Погода: -12°C
  • Это, товарищи.. очень хочется часики наручные. Где есть выбор и цена достуная. Бюджет тыщщи 2. Типа романсон какой нить?
    А то без часиков какой отдых? все проспать можна...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Галерея времени на Челюскинцев

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Там для буржуёв, или нам, быдлу есть чо купить? А то помню ,что магазы там сплошь мажорные были раньше .Как щас - не знаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • есть сеть салонов "Город часов", там большой ценовой диапозон был

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А ктонить там сам покупал чего? Типа рекомендации...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Можно Casio, например, посмотреть....
    В магазин "Часы" на романова зайдите...

  • Я там покупала оч. давно (года 3 назад), касио, часы работают, даже батарейку не меняла еще.
    Только сейчас они все равно в ящике лежат. Что то я последние пару лет "счастливая" хожу...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Себе там 1,5 года назад Романсон покупала. Видела точно такие же в разных магазах, где было подороже!
    А и еще там часов - куча от 150 р. до + бесконечность цены.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (27.08.07 11:31)

  • Спасибо!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ГУМе сабж видел. Неплохие есть варианты по дизайну.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ГУМе гришь? Мне казалось ГУМ магаз для крестьян и школьников в период 1сентября. Надо наведацца! Это отдел на первом этаже?
    А дизайн ничо это как? Больно антиресно! Интересуют часы с современным дизайном, а не классическим а -ля "коммандирские" и порево в стиле "G-Shock". И ремешком из правильной кожи. Встречал чонить посовременне, чем лекало 80-х?
    И кста, ГУМ до скольки работает? а то, пока доберешься... закроетсянах.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ТЦ академгородка :yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дизайн в стиле минимализма. Работает в будни вроде как до 8

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А ты откуда буишь ехать ? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Галерее Времени на Челюскинцев нормальный выбор - мы там на днях дружищу покупали часики - диапазон от китайских куку за 346 рублей до.... Нормальные (романсон, ориент и иже с ними) от полутора тысяч..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Романсон облазиет
    у меня "золото" с романсона облезло за год эксплуатации...

    купи касио и не парься
    тебе выпендриваца или время смареть?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Петуха лучче!!! Он не линяет, а перья можно в шляпу втыкать! Зазвенит не вовремя - в суп! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Часы это статус. У касио он какой - ....

    In My Humble Opinion

  • Статус это конечно здорово...
    ну купил я себе Сейко Кайнетик... славные часик что и говорить... брал 2 года назад почти за 250 баксов... через 1,5 года екнулись... даже не знаю у нас такие где-нить починят или нет....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • у меня романсон подохли в течении гарантийного срока..автоподзавод умер.... взяли обратно без проблем надо признать... мужики в мастерской кстати не очень хвалили эту марку..говорят часто приносят....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А вообще понты всё это. Мне часов и на мобильнике хватает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на башне есть маг Часы, иногда интересные модели бывают
    выбор не сильно большей, но если в ГУМ поедите все равно попути

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Часы это статус. У касио он какой - ....
    Статут, коитус... фигня все это, понты... часы должны быть удобны и нравиться владельцу. Ну еще время показывать :ха-ха!: Вот три условия. Ношу Casio электронные уже восьмой год, кучу браслетов сменил и всего раз батарейку. И на другие менять не тянет...ну нравятся они мне (именно мои) и усё...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Касио было - поломалось. Гуано ,делаю вывод. А "золото" на часах мне нах не надо. Што за цЫганские штучки?:улыб:
    Пасмарел в инете каталог в городе часов, ну чот есть чо толковое, тока с ценами не ясно.
    А за мобилой, посмотреть время, лазить в карман не камильфо. Особливо, если руки в шоколаде.

    ЗЫ. А чо там люди говорят, что надежнее?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • знаешь анекдот про "один потерялся, второй - поломался..."?
    так и у тебя твои касио...

    я свои касио нашла на обочине дороги 9 лет назад
    ехала на велике - смарю - часы с браслетом
    кто-то шибко далеко руки из машины тянул наверна...
    застежка на браслете сломалась и часы слетели...

    купила я им кожаный ремешок и носила 6 лет
    потом романсон себе купила и носила пока не облезли
    а потом на мобильник перешла....
    так у меня папа касио выцыганил и продолжает носить

    модель с двойным циферблатом: сверху стрелочки - снизу электронное окошечко

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ну скорее всего это "твое кунг-фу сильнее моего" Мастер, сказал, что часы - палево. Китайский фуфел. Подарили мне их. В магазе чот около 1500 я смарел такие.
    Чую романсон, тиссот, и прочий скот - тож китайскйи фуфел.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • романсон? за две тышши? хм.... разве что саааамые простые. а так большой выбор именно романсона на романова.

    До всплытия!

  • Кстати, мне, колхознику расскажите, простые, это какие? Весьма интересно, в чем разница? Если не брать хронометры всякие и прочие компы на запястье.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я вот задумалась..... :смущ:
    и часто тебе нужно "взглянуть на часы, когда у тебя руки в шоколаде"? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Да мне постоянно времени не хватает. И банально, когда мобила в кармане жынсов, а сидя в машине, пристегнутый, с кармана одной рукой не достанешь ее.
    Ну кароче хачу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "ХАЧУ" - аргумент железный без базара :yes.gif:
    а в машине на приборной панели чё?;) часикоф нетути? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • нету. Лошара.
    Не в одной, ни в другой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так табе не на запястье часы нужны!!! :ха-ха!:
    купи пару китайских цифровых часиков в обе машины - делофф та! :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • они пясдят

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Это ты пес....ь
    Есть у тебя часы в машинах. Но вот на руке иметь тоже хочется. Мой кирпич доставать савсем неудобно.

    In My Humble Opinion

  • Второй год ежедневно эксплуатирую часы Пьер Карден :спок:
    классика. белый металл и часы, и браслет. Черный циферблат, две стрелки. все. Просто и со вкусом. Надеюсь, еще лет 5 проносить их:улыб:
    Ф топку всякие жужжалки по 1500 с двойными циферблатами. Разориться 1 раз и чувствовать себя человеком:улыб:
    Мне правда любимая подарила:улыб: :heart: самого бы жаба задушила:улыб:но теперь и сам не хочу ерунду покупать

    ценнег $350

    и кстати, не надо говорить, что это понты. Телефоны мы покупаем и за 300, и за 500, и 1000 долларов, хотя чтобы звонить, можно и за 50 у.е. телефончик взять...Чем часы хуже? Глупо, если чел достает из кармана Нокию эН95, а на руке китайская Кассио...

    Скорый 007:улыб:

  • Ну ладно-ладно, не понты. А ты вообще поди питаешь симпатию ко всяким механизмам со стрелками, судя по аватаре?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня Романсон тоже под золото, уже почти 2 года ежедневной носки, нифига не облазиет. Стоили 3500. Так что согласна 2000 - маловато для Романсон.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (29.08.07 07:11)

  • Мне Романсон дарили на ДР несколько лет назад, как раз в таких пределах, баксов за 70 (не очень состоятельные гости были).
    Не позолоченные. Но такие простые, донЕльзя. Даже численника нету. Секундной стрелки нету. И вместо цифр на циферблате просто риски. Но идут.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мне казалось что у них (у романсонов всмысле) цена вообще с потолка взята
    я брала часы достаточно крупные за 2500 - без наворотов

    чем мельче часики - тем выше цена
    вроде так....
    так что по цене не определишь качество...
    скорее все же от дизайна зависит...

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Тезка очень даже прав.
    Если бюджет ограничен то Seiko или Wendox.
    Про всякии романсаны с касиами забыть.
    Будут в тебя пальцАми тыкать. Лошара с китайскими котлами.

    In My Humble Opinion

  • Нах часы. Купил магнитолу в автомобиль В ней есть часы! Китайскую ,как назло. Все китайское. И телеки и магнитолы и часы. Не поймешь...что говно, а что нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • все говно... кроме мочи

    In My Humble Opinion

  • Это моя фраза...
    УКРААААЛИ! ВОРРЫ!! ОНИ УКРРРАЛИ НАШУ ПРРРЕЛЕСТЬ!!!
    Спасибо.

    Los

  • простые - это просто кварцевые часы. без всяких там календарей, подсветок и т.д. корпус обычно стальной без покрытий хитрых. стекло минеральное. ремешок ситетика, но под кожу.

    До всплытия!

  • Присмотрел .В галерее времени. Там романсон весь от 1500 до 3500. Ничо так есть... модельки. Ваще в магазе этом интересно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Говорила же! :спок:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Купил? :смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нее. Чот пока не доходят ноги... Да и када ТААКОЙ выбор... ломает - чоп купить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а на мабиле часы не вставляют уже? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: