Погода: -12°C
  • Привет.....он всегда прежде всего с теплом передаётся :friends: а потом уж хоть ураганный:миг:

  • Вот тепло твоего привета пришлось как раз кстати! :роза: :роза: :роза: :чмок:
    Спасибо! :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Кстати, пот радио передали, что сегодня Всемирный день приветствия! И день бухгалтера еще... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • О. бухгалтерам привет!!!
    Надо отметить это дело :pivo:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не о... :ухмылка: А ПОЛНЫЙ восторженный ПРИВЕТ! :роза: :чмок: Нашим бухгалтершам! :live:
    И отметить тогда не.. :pivo: :dnknow: Что это такое... а :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :eek: - они того стоят! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Точно, БУХГАЛТЕРАМ (ну и также моей супруге) Комсомольский (пламенный и горячий) привет! :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет сборной Хорватии!!! Наши едут на чемпионат Европы! Ура! :улыб:

  • То есть? :а\?:
    поясни привет? :eek:
    Не.. ну конечно привет сборной дружественной славянской страны... :dnknow: по всем видам спорта... да и вообще - всей Хорватии!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • То есть, это как?
    Поясни :dnknow:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Поясняю: молодцы они, настроение с утра подняли! Я переживала, когда Россия Израилю проиграла.

    И ещё не за горами пятница, тоже радостно!!!

  • Привет, я за девушку поясню, а то она привет да привет, так и не понятно было:
    В среду на лондонском стадионе "Уэмбли" английская команда уступила сборной Хорватии со счетом 2:3 в важнейшем матче отборочного цикла Евро-2008, в котором даже ничья выводила в финальную часть первенства континента родоначальников футбола. Победа балканской команды позволила сборной России, которая в этот же день натужно обыграла в гостях команду Андорры (1:0), обойти британцев в турнирной таблице и оформить свое попадание на чемпионат Европы.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Надо же... :dnknow:
    Какие приветные страсти... :ухмылка:
    А у нас есть сборная? :а\?: На сколько я помню наша команда - полный привет! И тренер - голландец... :eek:
    Лучше бы Галустяна сделали... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Галустяну привет :live:
    Его по хоккею надо делать, он на коньках теперь умеет :ха-ха!:
    А Голандец пусть будет, трава на газоне всегда свежая:миг:

    Заметь, егодня одни спортивные приветы.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Всем приветы жизнерадостные :friends: :agree::миг::чмок:

  • Привет прекрасная! :роза: :чмок:
    Ты тоже футбол смотрела? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Главное - чтоб не по ремонту:улыб:
    Хотя.. тоже идея... :ухмылка:
    Представь - приветную передачу про ремонт, где он с напарником на халяву приходит ремонтировать:улыб:
    Хозяева приветны и рады:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет спортсменам, я правда не сильно футболом увлекаюсь, но рад безмерно :p, у англичан какая то чёрная полоса однако :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спортсменам, болельщикам, сочувствующим и не очень - привет! Футбол не смотрел, честно спал. Только голы в новостях глянул. У англичан в воротах стоял медвед, который мог только "Превед" говорить, а не мячики ловить :not_i:.

  • Откуда у англичан мэдвэды?? У них же тока максимум кенгуру могли заволятся после калонизации Австралии, и поди повымирали...одни суслики наверное :смущ:
    Но не видел матча, поэтому судить не могу.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну и привет кстати, вечерний, собирающийся домой :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Ну и привет кстати, вечерний, собирающийся домой :бебе:
    А затакой Привет спасибо!!! :live: :agree:

    Домой хочу

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет дворникам! Сегодня у них много работы.

  • А я сегодня говорю привет всем, припет Форуму, привет людям, привет машинам, привет работе, привет друзьям, хорошее у меня сегодня желание всем, чтоб у всех все получалось, было хорошее настроение и радосный день!!!! :friends:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Эт верно!
    Привет ПЯТНИЦЕ! :спок:
    Укороченный день... :ухмылка: и завтра спать можно сколько хочешь... :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А я сегодня привет тутачки передам, а завтра уже Горному Алтаю и все выходные буду приветы на горе орать :tease:

    Дорогу осилит идущий

  • Привет!
    А у нас не укороченный..Длиннющий день.
    Только я все равно в обед уйду.
    Я слышала- от работы кони дохнут :secret:

  • В ответ на: Я слышала- от работы кони дохнут :secret:
    ага, трактора в ремонт идут :not_i:, надо привет флешмобу передать и свалить всем домой :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет конечно, но на фига в горы, или ты подрядился там снег убирать? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если вовремя снег с гор сбрасывать, привет лету быстрее скажем:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Везет тебе.. да еще в приветную пятницу:улыб:
    Вот мне бы так:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Так это...если его сбрасывать вниз то там никакого лета и не будет....его нужно в Сочи тогда вывозить, там скоро пригодиццо :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет бордовым замшевым перчаткам... :чмок:

  • А почему нет привета понедельнику??? :dnknow:
    Он Вас не радует? :а\?:
    Смотрите погодка какая, новая и последняя рабочаяя неделя месяца, в следующем месяце НГ отмечать будем. :tease:
    Привет друзья! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Новый год и понедельник- диаметрально противоположные вещи :dnknow:
    Привет...

  • Привет!
    до НГ ещё месяц жить и пять понедельников :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да НГ -на носу... Привет скоро 2008 году скажем...
    А понедельник - реально день не из легких... с самого утра веселье началось:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Новый год и понедельник- диаметрально противоположные вещи :dnknow:
    Привет...
    Да, но Новому году мы привет скажем с понедельника на вторник, так что тот понедельник нам в радость будет.:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да...уже 2008 ...
    Мне в этом году юбилей привет скажет:хммм:

  • Че, привет 4-ому десятку? :а\?:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Что-то ты неприветливый такой... :спок:
    Нашей Кире 18 стукнет :flowers:
    Станет вот совершеннолетней - тогда и приставай! :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Приветик с Шерегеша, во картина лечу я на сноуборде и ору во все горло ПРИВЕТ мать перемать разбегайтесь пи-пи -пи .... :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • Какой ты милый, приветливый :friends:
    На самом деле да..4-му :not_i:

  • Чьему четвертому привет передать изволишь? :а\?: :ухмылка:
    И ТАК просто, без приветов со стороны и встреч - не пройдет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Превет! Эта йа!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Йа???!!! Ослик, как ты изменился... :eek:
    Привет! :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Приветик с Шерегеша, во картина лечу я на сноуборде и ору во все горло ПРИВЕТ мать перемать разбегайтесь пи-пи -пи .... :ха-ха!:
    Теперь чего, больше привет Шерегешу не передаёшь или ещё поедешь? :dnknow:

    У мну следующий год тоже юбилейный, ага! :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • То-ли на четвертом десятке привет горным лыжам сказать? :а\?:
    Что-то популярней сей отдых становиться, год от года...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • О, а ты еще не сказал им привет? :eek:
    Непорядок... :1:
    Бросай курить, вставай на лыжи.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А у меня превед медведовский...:смущ:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да я это... привет как боюсь высоты... :dnknow:
    По крышам когда лазаешь - страшно аж... так что горы - не для меня... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: