Погода: -12°C
  • Вот интересную закономерность я тут выявила. Прихожу на работу, на атомате АФ загружаю... а там - все уже читано-перечитано... вобщем, скуууушно... потом плуканула в КО - тут образовалось стойкое сообщество переписчиков... Алекс с Эстетом прописались на БЗ или СФ... кого-то еще где-то почитала...
    это я к чему?
    Аааа, вспомнила! Ностальгия мучает по старому АФ, когда все-таки было интересно... а щас нигде себе место найти не могу...
    в КО - тепло, но не информативно,
    в СФ - стыдно и пошло (либо осталось старое предубеждение, когда АФ пытался бодаться с БЗ, и те, кто там светился, подвергались абструкции)
    Ну Недвижимость читаю, образование, маркетинг.. но не мое это все.
    Короче, люди, помогите!!! Подскажите интересное место! Чтоб и читать, и писать...

  • В ответ на: Чтоб и читать, и писать...
    Рекомендую книги жалоб и предложений в супермаркетах !

  • Здесь всегда весело :agree: Тепло и уютно..... :ха-ха!:

  • да уж тут и оставайтесь :agree:
    пишите что хотите, читайте :agree:
    ничего тут стойкого нет, всем тут рады :secret:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • В ответ на: Здесь всегда весело :agree: Тепло и уютно..... :ха-ха!:
    Как в цирке что ли ? :ха-ха!:

  • Веселее :ха-ха!:

  • В ответ на: Как в цирке что ли ? ха-ха\!
    как в бане :bottle: :ха-ха!:

    До всплытия!

  • да у вас тут междусобойчик ни о чём, вернее, о чём-то интересном только для вас, мне и втиснуться со своим глупокомыслием не куда...

  • об этом вчера и был топик.. снесли уже..и сегодня вот пытались обсудить интересную темку:)
    давай Свет, предлагай:) будем жить:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • так у нас и междусобойчик то почему? от хорошей жизни чтоли? ежели вы все мимо пробегаете... :dnknow:

    давайте уж не ломайтесь :agree: пришли, так пришли :миг:


    Можете вон, кстати танки посочинять или хокку :миг:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • А вы предложите тему.....а мы то уж подключимся.....я здесь тоже недавно.....приняли на ура :agree:Все такие славные :чмок:

  • В ответ на: об этом вчера и был топик.. снесли уже..и сегодня вот пытались обсудить интересную темку:)
    Да вот и я про то же: только темка зацепит, как ее - раз и порубили... даже в курилке АФ правила были демократичнее...:улыб:как только из флудеров перешли в модераторы, так и давай метлой мести:улыб:простите, модераторы, я не специально!!!

  • Зря вы так......мы уже сколько общаемся ...ни разу ничего так жестко не сносили :dnknow:И конфликтов между нами практически не бывает......

  • да это я так... от скуки... я ж почти со всеми здесь знакома, знаю с лучших сторон:улыб:
    а вот конфликты могут иметь не только отрицательные последствия, они могут помогать в развитии, главное, их в то русло направить:улыб:
    да уж, я поняла, мне конфликтов в инете не хватает, закуситься не с кем:улыб:
    ЗЫ сегодня меня мучает немотивированная агрессия... а утром в передачке сказали, что это признаки больной печени.... вот сижу, к печенке прислушиваюсь, коллег предупредила, что если покусаю, так не виноватая я ... народ за аллахолом побежал:улыб:

  • В ответ на: вот сижу, к печенке прислушиваюсь, коллег предупредила, что если покусаю, так не виноватая я ... народ за аллахолом побежал:улыб:
    главное - чтоб за алкохолем не побежал :tease:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • думаю, что алкохоль был бы эффективней, но пока не могу... пошла сеять....

  • В ответ на: Алекс с Эстетом прописались на БЗ или СФ...
    Это их тараканы. Что с того?
    В ответ на: Аааа, вспомнила! Ностальгия мучает по старому АФ, когда все-таки было интересно...
    Было такое когда то... Я даже из разряда читателей перешёл в разряд писателей :))
    В ответ на: в СФ - стыдно и пошло (либо осталось старое предубеждение, когда АФ пытался бодаться с БЗ, и те, кто там светился, подвергались абструкции)
    Те АФ-орумцы кто бодался с СФ и БЗ сами же там и прописались... :ухмылка:
    В ответ на: Короче, люди, помогите!!! Подскажите интересное место! Чтоб и читать, и писать...
    За восемь лет побегал по разным форумам... Здесь ещё даже ничего... даже сейчас.:улыб:ПС: Сегодняшний топик про "красивых" женщин мне понравился... Давно так не улыбало.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хоть вас порадовало :agree: Но все же пришлось попросить его закрыть......а то бы меня сожгли :ха-ха!:

  • Ню:миг:
    топик писали не только Вы одна, а девчонки со своим стебом и иронией столько наколбасили...

  • да веселились не по-деццки, пытаясь разъяснить разницу в отношении к красивой и умной девушке и просто красивой или умной;)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: пишите что хотите,
    ага, я написала, и что? снесли мой топик :not_i: :not_i: :not_i:

  • Ну тогда низкий поклон девчонкам с их стебом и иронией :agree:

  • видимо, матерились Вы в нем :tease:
    других причин не вижу :спок:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Ну я почти не материлась и меня порезали)))
    часть правда отдали на рассмотрение)))

  • В ответ на: Ну я почти не материлась и меня порезали)))
    часть правда отдали на рассмотрение)))
    а в Вашем случае, наверное, матерились те, кто читал Ваш пост, а это тоже некрасиво. Вот его и почикали :umnik:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Карочи, хАрош кланяться...
    Звездим дальше коллективно теперича!

  • Текс, а что материться то?
    Я там все, как на духу и правду и фантазию)))

    Ушатик воды был - да, и чистосердечное признание.Или словаря переводного под рукой не оказалось?
    Ну я ж для братьев по разуму вообще-то ваяла))) :ха-ха!:

  • Я пожалуй пойду......не буду вас нервировать своей красотой и умом :tease:

  • Ттоварищь мышь, У Вас все кошерно с юмором и остроумием ,мне нравилось читать БЗ, но давайте не будем тут так тонко завуалировано стебацца.

    Не лично Вы, ни товарищ осис никтого не раздражаете, и никто в вашу сторону даж вззгялдов косых не кидает, так что это....
    дружить - значит дружить. А то меж строк читать уже надоело...

    в КО отдыхать нада а не кусаца..
    Вот, это я окрошки объелся и щас начну бузеть...

    Коллективом то накидываться на девочку не красяво... это Вы точно знаете, потому, что много знаете...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да шучу я, ладно вам)))

    словарей у меня тут в избытке под рукой, поболе чем в любой библиОтеке :спок:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • а че сразу от меня ждать подвохов?!:улыб:
    Ты это пробздись уже и расслабься))) :ха-ха!:
    Видишь, я вообще ребенок почти)))

  • а вы не читайте между строк, ни вас, н итоварища еку тоже лично никто не трогал :ха-ха!:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Фи.. поганенькая оказывается Вы тетя. И грубая...
    *Схамить штоля?, да не .. адьюс...*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • опять БЗ вспомнили..а что плохого вам сделало БЗ ????

  • В ответ на: Хоть вас порадовало :agree:
    Спасибо. Но боюсь Вас огорчить... Дело в том, что этот топ идеально бы смотрелся в БЗ. Но только не здесь. Только в БЗ собираются ослепительно красивые, умные и страдающие звёздной болезнью представительницы прекрасного пола, достойные быть вымазаны на холсте маслом, руками великого перуанца Бориса Валледжо. :ха-ха!: А здесь люди просто отдыхают. Выпивают... Встречаются... дружат... жуют шашлыки на морозе... и т.д. Но никак не выясняют, кто на свете всех милее, всех румяней и белее (с)... Или я что то пропустил? И КО, родившаяся из останков былого АФ, уходит под крыло БЗ?:улыб:Жаль... очень жаль...:хммм:
    ПС: Хотелось бы узнать, кто из нас ошибся "комнатой":улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • два слова:
    БЗ нравица...

    вот тут подколов только уже хватит. БЗ-2 то зачем?

    *ушел ,скрипнув дверью*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: опять БЗ вспомнили..а что плохого вам сделало БЗ ????
    Хоть и не мне вопрос но отвечу. МНЕ например ничего плохого... На БЗ очень много бестолковых топиков. Донельзя МНОГО. На то оно и БЗ. И это хорошо. Иначе БЗ было бы не БЗ. Никто не возражает. Одна просьба только. Ко всем. Не несите весь "мусор" с БЗ сюда... в КО. Тут было тихо и уютно... было...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я думаю.....что так и будет :agree:

  • блин, запарили уже фигней этой....
    стебаться, подкалывать, мериться "интеллектами"...
    "ой, какие мы сцуко умненькие, так здорово застебали **** и ****"... тьфу блин, противно...
    ну есть у вас БЗ, есть СФ, че вы сюда то лезете с разборками???
    был нормальный раздел, писали люди добрые позитивные вещи... не Достоевский конечно, но это же комната ОТДЫХА....
    заполонили весь нгс своей желчью....

    Короче тут я навряд ли еще появлюсь. Если хотите считать это "революцией" - да и флаг вам в руки и в другие части тела...

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • 5 минутный перерывчик в посевной...
    так, я смотрю, что и правда, нет темы, которую бы не заболтали....
    ХАЧУ умного разговора, иронии, стеба, подколов!!! или что, здесь нельзя, выкосят-накусят??
    Давайте все вместе темку кусачую придумаем, но только чтоб без наездов, есть же разница между подколом и под@бом...

  • Здесь все к друг другу позитивно относятся...даже дружат........а если хотите покусаться идите на БЗ. Я больше в таких топиках не учавствую......грызите друг друга ......и умные и красивые......и мужиками обделенные тоже. :tease:

  • аааа
    вот и конфликтик интересов присутствующих случился: мне приколов не хватает, а для вас тут желчи много... а мне она не попадалась... может, я просто невнимательна? или подтекст мне недоступен в силу отсутсвия информации...???
    куда податься-то, чтоб помидорами не забросали???

  • чё-то на пустом месте всякая ерунда получилась...
    вроде за советом приходила, да видно, со своим уставом в чужой монастырь...
    ЗЫ пойду мужиками наделяться:хехе:
    ЗЫЫ модераторы, выкосите ВСЁ....

  • Свет, а вот по мне все хороши. В меру надо и приколов и прочего. Только вот тыкать пальцами друг в друга надо не тут. Раз уж захотелось. И почему то сегодня...

    Завтра приходи, нагружу тебя приколами и прочими прелестями. Мож и остальные одумаются и возьмут себя в руки...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • За Вашу гибкость в коллективе - респект. Хорошее качество. Видимо я Вас всё таки не огорчил :). Это радует. Но хотелось бы всё же, что бы Вы поняли, что я пытался до Вас донести. Тем более,что начинали Вы с ПФ. А там много неадекватных. :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Фил, ну хватит... что за КО пошла? Что ни топ - то ругань... :зло:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: чё-то на пустом месте всякая ерунда получилась...
    А вы однако провокатор :ха-ха!:

  • На сем топ закрываю. Не сношу, а закрываю...

    И будь это выколото иглами в уголках глаз поучающихся, коли они нуждаюся в поучении... :umnik:

    Не сношу никуда созначельно - читайте и думайте, как не надо делать! :beee:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (21.03.07 19:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: