Погода: -12°C
  • Опять (почти) наступило 1 сентября. Новый учебный год. Блин, как время летит. Ведь я еще помню 1 сентября 1980г., когда мама привела меня, нарядного, с цветами и новым портфелем в школу №64 (Северо Чемской).
    А уже дочка в 4-й класс идет!
    А как жизнь меняется! Помните игру "Электроника" (волк яйца ловил) - это же предел мечтаний был! А сейчас дочери уже Пень 4-й с Гигом оперативки "слабоват"............
    Быстро, очень быстро живем.......... Новые года не успеваешь встречать! Кажется еще оливье с встречи 2007 не переварился, а уже скоро к 2008 елку ставить...........
    Ой, чего то понесло меня не туда...........
    С праздником вас, дорогие школьники, студенты, родители школьников и студентов!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers:
    Поболше хороших отметок и зачетов автоматом.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • у мну очередная годовщина свадьбы в этот день :улыб:

  • А у меня за день :улыб:

    In My Humble Opinion

  • Ну тады "ГОРЬКООООООООО!!!!!!!!!" :роза:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • На ДК Чкалова по субботам книжная ярмарка проходит (все в курсе, думаю). Там в последнее время расплодилось много школьников, торгующих учебниками.
    Они, случайно, не продают то, что им в школе выдали? Где они их берут-то?
    Мож и не в тему, но вспомнилось почему-то...
    Спасибо.

    Los

  • Насколько я знаю, сейчас все учебники покупают, а в школа не выдают ничего...:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Верно, Блондиночка! Все за папины с мамой кровные............ Да и кроме учебников еще много за что платишь. Ну да бог с ними с деньгами, лишь бы учились!

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • А я брату мобильник подарил! :спок:
    Первый в его жизни...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а я впервые за последние 15 лет, 1 сентября не иду учиться:хммм:
    завидую школярам и студикам...:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Я тоже! :agree: :friends:
    А он - в первый раз идет... :secret:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Взгруснуло... стареем... :хммм:
    Эх, возьму камеру , пойду снимать 1-е... :dnknow:
    Эх, рыдать охота... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ровно 20 лет назад я пошла в школу. И назад меня не тянет. И учительницу первую свою я терпеть не могу. Вот так вот.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я второе 1-е сентября не учусь...
    И второй год наступает легкая депрессия... Хочу в школу или в универ опять...
    Вот как то не ценились эт годы учебы, хотелось все скорее закончить...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я 6 лет в универе отпахала, первые два года после окончания вообще на книжки смотреть не могла, и все связанное с учением вызывало не децкую дрож по телу
    Ну щас попроще к этому отношусь

    Будущее, это прошлое которого не было

  • а я б вот щас поучился в школе недельки две.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А я вот ни в школу, ни в универ не хочу.... не тянет совсем.... очень рада, что все это закончилось...
    Ну, понастальгировать я, конечно же, не прочь.... но только минут 5.... потом, как вспомню все.... нее, не хочу....

  • а помните сериал такой был про школу, "Простые истины" называлсо :)) или я один смотрел? :))

    Скорый 007:улыб:

  • Ну, я смотрела.... но там слишком все наивно и наиграно, так не бывает в жизни....
    В школе хорошо, в универе тоже не плохо, но там не было тех возможностей, той свободы, которая есть сейчас....

  • у родителей тоже 1 сентября начинается учебный год! Не только у детей. У нас общеобразовательной пока нет, но художка и спортивная - со 2 сентября:улыб:

    мамашка в квадрате

  • А у меня, слава богу, и школа позади, и банковская школа и универ и всевозможные экзамены ФСФР. Я все успела, все сдала! Эта весна была просто сумасшедшая: сдача за 2 дня 5 хвостов, чтобы до госов допустили, сами госы и диплом, сдача с первго раза базового экзамена и экзамена серии 5.0. :шок:
    И теперь я просто счастлива, что в этом году я свободна и могу полностью себя посвятить мужу и немножко работе! :ха-ха!:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • "немного хвастаясь рассказала"...:смущ:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • во хвостатая была! ящерка??? :eek:
    Зато теперь человек!!! :agree: :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Какая такая ящерка???????!!!!!!!! Звезда! :ха-ха!: ну раз от хвостов вовремя избавилась :смущ:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • "Хвосты" есть отличительный признак студентов всех времен и народов!
    Главное результат. Помнится в институте (тогда еще академий и университетов - кроме НГУ не было) у нас было две оценки - "сдал" и "не сдал", ибо цифра в зачетке чаще отражает отношение преподавателя к тебе, чем реальный уровень знаний! Еще очень часто отличники - это просто зубрилки и поставь их в нестандартную ситуацию - они сдулись.
    Да и в работе ср. бал 4,8 еще не гарантия з/п в 4,8 т.у.е. У нас из группы отличница - врач-консультатнт с з/п тыс. в 5-7 от силы, а троешник - главный детский онколог в своем городе (он не из Новосиба был). Вот так то.............

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: