Погода: -12°C
  • котег... Да мы весь девичник посвятили тому, что кормили и поили котега и шептали на ушко всякие прелести! Неужели тебе было плохо?

    А потом пришли наши мужчины и понеслаааась....

    Вяжу оверсайз

  • Екусь, я чуть теплая утром встала... Вот это девичник удался! Вот это женская сила, а? :agree: :live: :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Да... :dnknow: видать праздник удался:улыб:
    Минералочки не принести? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Девичник удался :agree:Правда не помню как спать ложилась даже.........раздеваться мне точно помогали :secret:

  • не, минералочку не люблю, а вот чтонить молочное типа айрана я бы выпила! Это хорошо, что мы красное не открыли! Тогда бы шеф не имел счастия видеть мою физиономию на работе!

    Вяжу оверсайз

  • Ага......и моя бы тоже отсутствовала :agree:Интересно....а как у Кирочки ужин прошел? :tease:

  • придет - узнаем. Отчеты все обещали, мы вроде как отчитались...

    Вяжу оверсайз

  • Странное сравнение. Я бы пса никогда на мороз не выбросила :beee:

  • Вполне ничего прошел:хехе:
    Потерпевший был вежлив и учтив :роза:

  • Вот она.........Как прошел вечерок? :dnknow:

  • и все? :а\?:

    Вяжу оверсайз

  • В смысле все? Кольцо пока не дарили вроде :dnknow: Только конфеты.. :not_i:

  • ну ты считаешь, свидание удалось?
    Кольца нынчо не в моде.

    Вяжу оверсайз

  • Да.......проси колье с брульянтами :agree:

  • А почему не в моде то?? Я не в курсе была. Спасибо сказали, а то бы опростоволосилась. Интересно, а когда взамуж зовут, что дарят тогда :а\?:

  • ты погоди со взамужем. Сначала давай расскажи, какой он? Высокий, зеленоглазый, с чувствовм юмора? Или так себе? Рассказывай, нам же интересно!

    Вяжу оверсайз

  • С чуством юмора однозначно. Высокий, да. А вот с зеленоглазым промашка вышла :dnknow:
    Ну да ничего. И машинка с номерами красивыми :umnik: Вроде вот..

  • ну все! (потирает руки) Когда представлять будешь?

    Вяжу оверсайз

  • Так-так. А это еще зачем? Я тут уже убедилась на своем горьком опыте, что Новосибирск оччень маленький город. Что даже случайный знакомый может вполне оказаться лучшим другом парня твоего...Так что со знакомствами теперь не тороплюсь. Помните " Осенний марафон"? Ленинград- маленький город..Так и у нас :dnknow:

  • так это ж хорошо, если твой знакомый окажется лучшим другом моего парня! Быстренько вольется в коллективчик и будем дружить домами! Так что просим просим!

    Вяжу оверсайз

  • Не совсем про то писала я :not_i: Он оказался другом парня моего на тот момент :secret:
    А домами дружить дело хорошее. Но пока все не так серъезно

  • ой, Кирочка плутовка, одновременно встречается и с парнем, и с его другом... Нехорошо! Нужно на ком-нибудь одном выбор остановить! Рвешь сердца мужчинам беспощадно, а они, может, планы уже построили...

    Вяжу оверсайз

  • Да и в мыслях не было такого! Случайно остановилась мужчине помочь..Дорогу показать :dnknow: Не подумайте дурного :tease:
    А вы бы не помогли чудному пареньку, а? С зелеными глазами? Ну-ка отвечайте! Пока парни в мужской комнате :secret:

  • *тихонько подсматривает из-за угла зелеными глазами* :eek:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Мне как-то голубые глаза больше нравятся...
    И вообще я на улице со взрослыми дядями не знакомлюсь! Муж не велит! :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Ну-ка брысь! и не зеленые у тебя совсем..

  • так, я не поняла, експонат наш музейный! Ща тыкну указкой!

    Вяжу оверсайз

  • а вот тут-то мы вас и поправим!! я конечно, экспонат, но вот "музейным", али еще каким "антикварным" меня называть пока рановато.... :secret:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • После пяти лет общения на голубые аллергия открылась :dnknow: Да я ведь не знакомилась! Ну вот подумайте, просят вас срочно ответить на вопрос Очень нужно человеку, прям невыносимо! Неужели не поможете? Вопрос то несложный, а парень мучиться будет :beee:

  • Нифига мусору сколько осталось после вчерашнего... Откель? А еще асма то силен - вотку то осилил бутылку... Уважаю...
    Пошел я убираться, а вы не шалите..

  • Смотря какой вопрос... Может, он спросит, глядя ласковыми зелеными глазами: "Девушка, а сколько у вас денег в кошельке и не хотите ли вы мне отдать всю наличность, включая мобильный телефон и обручальное кольцо? На добрую долгую память о нашем нечаянном знакомстве...." Я ж поставлю мировой рекорд по бегу на длинные дистанции!

    Вяжу оверсайз

  • Вопрос простой...Про наличие мужа :ха-ха!:

  • Ну ты удивил :tease: Такая уж у тебя доля.........убирайся коли на работу не пошел :ха-ха!:

  • не поняла ситуевину... Где- это Асмо бутылку вотки осилил? Давайте установим вчерашнее местонахождение этого субъекта! А то пьет, понимашь, где-то, мы и не знаем ни об чем...

    Вяжу оверсайз

  • Муж в наличии есть......подтверждаю :agree:Славный такой......ответственный.....и детей воспитывает отменно.......настоящий мужчина :agree:

  • погодь... это Филя чтоли?

    Вяжу оверсайз

  • девочки! Вы об чем? вы чьего тут мужа без меня обсуждаете?
    совсем запуталася...

    Вяжу оверсайз

  • погоди, то есть подошел к тебе на улице мущщина и спросил: "А у вас есть муж?" Это вот этот вопрос ему покоя не давал? :dnknow:

    Вяжу оверсайз

  • Ну ты чего??? Если парень славный,так все и расскажешь что ли? Можно просто глазки подкатить и спросить, ласково, не жениться ль вы на мне хотите.....

  • Ну конечно он...................теперь вот в таком обличие :cray-1:Господи.....с кем живу.......прийдешь домой,а там то белка, то дядька страшный.......то тетка незнакомая шастает :secret:

  • Ну да...Он не совсем чтоб так подошел, там было мило и смешно. А если б был нахал, конечно бы гордо отвернулась и ушла :beee:

  • Вот. Обо мне ничего хорошего как обычно.... Но зато на ушко дома... Ууу мяу...:)

  • Кирочка, ты меня пугаешь... это ж они нам предлагают взамуж, а не мы им предлагаем на нас жениться. Девочка, что ж ты делаишь! Ты молодая, умная, красивая, славная, все будет!

    Вяжу оверсайз

  • А я считала что ты не замужем :dnknow:

  • Екусь, а я вчера видела такого милашку-симпатяшку... который так замечательно смотрелся на фоне роскошной груди роскошной женщины... Фотоаппарат даже мурчал от удовольствия, не то что Пикаро на диване...

    Вяжу оверсайз

  • Чувство какое то появилось......что живу с Ксенией Собчак. :dnknow:Верните Белочку :зло:

  • Я не предлагаю, а спрашиваю, на фига ему это знать :not_i: Просто срабатывает безотказно :tease:
    Но это так, случайность. Я по улице то почти не хожу, авто же.. Редкие перебежки. А насчет инициативы мужчин- всегда песню вспоминаю "Мог бы на тебя похож быть мой малыш". Лет 10 еще б думали над каждым шагом :dnknow:

  • все равно не понимаю. И спрашивать нам по положению не позволительно. Ну это моя точка зрения, не более...
    Слушай, может, все-таки тактику сменить? Глядишь, и взамуж тебя выдадим! :agree: :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • Честно? Совсем-совсем честно?
    Не хочу я взамуж. Только-только жизнь налаживается. Да и роль кроткой крошки мне дается с таким трудом, что зубы сводит :dnknow:
    Пытаюсь иногда, но так это выматывает... Мне проще ту же энергию направить в другое русло, более продуктивно выйдет :dnknow: Наверно не дано :not_i:

  • Милашка - очаровашка теперь дома после девичника порядок наводит :agree:Умничка такая :чмок: :чмок: :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: