Погода: -12°C
  • Третий день ни нета, ни компа, ни стола :cray-1: третий день страдаю вопросом 'какой х...й' себя занять... :cray-1:
    Есть кресло, чашка, кофе, пепельница... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ты все продал что?
    и забыл приписать: есть инет в мобилке)))
    займись приписками)))

  • Не плачь :flowers:Лучше в гости приходи......мы тебя чаем напоим :agree:

  • В ответ на: Не плачь
    легко сказать... Вчера ушел с работы в 12 домой и спать лег... Сегодня спать не хотелось уже... А еще и завтра... :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • приходи ко мне на работу , будешь работать вместо меня:) а я пойду спать :agree: а то не высыпаюсь:)

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • У бельчонка завтра выходной......если совсем тяжко будет.....иди к нему в гости :tease:

  • Ага! Чтоб ты потом пришла, наругалась на меня за то, что Белк меня споил... И выгнала меня? :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да я ни на кого не ругаюсь.....ты чего :dnknow:Не бойся, приходи........я даже все запасы хвороста уже истратила :tease:

  • Можна исчо красвордЫ разгадывать или крестиком вышивать...как твой соплименник матроскин :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Классический ответ:
    "Нечем заняться - займись любовью"

    Жисть удалась!

  • :respect:
    Хорошо сказано! :ухмылка:
    Предлагаешь "котигу" пойти в гости к "бельчонгу" и того самого? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: