Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • Ты чего это по забугорью добра ищешь? Надо пользу Родине приносить - а то все разъедутся и привет... Удачи и за рубежами, и дома - станешь Бю Гейтсом - звони... :бебе:Не станешь - тоже звони... :pivo:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • То есть привет с :pivo: обязателен в вашей культурной программе? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кстати, а что мы давно коллективных приветов не проводили? С пивом и прочее?
    :а\?:

  • а дествительно! не передать ли реальный превед пиву?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я приветы пиву передавать не буду.....слишком их много стало (поводов хватает).... согласна на сок...

  • Тогда какой день определяем для приветов? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я максимум вечером этой субботы уже в отпуске! (хотя возможно смогу поприветствовать уже днём)Завтра тоже отдыхаю!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну можно подумать..Я вот например со следующего понедельника..а лучше вторника могу приветы предавать

  • Я, например, всю след. неделю до пятницы абсолютно свободна по вечерам.... поэтому и привет...

  • В ответ на: Ну можно подумать..Я вот например со следующего понедельника..а лучше вторника могу приветы предавать
    Если бассейн заклеила - зови на дачу, будем оттуда приветы передавать! :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну бассейну так каждый готов привет передать:улыб:
    А вот помочь хрупкой девушке заклеить? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Готов заткнуть пробоину грудью, как Матросов амбразуру! Только вы ж все шашлыки сожрете, а я так в бассейне и пролежу... и привет отдыху... :dnknow:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Чьей ты грудью собрался дырочный привет затыкать? :eek:
    Постыдился бы.. грудь.. она же... кхм.. для любования создана... :dnknow: для эстетического наслаждения... :ухмылка:
    Нет чтоб на работе пару тюбиков супер-момента стырить... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ... и привет отдыху... :dnknow:
    погода, судя по всему, уже конкретный ПРИВЕТ передала отдыху на выходные :хммм:

    p.s. и если дырка маленькая, то можно и не затыкать... бассейн и так будет через край наполняться :улыб:

  • Нет, он наполняется конечно, но бортик один проседает!
    А это неправильный привет, вот!
    Идея с моментом мне нравится больше! :friends:

  • Судя по погоде, бассейн следует использовать в перевернутом виде - как палатку или навес! Готов опробовать, если хозяйка позовет! Кладу свою жизнь на благо проведения научного эксперимента - можно ли передавать приветы из-под перевернутого бассейна, можно ли находится под бассейном в таком виде вместе с хозяйкой... и т.д. :1:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Фигасе приветы! :eek:
    С ТАКИМИ приветами - в соседнем разделе много тем новых навозникает:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Соседний - это "Говорят дети " поди?
    Приветливые тут мужчины я погляжу..
    Но самоотверженные, это нельзя не оценить! :agree:

    Исправлено пользователем Kirochka (29.06.07 10:52)

  • Да, такие мы, что тут поделаешь... :secret:
    Дачи любим... бассейны... дачниц... :yes.gif:А детей - ну их нафиг, хотя ведь чуть неостережешься - и привет...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Интересно какой привет в контексте данной передачи могут сказать они? :eek:
    Что-то вроде - "Отгадайте, когда начался дождь, тетя Кирочка с дядей Стармехом залезли под перевернутый бассейн и начали играть в ... кхм... что? .." :eek:
    Голос отвечающей пары - "В черепашку!"
    :ухмылка:
    Ведущий - "Правильно!" :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дачниц?
    Отлично! У меня по соседству две старушки, им надо помочь. Приезжайте, а то их кусты мою машину царапают!
    Передадите привет их участочку!
    Бабушки будут рады! :tease:

  • Ну вы и кровожадная мамзель, оказывается... я ж не Родя Раскольников - и к тому же двух бабуль сразу... они ж ласты завернут, когда я кустики корчевать начну... а следы за мной кто заметать будет? :ха-ха!: Лучше вы им привет передайте, пусть жизни радуются... :хехе:
    Но тема бассейна и дачницы так и не раскрыта... :смущ:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Передаю привет дикому боксеру из соседнего дома, кривоглазому председателю ЖЭУ, президенту Путину, человеку с самой смешной фималией в мире Пришвин, ободранной дворовой кошке с томными глазами Мурке, виртуозу скоростного петтинга Валентину Константиновичу, братьям-близнецам Олегам Васильевичам Ивановым, вдове с грустным педикюром Полуниной, арфисту-виртуозу Цымберману, мастеру вышивки цветной леской по старой фланели Алефтине Виссарионовне и белой веселой россомахе Вальке.
    Спасибо.

    Los

  • А чего не раскрыта то тема?
    Пожалуйста, я все рассказала, что знала!
    Не знаю чего еще..
    А моментом никто привет мне так и не передал.. :cray-1:

  • Я готов - привет передать! Но тока под бассейном... :agree:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А водой с приветами не придавит? :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хорошо. под бассейном-так под бассейном. Я его переверну над грядкой, там сорняков выше крыши. Передавайте им пож-та привет, сколько угодно!
    :beee:

  • Какие женщины практичные и меркантильные пошли... :cray-1: И всей романтике привет... :cray-1:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А ты уже сдул пыль с многолетних красных полусладких приветов, притамившихся в подвале твоего замка? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Эх! могу тока передать привет отпуску! до отпуска кстати мне осталось меньше 23 часов!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Эх, нам бы такие приветы....
    Посмотрел на график отпусков... всплакнул сим приветам... :dnknow:
    Я что получается, люблю приветы там конькам-лыжам передавать чтоль? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет находящийся ровно посередине отпусков, месяц с отпуска прошлол и месяц до отпуска остался, прямо и не знаю чего делать толи расслабиться перед отпуском, толи уже начинать напрягаться после

    Дорогу осилит идущий

  • А я вот привет отпуску передам через 2 недели!!!! :yes.gif:

  • В ответ на: Эх, нам бы такие приветы....
    Посмотрел на график отпусков... всплакнул сим приветам... :dnknow:
    Я что получается, люблю приветы там конькам-лыжам передавать чтоль? :eek:
    Зато холодная водка будет! И пиво - еще холоднее! А девушки в шубках - горячие! И привет...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Завидую сим приветам белой завистью!
    Морям бушь привет передавать? :а\?: Или здесь - местным красотам? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не морям, а рекам приветы будут! Но не здешним....

  • Неужто Нилу?
    Главное- к крокодилам не лезь близко!
    У них зубки очччень приветливые! :злорадство:

  • Это каким рекам привет будет? Амазонке? Оч романтично... :ухмылка:
    Я, если бы был ох уж шибка богатым - поехал бы туды в турне... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нее, не таким далеким.... все рядом..... Иртышу привет большой!:смущ:

  • Привет, от активноотдыхающего и все также бездельника, но с пользой проводящего это чудное лето. Похоже, я опять покидаю нашу Родину, но не надолго... Недельки на полторы...:улыб:

    AKA... What A Life!

  • А куда именно привет то передашь?
    Я вот числа с 17 тоже думаю там буду))
    :friends:

  • Любимому Павлодару привет! :friends:

  • Любимый Павлодар, коему приветы шлются, это не в KZ случайно? :а\?:
    Ты, когда бушь уезжать того... привет местной лавке передай, возьми пару :bottle: для местных приветов... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я подумаю насчет :bottle:. Привет!

  • Ну почти рядом :friends:
    А я в Семипалатинск, только еще поеду на озеро, передам привет солнцу и конинке!

  • Смотри, стронцию, урану и прочему кобальту-127 привет не передай! :ухмылка:
    А то потом тебя по ночам легко находить будет:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А думаешь эт плохой привет?
    Ну что меня хорошо по ночам находить? :wub1.gif:

  • Привет может быть и не плохой, но заразный...привет вобщем :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не знаю.. не находил... :dnknow:
    Но с детства, с уроков по ОБЖ как-то настороженно к приветам от радиации отношусь... :ухмылка:
    Я ж мужчина, а не счетчик Гейгера:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Раньше думать нужно было, ага! :tease:
    Я там родилась и выросла, так что все, кто меня видел, уже того....Привет тому короче :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: