Погода: -12°C
  • В плане парфюма. Ну, кстати, мож кто на интересной работе работает, по типу булочной? Оттудова тож приходишь домой специфично попахивая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я ничем не пахну, не переношу на себе ни какой парфюм, вот кремики для тела вкусно пахнущие пападаются, иногда запах от них держется даже через чур долго, и не раздражает, а вот духи даже если в магазине понравились то на второй третий день раздражать начинают:хммм:
    грустно

    Будущее, это прошлое которого не было

  • По утверждению третьих лиц от меня пахнет водкой и другими алкоголями! Ибо въедается запах сильно! РАботаю кладовщиком на складе, в основном с алкоголем. Вот!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • "По утверждению третьих лиц от меня пахнет водкой и другими алкоголями!" - коллега? :а\?: :ухмылка:
    Хотя работаю в сфере связи - связью не пахнет... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • НУ ежли по типу работы то отменя походу компьютером должно пахнуть, ну или стройками.
    Кто-нибудь знает такие запахи :ха-ха!:
    А так парфюмкой какой-нибудь, какую подарят такой и пахнем, на данный момнет сининькой водичкой с надписью версасе :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Хотя работаю в сфере связи - связью не пахнет... :dnknow:
    А связями пахнет? :миг:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Блин. От меня должно безбожно вонять кабельной изоляцией :ха-ха!:
    А вообще лето холодное и пахну сухим дезодорантом.
    А ты должен компами благоухать, мышками там и прочим компьютерным добром? :tease:
    Так, что ли?
    Кстати. Когда-то давно работал с медикаментами. Запах воистину был специфический :ха-ха!:А еще если ветеринарные препараты, так это просто ужос :шок: Потом пару дней разило этой дрянью. Даже баня не спасала.

  • Чесноком.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • от меня колёсами? в смысле таблетками?
    не, я любитель классики-фаренгейт.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Ну, кстати, мож кто на интересной работе работает, по типу булочной?
    Оо да, был у меня знакомый булочник, когда он заходил в помещение, так и хотелось куснуть за бочок, особенно на голодный желудок))

  • а я леньтяйка. но пахну ежевикой. потому как духи у меня такие и я их оч. любю.

    все будет

  • раньше был данхилл эксцентрик, нынче - феррари экстрим :смущ:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • Все время забываю свой парфюм.... :зло:
    А..., кажется, Гуси ENVI? Вот, вспомнил! :eek:

  • келвин кляйн по-моему - ейфория.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а от меня пахнет вонючкой-ёлочкой которая в машине висит

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Повесь тогда лучше вместо вонючки-елочки, вонючку-девочку (голенькую), запах вроде тот же а выглядит лучше:миг:

    Дорогу осилит идущий

  • От меня щас пахнет Армани вперемешку с перегаром...
    Спасибо.

    Los

  • :agree: Завидую! :live:
    Может того... запахом поделишься? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тебе какой? Первый или второй?
    Спасибо.

    Los

  • пахну наутилусом, фаренгейтом, или адидасом..:улыб:
    иногда водкой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • третий?:улыб:
    Нас поддержишь? :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Чтоб вторым пахло... чем надушиться?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Чтоб вторым пахло... чем надушиться?:улыб:
    Градусником соответствующим... :ха-ха!:

    Воняю как Наполеон, "Наполеоном" (не коньяком, жалость какая...):улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • а я мятой пахну. Жуть как люблю всякие мяты-мелиссы :umnik:

    мамашка в квадрате

  • Кензо (Ло пар, Эйр), Гуччи, 1881, Труссарди... Редко - Хуго Босс.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Кензо белое:) миракл от ланком и чернииикой :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Нина Риччи - Премьержур...
    в комментариях написано, что этот аромат подверкивает запах обнаженного женского тела...

    и правда... мужчины спрашивают, "это у тебя кожа так пахнет или духи такие? дай-ка флакончик?"... не совсем верят сначала, что это дейтсивтельно духи...

    свершилось... 28.10.10

  • ннп
    Вот Вы мне скажите, может выпускают какой-нить аэрозоль с запахом дерьма?:бебе:Такой чтоб разок пшик, а результат как будто в комнате все горохового супа объелись?:бебе::p:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А запаху протухшей рыбы нет?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Заведи скунса дома! :ха-ха!: перед выходом в свет испугай его! и будет тебе щастьте и уникальный ЗАПАХ!!! (именно большими буквами!) :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Заведи скунса дома!
    Женя, мне нужно мобильное устройство:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну тогда таскай его (скунса с собой)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • НПП
    А ведь вопрос совсем не праздный.
    Я себе никак не могу найти запах, который мне нравился бы подходил идеально. Или несколько запахов.
    Ну никак :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :respect:
    Только хлопотное это дело-таскать скунса, его ж кормить надо, да и вонять будет всегда, а не по команде:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Его можно таскать в герметичной упаковке!:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Зверушка легко дрессируется и очень привязана к хозяину - в Штатах на них мода в сельской местности. Да и красивая животная! :улыб:Кроме редкого, очень-очень редкого запаха, возможно использование в целях защиты хозяина от двуногих скунсов, которые тоже пахнут, но всего лишь перегаром, помойкой или гопотой...
    А! Ишшо гаишников отваживает, обрызгивая места их обитания и самобеглые коляски, этим хичникам запах почему-то не ндравится, ну тупыыыыыыыеееее... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Тема скунсофф раскрыта полностью, фсем зачОД!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Теперь можно приступить к обсуждению отечественных хорей и их преимуществ/недостатков в сравнении с импортными скунсами.

  • Миракл от Ланком и Донна Коран, забыла как называется правда :улыб:
    В студенчестве работала в пиццерии, вот этот запах от одежды не забуду никогда :безум:

  • Живанши VT :спок:

    Range Rover Sport G V 8 (2010 г.в)

  • Сейчас в салоне чем-то голову смазали - воняет! Лучше бы солидолом! :ха-ха!: Какая-то гадость, обзываемая гелем, не заметил даже чей (и на кой мне-то он нужен? это они для накрутки на ценник так балуются, наверное...), но воняет (именно не пахнет, а воняет - бедные женчины! :)) конкретно...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • а они что не спрашивают, мажут и всё..???

    мамашка в квадрате

  • эти меня не спросили - я им мешал "Сашу и Машу" ублюдочных смотреть, в отместку, наверное...не первый раз у них стригусь, раньше все в норме было, подровняться полторы сотни макс. стоило, сегодня 210 содрали и еще воняю по их милости...хозяйки не было, зайду вечером, поговорю.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ну вот тебе на..а я люблю смотреть Сашу и Машу :beee:

    мамашка в квадрате

  • И я люблю, тока когда стебуца над Машей. ибо стеб нат Сашей какой то не пральный, тупой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • тама еще и стеб есть???? :eek:
    наверное, я старорежимного воспитания, но сериалы (что импортные, что наши) не смотрю в принципе. Желудок слабый, может?:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я тож не смотрю, я слушаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Yves Saint Laurent - L'Homme
    Christian Dior - Higher Energy
    Avon - VeloCity (+ частенько использую как вонючку в машине)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А я у папы таскаю дух, а он у меня, уже жена предлождила нам лдобровольно поменяться, но так же не интиресно6)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Конечно, потом он к тебе будет *бегать-таскать* :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: