Погода: -12°C
  • Пришла в голову мысль.......почему если женщина красива по каким-то общепринятым меркам......другие женщины, в большинстве, воспринимают ее заранее негативно.....как конкурента.....(обычно такое происходит на каких либо совместных мероприятиях где много теток)Кто чего по этому поводу думает? :dnknow:

  • Иногда это даже забавно. А вообще, если женщина не только красива, а умна или интересна, предвзятое отношение проходит, причем достаточно быстро :umnik:

  • У мужчин обычно может это предвзятое отношение пройти......а вот с женщинами труднее.....особенно если женщина амбициозна.....так еще и задеть всячески будет пытаться.Но есть конечно и исключения....иначе тогда подруг-женщин вообще бы не было :agree:

  • у мужчин изначально не бывает отношения к красивым женщинам как к конкурентам))) если мы говорим именно о мужчинах :dnknow:
    а вот с тетками сложнее.... кто их там разберет, чего они думают... и чем... :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Чем....чем....у кого что есть.....тем и думают :beee:

  • В ответ на: Кто чего по этому поводу думает? :dnknow:
    далее по тексту сама же и ответила: чем думают, такие и мысли, какие мысли, такое и восприятие

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (21.03.07 08:16)

  • Я именно про женщин писала. Не помню, чтобы с мужчинами подобные проблемы возникали :dnknow:

  • А мне может твое мнение ......персональное интересно :secret:

  • Забыла еще. Красивая-некрасивая пол-беды. А вот если тупа, как валенок, то это да. Тут не только предвзятое отношение, вообще сживут со свету. и красота не поможет.

  • А я думаю, что женщины многие так думают: пусть тупая.....хоть какая.....только бы не красивей меня. :pВот пример: собираешься с девчонками в клуб, спрашиваешь....что одеть.......посоветуют всегда то.....в чем тебе хуже всего :tease:

  • а уж нам, некрасивым женщинам , как тяшко быват. нас даже как конкуренток никто не рассматривает, сразу игнорят :хммм:

    мамашка в квадрате

  • +1 :respect:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • А вот и "несогласная я". Если тупа, но красива, то не факт, что пропадет... и не факт, что со свету сживут... Жизнь обратное показывает чаще.... хотя "сживание" имеет место быть.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не повезло :dnknow:

  • да уж, Вас то - и не рассматривают :ухмылка:

    как начнут прибедняться то.... :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • :respect: Очень много красивых, но не далеких девушек прекрасно свою судьбу устраивают.....и живут.....и голову не греют.....ни о чем. :dnknow:

  • Шутить изволишь? НУк посчитай поклонников твоих. Не только за красоту ценящих?
    Народ, не у курсе, кто наш герой... :agree:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну , вот бывало соберёшься куда, а спросить "чё надеть?" и неукого. Так и идёшь, не спросивши:улыб:И здесь не в везении дело, это кто каким уродился

    мамашка в квадрате

  • да, свету белого не видим, живём в лесу, кругом собаки бегают. вот спросить чё, а никто русского не понимает, одни гастарбайтеры :tease:

    мамашка в квадрате

  • осталось нам с тобой идти к пластическим хирургам - менять мозг на красоту :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    *пошла краситься в блондинку*

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Да, славные у вас подружки. Даже и не представляю, как бы мне мои подруги так чудно советовали :death:
    А насчет того, что глупышки чудно жизнь устраивают- это да. Лично для меня показателен сериал Саша+Маша. Парень чудный, девушка- хм-хм. Своеобразная

  • какие поклонники, милой, живу при едином муже уже десятый гоТ. В чёрном теле держит, из солярия не выпускает :cray-1:

    мамашка в квадрате

  • так ты по адресу ж как раз.... мы то сами с переводческого агенццва буим, так шо - обращайся, переведем тебе гастарбайтерскую мову))) глядишь - личную жизнь устроишь :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну тыж знаешь, как только он в коммандировке, а ты с нами, то все мусчины АФ стойку делають же... :tease: Аки твоя пара собачег...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • моск, у меня их даже два. Я знаю, куда мне их закачать:улыб:Я тебя научу, в аське :agree:

    мамашка в квадрате

  • Пажжите красица, лучше мне мозгу немного дайте. Не хватает малость... Куда, чо делось... :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Погоди, не надо.
    Я помню свое отношение на прежней работе к сказочно красивой девушке, прешедшей на собеседование. Не очень она мне понравилась, да и парень мой ей активно глазки строил. Тем не менее, уже после дня знакомства мы поняли, что настолько нам чудно вместе, что дружим уже много лет. И красота тут не помеха

  • я за ними записывать не успеваю :)а вы на место выезжаете?

    мамашка в квадрате

  • за соотвеццвующее вонахражденее - хоть на Луну))

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Нет, нет! Все что угодно, только не в блондинку :безум: :безум: :безум:

  • тьфу на вас, мне нынче специального человека приставят, чтобы контроль вести. Так шта не побалуешь. А вот былап красивая, так может всё иначе было п :umnik:

    мамашка в квадрате

  • В ответ на: собираешься с девчонками в клуб, спрашиваешь....что одеть.......посоветуют всегда то.....в чем тебе хуже всего :tease:
    Подруги значит у вас не очень хорошие, да и вы не разборчивая, раз с такими дурами общаетесь :безум: У меня таких проблем нет, если мы куда-то идем или что-то покупаем вместе, мне гавно никто не советует одеть.. :tease:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • ну, а я вот прошлым летом, чУдная была блондинка:улыб:

    мамашка в квадрате

  • нужно купить себе участок на Луне и вызвать переводчеков :tease:

    мамашка в квадрате

  • ЭЙ-ей... Я вот не силен в комплиментах, щас асму дождемся от ОТВЕСИТ всем по розочке, по губочке и решпектику... Ой напрашиваешься...:миг:
    А воопше, ты нам нравишса, какая есть... я про АФ... мож, кто зайдет оттудова ,подтвердит. Хотя нонче мы не в почете у АФ. Все хотят навалять моратору.. :шок:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну видимо при переезде не в ту коробку упаковал и дома оставил по нечаянности :dnknow:
    поделюсь так и быть по -дружески то:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Я просто как-то не очень светлый цвет..Больше темненьких люблю. Но парик светлый и сама купила, длинный...Надену скоро :secret:

  • почему нет?:) была я как-то блондинкой пару лет назад:миг:кстати ,факт - на мировосприятие влияет :хехе:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • а чего тут - силен/не силен....

    Ежели человека для контролю приставляют - значицца красивая и все тут!!! :live: нам то уж виднее :secret:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: ..Больше темненьких люблю.
    Ну вот как я.. :ха-ха!: :ха-ха!: да ?? *взбивая свои пышные кудри*

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • На ногах:смущ:
    Тебя я любую люблю, даже лысую, как сейчас.
    И майку я тебе красивую привезла с Микки Маусом :чмок:

  • нет....не оставлял.....у меня дома мозг не приветствуется :dnknow:Я же блондинка......да еще в розовом.

  • А что, розовый как то влияет? :dnknow:
    *пошла все пушистые сумки-уши прятать

  • я сумневаюсь, конечно, но думаю, он не придёт :dnknow:

    мамашка в квадрате

  • еще как влияет.....:улыб:

    носить розовое - еще хуже чем быть блондинкой....

    тут уж ничто не спасет, хоть прячь, хоть не прячь :secret:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Я смотрю ты за дом хочешь? :зло:

  • В ответ на: еще как влияет.....:улыб:
    носить розовое - еще хуже чем быть блондинкой....

    тут уж ничто не спасет, хоть прячь, хоть не прячь :secret:
    носить розовое - не так интересно, как снимать розовое...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • кто не придет? :eek:моск???к Филимону? :шок: :ухмылка:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: носить розовое - не так интересно, как снимать розовое...
    а уж снимать блондинку, а потом снимать с нее розовое..... :agree: :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: А что, розовый как то влияет? :dnknow:
    *пошла все пушистые сумки-уши прятать
    Хм... не мне майка розовая и рубашка в розовую полоску... я шо, блондинка? Хде мой моск? :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: