Погода: -12°C
  • Привет сытый послеобеденный и снова в работурвущиийся!!!

    AKA... What A Life!

  • Привет бешеноработоритмичный (фиК вышепчешь) :eek:

    AKA... What A Life!

  • ААА!!!???
    За 12 рублей??
    Как так???
    ГДЕ??? :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • Привет всем понедельничный!
    Последняя неделька перед каникулами как забег на длинную дистанцию.. надо собраться и сделать последний бросок! А потом отдыхааааать...
    ММмм...
    И что ж мне все мозг-то серут...???

    Она не женщина- она зараза!

  • Уметь надА!!! :tease:

    AKA... What A Life!

  • Привет вторнику предпразничному!
    6 дней до Нового Года! :superng:
    Люблю подарки :present:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет морозный утренний. :смущ:

    AKA... What A Life!

  • Ага, привет зиме неожиданно сказали, буря то какая ночью была, но говорят привет Новому году в нормальной зимней погоде скажем.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А нормальный зимний пивет это каГ? Мну уже забыл, что есть нормальный Новогодний привет :dnknow:

    AKA... What A Life!

  • Привет!
    Наконец-то свежо... :ухмылка:
    И еще у нас на работе все друг друга поздравляют со свершившимся Рождеством.. чую - праздники начинаются... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • преветъ Made in Russua

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Привет!
    УРРА!
    Сегодня вторник, НГ уже скоро!
    Утро началось с веселого отшкрябывания авто на улице! Даешь супер скребок каждому автолюбителю!

    Она не женщина- она зараза!

  • Привет!
    А вы чо, католики что ле? :eek: Празднуете уже? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нашему человеку не важно принадлежность к той или иной вере, главное праздник и куча приветов.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну, вы, блин, даете... отшкрябывание автомобилей... Гараж рулит

    AKA... What A Life!

  • вот в этом - и странность! :dnknow:
    вроде приверенцев ни одной конфессии не замечено ( окромя юниксоидов) - а все друг друга поздравляют! :ухмылка:
    Видать еще и после работы чего задумают:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Даже я б сказала не праздник, а ожидание праздника:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (25.12.07 12:43)

  • Нету гаража:улыб:вернее есть, но далеко:)
    Так что скребок и щетка- мои кореша:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Видать еще и после работы чего задумают:улыб:
    ...Гм, вчера нужно было задумывать и разговляться индейкой, а сёня тока привет...если тока позвонить какому нить знакомому католику и напроситься к столу :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет, домойуходящий и морозанебоящийся:улыб:

    AKA... What A Life!

  • Привет!!!
    5 дней до НГ ураааа....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет!!! Ураааа!!! Скоро Новый Год!!! :dedmoroz:

    AKA... What A Life!

  • Привет! НГ и правда скоро, я сегодня пойду мандарины покупать, а то без них как то не наступает :superng:

  • ПрИвЕт!..Скоро будет Ёлка: Шишки да иголки... :superng:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А мне мандарины с утра приветы передают :p. В машине лежат. Никакие освежители воздуха не нужны!

    AKA... What A Life!

  • и елка есть, в торговом зале стоит, только я ее видел всего один раз, когда ее выгружали с эвакуатора :безум:. что она делала в кузове эвакуатора, спрашивать меня не надо, я сам не знаю. но елка красивая, 5 метров

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: и елка есть, в торговом зале стоит, ее выгружали с эвакуатора
    Препарковалась неправельно, ее эвакуировали в доход к Вам:)) и теперь вы :superng:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • и теперь у нас танцы, пляски, песни...

    AKA... What A Life!

  • ...и подарки наверное7? :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • подаркофф нет...

    AKA... What A Life!

  • До НГ 4 денька!
    Здравствуй елка Новый год!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Превед!!! Работать осталось всего 3 дня!!! И на праздники!!!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: подаркофф нет...
    Как нет, это что за новогодний привет такой?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Говорят еще рано для подаркофф. Но вот шампанское льется рекой...

    AKA... What A Life!

  • Привет сонный.. пусть сегодня нам приснится... :dnknow:
    Спать хочу... даже голос сонный... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Всем замерзший пррривветт... сегодня я реально позавидовала девочкам в тундровых сапогах - ну очень ноги мои замерзли :snegur:

    22/5

  • Привет! А разве где-то счас холодно? :eek: На Северном полюсе? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вы чегооо!.. на улице морозяка, ветер , снег, метель :шок: ...в-общем замерзла я сегодня

    22/5

  • Вы что, оттепель пошла! Хорошо на улке, кстати, хочу напомнить, что привет весне мы скажем уже через 3 месяца! Земе каюк приходит :1:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Так я утром замерзла, сейчас может и оттепель уже :улыб:хорошо бы :superng:

    22/5

  • В ответ на: хочу напомнить, что привет весне мы скажем уже через 3 месяца!
    не знаю - не знаю, я могу и раньше весне привет передать...

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Говорят еще рано для подаркофф. Но вот шампанское льется рекой...
    Блин, сочувствую, в отличии от пива и тем более вотки, его (Шампуня) много не выпьеж :хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • этоД Шампунь несут и несут... мну скоро лаФку откроИД по продаже Шампуня по спекулятивным ценам... Машин уже загружен под завязку этими бутылЬками... хоть бы молочка, что ли, кто принес...

    AKA... What A Life!

  • Привет приближающейся пятнице!!!

    AKA... What A Life!

  • Привет пятничный!!! Предпоследний рабочий день в этом году!!!

    AKA... What A Life!

  • Привет привет! А я все о своем... до НГ осталось 3 дня. :superng:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну да, ну да... у кого что болит, тот тому приветы и шлет... :agree:

    AKA... What A Life!

  • Привет!
    Представьте, приходит сегодня мой начальник на работу, робко спрашиваю- давайте эти 2 дня похалявим, он: ну конечно, какая тут работа!
    Хорошая новость с утра!:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Вот не поверите, в среду нам объявили, что у нас настало воскресенье, и теперь мы просто сидим и халявим...

    AKA... What A Life!

  • Ага, а мне шеф привет передал, звонит и говорит а ты чего на работе то сидишь, я же уехал, у Вас свободный график...
    Короче здравствуй ёлка новый год.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: