Погода: -12°C
  • Андрей привет, ну мы без тебя тут старались не хулиганить. :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! Да я понимаю!:улыб:
    Но сегодня чуть-чуть можно...
    Сегодня все поди расслабляться будут :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Сегодня все поди расслабляться будут :спок:
    Это по какому-такому поводу такие приветы сегодня будут? :а\?:

    AKA... What A Life!

  • Приветы по поводу наступающих выходных! :live:
    Отдых и все такое! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дожились, с четверга приветы выходным передавать начинаем...
    О доме надо думать и о работе.:улыб:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет это звучит гордо (с)

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Ты чего!!! :спок:
    привет отдыху! :agree: :pivo:
    Лепота! Дом, мыгкая постеля, книжонка интересная, спать до 11... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет пятничный!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: спать до 11... :ухмылка:
    Ога, привет сну сегодня передали, будильники звонят, а мы храпим, до полдевятого проспали:смущ:Теперь я понял поговорку "Сон - дурак":)))
    Пятницо сегодня ребята! Уряяяяяя!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет!
    Не смотря на все отключенные будильники, организму что-то почудилось и он поднял меня в 6.30 :eek:
    Замечательное утро пятницы...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Спасибо, добрейшей души человек! Тебе тоже привет!!!
    Теперь и тебе привет с низким поклоном от пояса :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С великой пятницей Вас! :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Привет пятничный!
    Тебе хорошо - рядом с домом подвальчик пивной открылся, жаль, что не пивбар...а так бы в тяпницу сел там, нос в кружку, и привет...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не понял такого привета? Дядь Жень, это "Три Желания" такой привет передал?

    AKA... What A Life!

  • Ага...я их как-то раньше и не видел, потом решил, что там пивбар в подале, спустился - вот тебе и привет, пиво на розлив...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Афигеть... моя таг и думал, что этими приветами все и закончится... ну чтож, будем выселять эти приветы от туда

    AKA... What A Life!

  • у тя есть полномочия по выселению приветоф?? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у мну есть много фсяких разных полномочиев. А эти приветы я выселю ваще в один момент щелчка пальцеф

    AKA... What A Life!

  • Привет вечера пятницы и домойуходящий

    AKA... What A Life!

  • Привет вечера пятницы и домойуходящий

    AKA... What A Life!

  • Привет! А сегодня-выходной!!! :tease:

  • Привет, Уже не выходной :1:
    Месяц остался до весный.:yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Уже месяц? Весна, как мне показалось, приветы передает уже...

    AKA... What A Life!

  • Вчера иду по улице, а солнышко пригревает... ммм лепота!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Еду я по дороге, а дорожка поддаивает, солнышко уже весеннее. Весна дразнительные привет передает?

    AKA... What A Life!

  • Превет!
    У нас на шлюзе фчира вечером жуткий туманище стоял, я уж было подумал что сегодня будет холодрыга, ан нет, ошибсо, но на самом деле и не тепло блин...какая там весна, зима исчо :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Второй день не охото работать... к чему бы это? Наверное вторнику привет передать надо.
    Друзья удачного рабочего дня и хорошего настроения! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет с утра в работу ввалившийся! А еще привет и.о. всех директоров, надо же было такому случиться...

    AKA... What A Life!

  • Давно я чёт приветов тут не передавал

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Всем большой привет! )))

  • В ответ на: ... привет и.о. всех директоров, надо же было такому случиться...
    Вот это привет! и тебя что ле?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Надо это обмыть, чтоб закрепилось! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Вот это привет! и тебя что ле?? :eek:
    ну, конечно... один в отпуск свалил, второй в командировке... вот я за них приветами и отдуваюсь

    AKA... What A Life!

  • теперь наверное зряплата по двойному привету, ага? :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, такие приветы мну очень приветствует...

    AKA... What A Life!

  • Привет серединонедельный! блин, через неделю еду приветы Красноярску передавать... А в конце февраля приветы полетят Сеулу

    AKA... What A Life!

  • Середина недели!!!!
    Привет товарищи!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет!!!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Да, такие приветы мну очень приветствует...
    ТЫ их складывай куда нить в баночку, потом накопишь и...разом привет отдыху где нить на Мальдивах, ага! :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сегежа, шо ви мне Мальдифские пгиветы пегедаете? Я пгетпочитайу в Лондоне пговодить свободное вгемя

    AKA... What A Life!

  • Предпочитаешь климат туманного альбиона? Привет! :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет! Нравится мне там... ничего с собой не могу поделать... Люблю туманные приветы

    AKA... What A Life!

  • Может ты просто не умеешь их готовить (приветы)? Был хоть где нить где тяпло? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Был... был в Киргизии, там приветы ништячные. Ишо приветы передавал из Краснодара... А из дальних теплых приветов могу вспомнить Средиземноморские приветы, Египетские приветы, а ышо приветы из ОАЭ (в конце 90х там был). А в новом тысячелетии, все, как-то больше, по Европейским приветам специализируюсь. Вот в февраля буду на Азиатские приветы переходить

    AKA... What A Life!

  • Блин, везёт тебе с приетами, я вот всё никак не выберусь из Сиби ри, тока в этом году привет наклёвывается...в тёплые края (как раз недалеко от краснодара, ага).. :)Ты то отчёт вложешь...с Востоку та? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мну отчетег готовит еще с туманнова альбиёна. С Востоку нацарапаю че-нить...

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    Привет предпятничный!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет последнего январского дня и предфевральский!

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Мну отчетег готовит еще с туманнова альбиёна....
    :eek: Как же таг, ты вроде уже практически всё написал, дело было за фотками?? Так и не научилсо пережимать? :а\?:
    В ответ на: С Востоку нацарапаю че-нить
    Гостинцеф привезёж? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привезу. а чо привезти?

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: