Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • дяденьки то как раз - ПРИВЕТливые :), а вот жены нас проважавшие, я думаю, не очень бы нас по ПРИВЕТствовали бы :ха-ха!:

  • Вечерние понедельничные приветы :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет почтичтоотпускной!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привет, почтиотпускникузавидующий!:улыб:
    Не.. будет и на нашей улице привет! :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Цитирующий "Буду краток" Привет!

    Дорогу осилит идущий

  • эх! осталось только 2 ночки отработать, два дня отдохнуть, и один день отработать(возможно даже короткий) и до 18 числа привет работа! УУУРРРЯЯЯЯ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Везет тебе... мне сказали - привет на сию тему не раньше 18 июля сможешь передать:хммм:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мне тоже привет в этих числах светит :friends:
    Я вот вчера фитнессу таких приветов напередавала, до сих пор еле ножки волочу.. :злорадство:

  • Как вариант - сказать "привет здоровье!" :ухмылка: или найти "ножкотаскателя" поприветливей:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • каля маля июнь уже концаетццо, а я даже не загорел почти и купался один раз всего :зло: Даж привет передавать нехоцца :cray-1:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • КупалсО? это когда в июне можно было купаться?? Ну и привет по пути

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Как вариант - сказать "привет здоровье!" :ухмылка: или найти "ножкотаскателя" поприветливей:улыб:
    А это....ты б согласился, а? :wub1.gif:

  • Ахмуряете?? :ха-ха!: Да-да, пока парень согласен нужно действовать, т.е. приветствовать :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :secret:
    Тихо!
    Кричишь тут на всю комнату приветы свои подрывные
    Пусть ответит сначала :secret:

  • Ох уж девушка... я конечно еще помню ТЕ времена, когда я смотрел в сторону юнных, прекрасных, очаровательных созданий не только из праздного, приветливого интереса... но они закончились еще в эпоху ЕБН :dnknow:
    Так что таскать увы... :dnknow: уже ничего не могу... максимум - поглядеть через объектив, или так... сторонним консультантом...
    В общем - подался в теоретические приветные вопросы... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Загнул привет!
    Что такое эпоха ЕБН?
    Расскажи
    А про ноги- я просто хотела попросить тогда уж сносить на ки-бо сегодня :beee:
    А ты вот так вот :зло:

  • Что за привет ки-бо - я не знаю... :dnknow: но на всякий случай - даже в приветных таких словах я участвовать отказываюсь... :eek:
    А что касается ног - лучшие приветы мне передают свиные ноги, вот их то на холодец я ношу с радостью :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Здается мне что ЕБН - енто эпоха Ельцина Бориса Николаевича , типа привет!

    Дорогу осилит идущий

  • Ну как понесешь, то мне приветик чиркани. Я холодец тоже люблю. С горчичкой и горячительными напитками :live:

  • Да, с горчичкой, и такой, когда ешь и "бабушку вспоминаешь" :улыб:
    Всем привет вторничный!:миг:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Привет! Всем привет!
    Какой все-таки маленький город Новосибирск, как много в нем знакомых :friends:

  • привет! а мне до отпуску осталось меньше 82 часов!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Всем привет от все ещё безработного и мотающегося по просторам нашей необъятной Родины (и не только :o)

    AKA... What A Life!

  • Ой! Какие люди! Привет тебе, свободный человек!!! :agree:

  • Привет, мотающийся за Родину :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: