя, только не таких! Нам же в одной компании встречаться! :cray-1:

    Вяжу оверсайз

  • Непойдет, следующая :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Непойдет, следующая :beee:
    Вот Вам следующая, кричит заведующая...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кто ж её в авоську то запихал??? :а\?:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Оспади...Была у меня мысль, раз уж зашел такой поиск, попросить и мужчину приличного поискать...А с такими тетками и подумать страшно о возможных вариантах :зло:

  • а че, вот нормальные мужуки

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В инете? Мужчину? Разве все так безнадежно?

    Вяжу оверсайз

  • а вот и тебе киса

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну вот специально был припасен элитный вариант.Для Алессандро хранила.......но ради тебя......пользуйся :agree:

  • А чегой то у тебя с лицом? Совсем озверел что ли? :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я не могу принять... Раз для Лессандро припасала, эх... Пусть для Лессандро... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • он голоден и холоден - его надо накормить и обогреть - кто возьмется?)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: А чегой то у тебя с лицом? Совсем озверел что ли? :eek:
    весна, моя глубоко скрытая сущность вылезла наружу, к теплу и свету...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: