Погода: -12°C
  • а какой он у вас?

    менее 8 часов
    8 часов
    9 часов
    10 часов
    11 часов
    12 часов
    13 часов
    14 часов
    более 14 часов


    если более 12 часов, то как к этому относится вторая половина? хватает времени на семью?

    Скорый 007:улыб:

  • Просыпаюсь, курю, глотаю бутер около 7, иду на работу, возвращаюсь около 20-21...Кинуть ужин внутрь, потом до 1-2-3 ам работы...
    ты бы лучще спросил, когда спим :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У меня он строго нормированный! с 12 часовой считается (с 8 до 8 и в дневную и в ночную смену). причем уже без 15, без 20 почти всегда уже в раздевалке+ минут 30-40 обед! Да и график почти идеальный :live:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня - разный... :dnknow:
    Обычно с 7,40 и до 18-19 часов... так что :ухмылка:
    Насчет мнения второй половины... кхм :ухмылка: - не знаю. Не спрашивал по причине отсутствия:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вообще рабочий день 8 часовой. Но раньше было и так, что и 9 и 10 часов на работе. Но потом пришло понимание того, что работа работой, а на семью, себя время тоже нужно. Поэтому - на работу с радостью, с работы вовремя!:улыб:

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • А у меня все как по часам ,с 8 30 до 17 30.И отпуск 6 недель :tease:

  • хорошо нам, творческим людям. Рабочий день с 9 до 18, сидишь реально часов с 8. А созидаешь когда вдохновение нахлынет или сроки поджимают... Иногда в 5 утра тянет к компьютеру...

    Вяжу оверсайз

  • А иногда и неделями не тянет :agree:

  • знаешь, материальный интерес часто стимулирует вдохновение... :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Это точно :respect: 2 Автор: Если на семью времени не остается-это не есть хорошо.У меня муж раньше 24 00 не приходил......возникало ощущение.....а чего я вообще здесь делаю.....никаких точек пересечения не было.В итоге: я все время недовольный злой гоблин, он завел себе тетку......а потом-разошлись.Мужчины!Всегда находите хотя бы час для своей семьи! :agree:

  • В ответ на: Это точно :respect: 2 Автор: Если на семью времени не остается-это не есть хорошо.У меня муж раньше 24 00 не приходил......возникало ощущение.....а чего я вообще здесь делаю.....никаких точек пересечения не было.В итоге: я все время недовольный злой гоблин, он завел себе тетку......а потом-разошлись.Мужчины!Всегда находите хотя бы час для своей семьи! :agree:
    "...придешь домой - там ты сидишь!" (с) В.С. Высоцкий... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Так оно примерно и было :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • вот тоже иногда задумавыюсь: а чего я столько времени на эту работу трачу????
    А вот интенсивность разная... обычный день - с 13-14 до 21-22, к вечеру самый гон начинается...
    Семья не страдает:улыб:детей вижу регулярно, но вот с контролем не очень - старший вообще бесконтрольный, а на младшего нервы жалко, так и растет, как трава в поле:улыб:в школу не вызывают, и слава Богу...
    ну а личные отношения - это святое, "обед" должен быть по расписанию... а то это для мозга вредно, без личной жизни-то, причем, обязательно - на стороне :улыб:
    вот только не хватает жизненного пространства - кто-то страдает от одиночества, а мне его просто не хватает, единственное место в доме, где я могу побыть совершенно одна - это туалет.... :cray-1:

  • А машина?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • а я теперь перешла в другую категорию - важная пассажирка...
    да и вообще, машина- это улица... а быть наедине с собой на улице можно, конечно, но не в минусовую же т-ру

  • А машина с печкой? :хехе::ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В 7-30 из дома ухожу, в 21-30 прихожу.
    Кошка так радуется!
    :tease:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Беречь себя надо! :agree: :роза:
    И любить! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Беречь себя надо!
    И любить!
    Это, конечно, хорошо... Но когда тебя любят и берегут, это еще лучше!

    Доброго дня всем!

    Вяжу оверсайз

  • Работаем по принципу: Когда встал - тогда и утро :ха-ха!:

  • В ответ на: Работаем по принципу: Когда встал - тогда и утро :ха-ха!:
    Ижык, ты о чем? А то утро может с периодичностью посереди ночи наступать... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • То есть......у вас свои часы........особенные :tease:

  • В ответ на: То есть......у вас свои часы........особенные :tease:
    Биологические !!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: То есть......у вас свои часы........особенные :tease:
    Биологические !!!!
    С кукушкой? :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Не......наверное с маятником :tease:

  • В ответ на: Не......наверное с маятником :tease:
    Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:

  • Так вам бы к мастеру......чего то не то у вас с маятником то :dnknow:

  • В ответ на: Так вам бы к мастеру......чего то не то у вас с маятником то :dnknow:
    Нормально...я же еще не пенсионер :ха-ха!:

  • да и гирьки заодно бы проверили... :umnik:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну да......может в них все и дело :agree:А может вам кукушку завести......и маятник наладится :tease:

  • В ответ на: оверквотинг
    Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:
    Если только по утрам, то одной ногой ты ужо пенсионер!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Picaro (14.03.07 15:02)

  • а у меня рабочий день меньше 12 часов не бывает :-( даже не вижу как сын растет..ухожу он спит, прихожу..опять спит..в субботу-то же на работу..правда не надолго..только в всокресенье получается на семью посмотреть..дите пересчиттать(а то вдруг уже двое ползают :-) )


    PS Филимон, гуру ты наш, а ежели и по утрам и по вечерам не стоит? то что? стреляться? :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • всяко.. бывает и по 15 часов - то у нас рабочий день,то у партнеров (4часа разницы),когда авралы начинаются.. муж пока относится с пониманием.. даже когда всю ночь видит только спину за компом:)

  • Да нет.......лучше к доктору :tease:

  • А кто - то мой ответ вырезал... стрянно..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: оверквотинг
    Маятник по утрам включаецо, и зависает в верхнем положении, сцуко :ха-ха!:
    Если только по утрам, то одной ногой ты ужо пенсионер!
    А по вечерам он у меня на подработках :ха-ха!:

  • Ну так найди ему в конце концов постоянную работенку :tease:

  • В ответ на: Ну так найди ему в конце концов постоянную работенку :tease:
    Амбициозный слишком :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: