Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • О! Тогда здем с отдыха с приветом и :bottle: со старой Англии!:улыб:
    Ну и манерам конечно нашим привет передашь - ведь вернешься поди весь воспитанный, не побоюсь этого слова - джентельментастый :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ох, наджентельменюсь там... :ха-ха!: вас потом буду обучать джентельменствованию... курсы открою... блин, вот коммерс, в одном направлении башка работает...

    AKA... What A Life!

  • Привет, мошками весь покусанный..
    Правый глаз практически не открываетсяааа :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • А у меня привет передает обгоревшая спина...

    AKA... What A Life!

  • Надо ее быстренько сметаной оприветить. Или спиртом :umnik:

  • Ой, привет всем на свадьбе 2 дня гулявший, а потом еще целый день на пляже валяющийся, шашлыков наевшийся и со сгоревшим носом!
    :безум:

  • В ответ на: Привет, мошками весь покусанный..
    Правый глаз практически не открываетсяааа :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Надо было под бассейном от мошки прятаться - и оттуда кровососам привет говорить!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну и конечно приветлтвого Стармеха для компании с собой брать... :ухмылка: чтоб не скучно было-то.. под бассейном... :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну ты...эта...того...ну...так все завуалировано было...эхххххххххх...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да вообще, никакого политесу с таким модератором! :злорадство:
    На улице просто здорово, лето нормальные приветы стало передавать

  • :agree: Привет Абрамовичу передавай... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Да вообще, никакого политесу с таким модератором! :злорадство:
    На улице просто здорово, лето нормальные приветы стало передавать
    Ага, нормальные приветы...как же...вон, с Академа такой привет ползет - мама, не горюй...как на славный город Ершалаим...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не.. ну я это... Хотел сказать, что в любую жару девушке будет приятней в обществе настоящего джентельмена, знактока поэзии и т.д. :dnknow:
    И вместе передавать привет прекрасным произведениям - это прекрасно... :ухмылка: даже под бассейном :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну-ну.. по ходу дела дождик привет передать собирается:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Где приветы с дождиком? :eek: :secret: :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Штормовое предупреждение привет сказало:улыб:
    Прям в полный голос:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я не слышал приветов от какого либо голоса, но буду мазать лыжы домой, а то зонтига нед :dnknow: :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня два. Приходи, поделюсь одним. даже мужской можно сказать, черношо цвета.
    Не дадим намокнуть приветливому товарищу!

  • Превед всем всюночьгромслушающий, а дождя так и не дождавшийся:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что у вас дождливого привета так и не было?! У нас был..... :dnknow:

  • Повезло вам)
    А я вот два раза попала, сначала на ГЭСе, а потом туча в горд ушла, и я за ней :зло:
    Очень приветливо вывозилась :злорадство:

  • Ооо, мне с приветами повезло, покапало немного по вектору моего движения и всего делов, домой добрался сухим но вымокшим от жары (типо вспотел млин), за предложение зонтика спасибо :agree:, в след раз непременно воспользуюсь :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ооо, мне с приветами повезло, покапало немного по вектору моего движения и всего делов, домой добрался сухим но вымокшим от жары (типо вспотел млин), за предложение зонтика спасибо :agree:, в след раз непременно воспользуюсь :миг::friends:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага! погода странные приветы передаёт: жара, вдруг бац дождь! и так почти каждый день!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а у нас нету жары... просто "вдруг каждый день дождь"

    привет коньякпйущий

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • а у нас трафка зилинеет, солнышка блистит, птички тоже чё-то там за окном привет....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Пасмурнонебесный, а оттого приятственнопрохладный привет вам!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • От нас привет прохладный, накондиционированный в офисе *смайлик курящего человека закинувшего ноги на стол и пьющего кофе, точнее прохладную минералку*. Вот :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А у меня 2000 постов передавайте мне приветы :flowers:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Вам приветы!
    А у нас тут электричество недавно заканчивалось.... кошмар был без кондишена :безум:

  • А у нас вообще и нет никакого кондишена сроду..
    Вот такой вот привет :nea.gif:

  • В честь 2000 нужно было уж всю статнюу фигуру испалина высветить и привет

    Дорогу осилит идущий

  • Он этот привет наверное сделает в честь 3000 сообщения :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет в отпуск уходящий и жующий по этому поводу конфету!

  • О, отличный привет! :friends:
    Я сегодня тож последний день перед отпуском!!!!!!

  • Привет пятнично триндцчный.

    УУУУУУУУУУ!!!!!!!! Страшно?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Везет вам с приветами...
    Мне начальство сказало - приказ переделывать не будем... ты пойдешь в отпуск по графику, но чтоб мы тебя видели на работе еще пару недель... :ухмылка:
    То есть у меня - привет работа... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спалил меня. я к трёх тысичному привету готовился

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Привет всему миру предвыходновый отдыхоожидающий. Всем-всем-всем радостных уикэндов без грустных воспоминаний наутро:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А не рановато ли начинаех готовиться к такому нескоронаступающему привету?? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А мне отпуск уж полпривета почти сказал. Зато отоспался. Вот сейчас с пляжа на дачу вернувшийся, площадку под машину песком засыпавший, свою законную полторашку пива открывший, она вам привет передает
    :friends:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У меня грустный привет... :cray-1:
    Сегодня днем, почти вечером, в центре города чуть не угнали нашу машинку..... чтоб их счастьем завалило.... замки попортили.....видимо, не увидели на солнце маячка от сигналки.... :зло:
    Я в шоке.... спасибо сигналке, заорала, как надо....

  • так радоваться надо, что "чуть..."
    Тут вот привет собственной шкуре подкатил! Никому меня на роль краснокожего не надобно? Или на роль котлеты? Могу сыграть, грим не требуется...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • эх! пошел я говорить привет медкнижке, которую я прое потерял!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привет тебе, товарищ по цвету...
    Вчера привет сметане маложирной говорил - сегодня хоть рубашку могу надеть... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет люди! :agree:
    Выходные прошли без потерь? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А не рановато ли начинаех готовиться к такому нескоронаступающему привету?? :ухмылка:
    Я буду стораццо чтобы этот привет быстрее настал

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • вот учись у меня как надо приветы передавать!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привет всем из теплого вторничного утра:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • привет мой последний отпуской денёк!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: