Погода: -12°C
  • Юля, с днем рождения тебя! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты и реализуются самые дерзновенные планы! В общем, счастья тебе огромный мешок *смайлик мешок счастья*
    :роза: :present:

  • Юля! Поздравляю! :роза:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • не ну так не честно...:хммм:
    а где подарки? где вишневй пирог? где гости?
    и где именинница? :ха-ха!:
    :роза:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Поздравляю! Пусть все будет лучше, чем было! :роза: :роза: :роза: :flowers: :роза: :роза:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • прими и от нас поздравления и пожелания всего самого лучистого:улыб: :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И оставаться такой же вечноцветущей :роза:
    Поздравляю. :present: :present:

    We will troll you!!!

  • Поздравляю и

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Присоединяюсь! Примите поздравления, пусть в душе всегда будет весна, в глазах - радость, а на губах - улыбка :роза:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Юля, со страшной силой поздравляю и желаю кучу здоровья, мешочег счастья, мульен поклонников чтобы множился... Филимон.

  • Ну и я присоединяюсь!
    Юличка! Всего! Самого! Что пожелаешь! :роза: :чмок: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И я тоже поздравляю! Фиалке - цвесть, сынишке - быть здоровеньким, а умом пускай в маму! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Присоединяюсь к поздравлениям!
    :роза: :роза: :роза:
    Большого человеческого счастья! :heart:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • И я присоединяюсь! Всего вам самого доброго и замечательного! :роза:

  • И от меня примите поздравления :роза: :роза: :роза:Всего вам самого доброго в жизни и пусть вас окружают только хорошие добрые друзья :чмок:

  • Лучше поздно чем некогда, ПрАзДрАвЛяЮ !!! :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно!
    п о з д р а в л я ю!! :flowers:

  • Ээээ...
    Я ещё не опаздал?
    Тогда АГА! :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • ёпсель!!! :шок: я фсе пропустил!!!
    Юля, поздравляю с ДР.
    Здоровья, счастья, удачи. :flowers: (это не рамашки - :secret: это фиалки! ... пусть не такие цветущие как ты, но всёж... ;))

  • Што.., *ля? *поднимая лицо с салата* еще гуляем штоль?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • РЕБЯТА!! СПАСИБО:улыб:ОГРОМНОЕ:миг:
    :чмок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Солнце ты мея прости ...:смущ:но лучше поздно чем е когда:миг:
    С Днём Рождения тебя ...!!!!!!!! Всего тебе наилучшего ...оставайся всегда такой очаровательной ..и....обоятельной , ты Отличная девченка и общаться с тобой одно удовольствие :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: