Погода: -12°C
  • я буду контролировать!))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А что обычно бывает с теми, кто его обижает? :dnknow:А расскажи мне ....какой у него характер......что любит....что не любит.А то вдруг обижу ненароком.......будеш меня потом преследовать :cray-1:

  • а вот и посмотрим что будет за его обиду....пока еще никто не смел - боятся!))))


    он добрый, умный.....короче любит его и все будет хорошо...никто не покорает!))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну...я....это........типа буду стараться.......ты только не убивай меня....злой дяденька :cray-1:

  • еще он обожает когда девушка по сто раз на день спрашивает его "Ты меня любишь?", обожает когда она в пятницу вечером будет звонить ему по телефону каждые полчаса и спрашивать "Ты где? Скоро домой? Я соскучилась?", впадает в экстатз, когда собирается ехать кататься на лыжах, но еще больший экстатз если девушка попросит его в этот момент прямо сейчас поехать к её маме...типа по хозяйству помочь(он это любит), обязательно надо ремонт затееять, он вообще мастер на все руки, и ремонт для него "Отдых с Большой буквы!!" на первый раз хватит? а то могу продолжить?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Эххх......несчастная я.......ничегошеньки такого не делаю :cray-1:Уйдет он от меня.........Пожалуй обдеру ка я сегодня обои в квартире......порадую :agree: Спасибо за совет :tease:

  • обои это хорошо! но маловато...ему масштаб нравиться !

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Еще разбери сантехнику, поотбивай кафель, закороти проводку... :dnknow: чтобы он СМОГ показать себя во всей красе, настоящим мастером и хозяином:улыб:
    Так же, как думаешь, стоит ли попортить все бытовую технику, что сказать ему - "Мастер! " :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эхххххх.......гулять так гулять :agree:Все попорчу..........спасибо друзья.........наконец то личная жизнь наладится :respect:Аможет еще мебель разобрать......ну чтобы совсем его очаровать :dnknow:

  • Ну, идея хороша! :ухмылка:
    Но это.. кхм... давай повремени, после посещения друзей и новоселья - пока бельчонок посуду мыть будет :ухмылка: , у тебя будет часок - вот и наломаешь :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Точно :agree: Вот порадуется бельчонок то :ха-ха!:Он там готовится......умничка........а я тетка безолаберная на работе сижу :cray-1:

  • Эй, перчеги заканчивайте.. Большой брат все видит...гы. Шас насоветуете.. Асмо, я тебе теплой вотки налью... Саня, жаль ты в нижневартовске.. Тебе вокс привет шлет.

  • Ну во первых - "безалаберная" :ухмылка:
    Во вторых - Вам же лучшее, придете на все готовое, оцените... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Все попорчу........
    думаю сегодня мы поможем))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ага........потом и ремонтировать все вместе будете........пополните клуб любителей ремонта :зло:

  • э нет.....бельчонок и займется......он ужас как любит ремонт!!!!))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ага........а что еще бельчонок любит? :secret:

  • а ты у него спросит не пробовала?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: в пятницу вечером будет звонить ему по телефону каждые полчаса
    не только по пятницам, а каждый день, он это любит

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • точно!!! и еще надо всегда спрашивать: Где ты был всю ночь???? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Еще разбери сантехнику, поотбивай кафель, закороти проводку...
    Снять рамы оконные, двери с петель.
    Бешеный белк, еще тот данила-мастер :ха-ха!:

  • Еще и стены можно подвигать :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Господа, он же все таки мастер, но ведь не волшебник :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пусть учится

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • *Зашла поправить прическу, крутится перед зеркалом*

    Вяжу оверсайз

  • Катюш, как настроение?

    Вяжу оверсайз

  • *Зашла ....посмотрела в зеркало* ......эх......зачем лишний раз пугаться......с утра обычно все запущено :cray-1:

  • поэтому я предпочитаю в зеркало не смотреть, и днем стараюсь не смотреть, и вечером... :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нормальное настроение.....лучше , чем вчера.......а после вечера романсов в оперном :eek:.............было ощущение, что мы попали в ад :tease:

  • Ага....они у тебя дома все завешаны :tease:

  • пела или слушала? :tease:

    Вяжу оверсайз

  • Скорее ржала как конь :ха-ха!:Не доросла я до таких мероприятий.........бескультурщина :cray-1:

  • Мы с тобой вообще какие-то... на всю голову... Когда я взамуж выходила, стояли с беспятиминут супругом в ЗАГСу, такие красивые, гости дорогие и все такое... Короче, нам даже замечания делали. Я боялась, что разоржусь в голос: бред и фарс, в котором я приняла активное участие. Нам надо хвосты прижать и сидеть, без претензий на что-либо.

    Кать, чет у меня настроение поганенькое, да?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: пела или слушала? :tease:
    Танцевала, точно тебе говорю! :ухмылка: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • танцы были несколько раньше :tease:

    Вяжу оверсайз

  • О, мой застенчивый герой!
    Ты ловко избежал позора.
    Как долго я играла
    роль,
    Не опираясь на партнера.
    К проклятой помощи твоей
    Я не прибегнула ни разу.
    Среди кулис,
    среди теней
    Ты спасся, не заметный глазу.

    И в этом сраме и бреду
    Я шла пред публикой
    жестокой.
    Вся на виду, вся на виду,
    Вся в этой роли одинокой.

    О, как ты хохотал, партер.
    Ты
    не прощал мне очевидность
    Бесстыжую моих потерь,
    Моей улыбки безобидной.

    И жадно шли твои
    стада
    Напиться из моей печали.
    Одна, одна среди стыда
    Стою с упавшими плечами.

    Но
    опрометчивой толпе
    Герой действительно не виден.
    «Герой», как боязно тебе,
    Не бойся, я тебя не
    выдам.

    Вся наша роль – моя лишь роль
    Я проиграла в ней жестоко
    Вся наша боль – моя лишь
    боль
    Но сколько боли, сколько, сколько

    Вяжу оверсайз

  • ну что-то вообще депрессняк накрыл. Давайте уш чтоли чтонить придумаем веселое! Катюш, в зоопарк идем? :agree:

    Вяжу оверсайз

  • А я вот Есенина обожаю....это мое любимое :agree:
    Ты меня не любишь, не жалеешь,
    Разве я немного не красив?
    Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
    Мне на плечи руки опустив.

    Молодая, с чувственным оскалом,
    Я с тобой не нежен и не груб.
    Расскажи мне, скольких ты ласкала?
    Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

    Знаю я - они прошли, как тени,
    Не коснувшись твоего огня,
    Многим ты садилась на колени,
    А теперь сидишь вот у меня.

    Пусть твои полузакрыты очи
    И ты думаешь о ком-нибудь другом,
    Я ведь сам люблю тебя не очень,
    Утопая в дальнем дорогом.

    Этот пыл не называй судьбою,
    Легкодумна вспыльчивая связь, -
    Как случайно встретился с тобою,
    Улыбнусь, спокойно разойдясь.

    Да и ты пойдешь своей дорогой
    Распылять безрадостные дни,
    Только нецелованных не трогай,
    Только негоревших не мани.

    И когда с другим по переулку
    Ты пройдешь, болтая про любовь,
    Может быть, я выйду на прогулку,
    И с тобою встретимся мы вновь.

    Отвернув к другому ближе плечи
    И немного наклонившись вниз,
    Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
    Я отвечу: "Добры вечер, miss".

    И ничто души не потревожит,
    И ничто ее не бросит в дрожь, -
    Кто любил, уж тот любить не может,
    Кто сгорел, того не подожжешь.

  • Ну ты даешь......с чего депрессняк то?Сходи в оперный на старинные романсы......и поймешь, что до этого тебе было даже очень весело :ха-ха!:

  • нц нет, не согласная я! Я себя не хочу сгоревшей считать, и ты тоже, и они вот не сгорели, иначе либо я дера во весь рост или длину, хбз, или они ну такие актеры все заядлые - Большой театр отдыхает! Все постепеннь, время - оно здесь самое главное мерило и все остальное! Так что все впереди. Выше нос, мои хорошие! Ляссандро! В субботу идем в зоопарк, ты нам с Екой даришь по шарику! хорошо? :agree:

    Вяжу оверсайз

  • И по бриллиантовому колье :tease:

  • нет, я с Саней за него не рассчитаюсь...

    Вяжу оверсайз

  • Ты чего.......он же нам так......ну ...это.....типа безвозмездно должен подарить :secret:

  • ты только никому об этом не говори... а то поналетят тетьки, и нам от колье пара звеньев достанется... :secret: :tease:

    Вяжу оверсайз

  • где ж я вам шариков наберусь то? :tease:

    и так кто-то полопал всё... и бельчонка утащил... кстати, верните достояние народу!!!

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • кстати, кто полопал, история умалчивает... кроме дитяти, там еще народ тусовался, способный изничтожить...
    А вот насчет бельчонка... Сань, где покупал, можно я еще такого же куплю? Ну не отдаст она его!

    Кстати, Машенька говорит часто, что дядя Саша ей понравился...

    Вяжу оверсайз

  • Могу посоветовать купить их либо в отделе игрушек, либо в аптеке :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тогда я в зоопарк не пойду, если в аптеке... лучше на диване поваляюсь перед телеком... в кои-то веки

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Сань, где покупал, можно я еще такого же куплю? Ну не отдаст она его!

    Кстати, Машенька говорит часто, что дядя Саша ей понравился...
    Дядя Саша многим нравится :secret:

    А вот насчет купить такого же... таких больше нет, и вообще - белки НЕ ПРОДАЮТСЯ :спок:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • так я ее не продавать, а покупать собралась. :tease:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: