Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Где найти время для отдыха?

  • Уже полгода времени нет ни вздохнуть, ни пёр...ть... Некоторые обижаются, что я, сволочь, при всей загрузке мог бы найти время часиков 6 в неделю... Хоть бы позвонить... Вот жа, мля, не могу!
    И дальше больше. Хотел еще недельку отпуска взять, нет, некогда!
    Как быть?

    И просвету нет... капиталистическое счастье покою не дает...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вот беда то... вам хоть материально это оправдывается?

    все будет

  • Именно, что только материально, из-за каких-то 4 тыщ, как идиот, сижу, весь вечер факс жду :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • давай мне 4 штуки! я за тебя его подожду!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Андрюс, ну бухать то ты время находишь? :ха-ха!:
    значит надо чё то в консерватории подправить

  • Дык в том и дело, что даже на это времени нету, уже дошло до того, что пива и то раз в неделю на даче, на ходу то между делом не интересно, надо, чтоб с чувством, с толком, не спеша так...:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я вышел из ситуации, сократив время сна. Сейчас сплю по 5 часов. Зато появилось время на отдых.
    Спасибо.

    Los

  • Кстати, да.
    Как это ни парадоксально, но действительно помогает.
    Я поступила аналогично. :улыб:

  • Тезка, ты эта.. завязывай с таким образом жизни...:улыб:
    Так и "до ручки" дайти недалеко...:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не верю, что так бывает... поменьше суеты в делах и все будите успевать:миг:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Правильное планирование высвобождает до 40 процентов времени, как это ни парадоксально...
    Тратите время на "лишнее" занятие - садитесь и планируете свое время, а в результате получаете времени больше чем было.
    Далее - не ждите факс! Т.е. ждите, но партнеров уведомите, что вы до 18-00 по местному времени. Встречаются тупые москвичи, которые не знают о часовых поясах. Потратьте две минуты на обьяснения и не позволяйте им транжирить свое время.:миг:

  • Ох, как я с Вами согласна!!! Добивает когда кто-то звонит и говорит, что приедет в начале восьмого вечера (это при том что мы работаем до 18-00), и совсем не хочет понять, что у меня свои планы на вечер, что у меня помимо работы есть и другие интересы в жизни. Но со временем всех своих клиентов я воспитала. Теперь пытаюсь эту же политику внушить мужу - вроде есть сдвиги: уже перестали звонить в 11 вечера, реже стали давать срочные задания в 17-55, да и по выходным можно время свободно планировать ))
    А автору - приоритеты надо расставить для себя правильно - что для Вас важнее: получить щас лишние деньги или провести время с семьей/друзьями и т.д. Всех денег, как ни странно, все равно не заработаешь:улыб:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ох, как я с Вами согласна!!
    Вот же б**цтво! День спланировал! Нет! В 16:30 срочное дело! Головой то понимаю, что день закончен, но и 8500 на дороге не лежат, не ждут, когда я их подниму. :cray-1:
    Вощем еще трезвых 5 дней запишу в свои актив.:смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В общем, Пикаро на все забил и просто зарабатывает свое маленькое капиталистическое счастие:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Не ну если ты ставиш себе целью 8500, то что тогда на время жаловаться? Тут сам выбирай или деньги или отдых.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Не.. он не про то... :спок:
    Может он намекает, что он так лихо поднял 8500, что теперь ему от всей души хочется собрать нас, напоить-накормить.... :ухмылка: может еще и "некоторых" спать уложить :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ух ты!!!! на 8500 можно хорошо посидеть даже не в очень тесной компании!!!!
    Мы согласны!:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Смотри так сразу соглашаться... :dnknow:
    А то еще попадешь с список "спать уложить" ... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • на первый

    да нигде
    сама в такой же ситуации
    а когда вроде бы выкраивается чуток - уже просто нет сил
    полный коматоз

    говорят, хорошо помогает тайм-менеджмент
    я давно как-то была на семинаре на эту тему, но освоить не получилось, а сейчас вспомнить не могу :)))

  • О! Так может пока Пикаро нас того.. будет от всей души :pivo: потчевать, ты его проконсультируешь? :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Издеваешься, дааа? :зло:, редиска:улыб:

    Проконсультирую-проконсультирую - так проконсультирую, что век не забудет :ха-ха!:

  • Редиска? :eek:
    Зая? :ухмылка: :agree:
    Посмотрю на сие зрелище... запечатлю на память потомкам :улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я в очередной бане, уже не такая саксаульная %)

    Все события являются вымышленными.Любое сходство с реальными лицами не более, чем случайность.

  • :eek:
    В какой бане? :eek:
    Мы по ним не специалисты... :dnknow: мы больше по кафе-тошниловкам и т.д шарим:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: