Погода: -12°C
  • Нус, господа-товарищи, давайте похвалимся своими успехами на пивном поприще. не от слова "пиво" а от слова "пить". тогда точнее выпивном. кто сколько может? или кому сколько надо? конешшна возникает вопрос: нада для чего? резонно. ответ : для того чтобы в зюзю.
    тут все почтенные и уважаемые, но у всех было то хоть разок, ведь правда. начну! (хотя хвалиться особо нечем, но раз завела разговор) 3-4 пива по 0,5 л. или 4 рюмки крепкого алкоголя (ром, текилла, коньяк) если с газировкой, то минус одна.
    вот как немного мне надо
    Итак хвалимся!

    все будет

  • эээ... а фотка есть, акромя аватары?:улыб:
    А так - мы не пьянеем в зюзю(или зизи):улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • не правда. у всех есть предел после которого человек засыпает напрмирер. а причем тут фотка?

    все будет

  • А это тематику не нарушает? :а\?:
    Ну.. если на отдыхе - то лимит не ограничен:улыб:
    А с Пикаро - увеличивается вдвое:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сильно зависит от компании, закуски и местонахождения...
    НО... и 15 литров пива в двоих бывало... :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Максимум был 2 бутылки шампанского на двоих...:смущ:

  • 0,5 вотки вполне хватает..:улыб:Особенно если потом пивком шлифануть... :смущ::ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да ладно уж тебе наговаривать :зло:
    Хотя... да, ты прав, увеличивается вдвое, не делить жа одну порцию на двоих...:смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • 5 или 6 бутылок шампанского на двоих. При всем этом я с утра был полон энергии и бодрости...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Проведем контрольные замеры? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пью оч. редко.
    Последний раз в зюзю было не так давно, на даче с мужем (он вообще не пьет). 3 бтылки Гинеса 0,5.
    На голодный жлудок... Потом было совсем плохо, не помню ниичего, муж откачивал... :смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: не помню ниичего... :смущ:
    Девушка, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите на очередную встречу... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так я все, завязала теперь... :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Девушка, вы главное придите... :спок:
    Посмотрим что где что завязал...:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А если я все помню, то мне нельзя приходить?! :хммм:

  • Если пива то не боле 3х литров, если покрепче, то 0,3 достаточно, дальше уже в *хлам* :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Можно! :роза:
    Вот сегодня и мелькнула идея собраться:улыб:Супчика поесть и т.д. допустим в 18.00-18.30. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну да... если после пива еще и 0.3 - то точно в хлам:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пикаро силён
    подтверждаю :спок:

  • Жду особого приглашения:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: А это тематику не нарушает? :а\?:
    Ну.. если на отдыхе - то лимит не ограничен:улыб:А с Пикаро - увеличивается вдвое:улыб:
    Ты котегом закусываешь??? :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

    Если вспоминать свои "рекорды" - было много всякого, аксакал как-никак :tease:
    Один раз в течении вечера влезло порядка 10-12 литров пива, утром работалось нормально (кстати, знавал человека, за пару часов выпившего на моих глазах 20!!! литровую канистру пива..)
    Если брать что покрепче - с младшеньким братиком приговорили недавно три литровых водки (хорошей), но в зюзю не набрались, отвык я уже от крайностей. В молодости случалось...несколько раз, дааааааа...но и дозы были убойные.
    Зато не болит голова по утрам с ЛЮБОЙ пьянки и при ЛЮБОМ смешении напитков :tease: организьм такой достался...:смущ:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: 5 или 6 бутылок шампанского на двоих. При всем этом я с утра был полон энергии и бодрости...
    а у меня от шампусика голова так всегда утром болит:хммм:

    все будет

  • В ответ на: ...не помню ниичего....
    у меня чтоб совсем ничего не помнить, ттт, не было, но чтоб "тут помню, тут непомню" бывает...

    все будет

  • В ответ на: Если брать что покрепче - с младшеньким братиком приговорили недавно три литровых водки
    воспитываете?

    все будет

  • В ответ на: Зато не болит голова по утрам с ЛЮБОЙ пьянки и при ЛЮБОМ смешении напитков :
    У меня с этим ЖОПА!!!! После съеденного литра воТки в морду я стараюсь побыстрей завязать пьянку, ибо даже с литра весь следующий день коту под хвост, голову от подушки могу оторвать часам к 15-ти, чуток что-нить сожрать уже после обеда.До самого вечера буду ходить как зомби....Собутыльник, с которым пьем такие дозы уже звонит часиков в 10 утра, здоровьем интересуется, с РАБОТЫ звонит...У меня же 100%-ный прогул:хммм:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • 4-5 , бутылок пива по 0,5л. Правда это не реально, потому что после 2-й я даже силком в себя залить не смогу :ха-ха!:
    Или
    2 стопки Б-52+200мл вина+ маргарита+ голубая лагуна+ 2 коктейля Мартирей и ко мне можно звать санитара :ха-ха!: :шок: :tease:
    Или
    0,5л "Клюковки"

    После последних двух способов я была не рада жизни, это факт :help.gif:

  • Бывало 0,75 водочки в одно личико без закуски и на стройке с мужиками, но таким экстримом больше не занимаюсь, я тада домой на автопилоте пришол, и не то что не помню вечер, но и день следующего дня (было 23 годка) - нелеблю!

    Если коньячек то две бутылочки - в удовольствие!

    А вот ежли пиво то от 3 до 7 литров, после смысл пить терятеся так как мысли голову начанают покидать. Рекорд по пиву 10 литров - непонравилось!

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: 2 стопки Б-52+200мл вина+ маргарита+ голубая лагуна+ 2 коктейля Мартирей
    круто..........

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: