Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Вы чё тут все, замёрзли что ли?

  • Народ! Это комната отдыха или комната молчания по усопшим? Куда все делись то? Заиндевели? Выходные же ужЕ! Ура!! И рабочих то всего три дня было, а скоро старый НГ! Проснитесь же! :tease:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • По ходу надо искать набор для реанимации.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Видел такой. Емкость от 0,5 до 5 литров...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Дефлоратор? Тьфу! Деффибриллятор?:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • деморализатор :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • алкоголяор ещё вспомните!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Схема устройства прилагается? Про принцип действия не спрашиваю... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • схема имеется! например одна из модификаций:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Эт чё у тебя там? "Чёрный принц"? :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Йопт! Ну ты и замутил :respect:! Повторюсь - аппетитно, о-очень аппетитно! :бебе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Даааа! *ностальгически* чёрного прынцу я бы хлебанул!:бебе:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Это пиво? Или эль?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • 3,14 ВО!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А почему "ностальгически"? Нету уже такого? А то я б тоже того...:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Дык его лет шесть как нету... Как впрочем и "Юбилейного..." "Бендера", Смуглой леди" "Петровского" и т.д.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • "Бендер" помню! Высокие такие бутылки были...:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Обычные были пипетки... "Чебурашки". ВИНАПовское пиво всё в "чебурашках" было. Это то хавно, что щас "Хейнекен" варит под крылом Верясова, развалившего ВИНАП, это в высоких пипетках, да.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не-е, я точно помню - "Бендер" отличалось. Не узкое горлО (как у "Хайникена"), но плавно суживающееся к крышке. Мож ошибаюсь, но почему-то помнится так. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :friends:*ностальгически вздыхает*

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Во! Собутыльника нашёл!!!:улыб:Но мы теперь уже не хапнем по старинке "Юбилейного" с рыпкой... :cray-1: А жаль... как оно мне нравилось!

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На АФ иногда звучит "Волга Хлебное"... как оно? :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ни разу не пробовал. И рыжий хитрый скрывает поставщиков. :not_i:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Эх, времена... Смуглая леди... :ухмылка: прям слюна непроизвольно отделяться начала... :спок:
    А помните еще было пиво "Орловский рысак"? :а\?: Варилось на нетрадиционном чем-то.. Шибко я его уважал...
    И даже "Жигулевское " уже не то... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • замена принцу-балтика номер 6-портер.
    зимой только его и употребляю.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • чЁ-то топик какойто слегка апохмеловский получился :pivo:
    :улыб:

    Дорогу осилит идущий

  • не... портер - это та же "смуглянка" а вот аналог "чёрного (действительно ЧЁРНОГО) прынца" я не встречал. У меня главный пивовар (конец 90-х) на ВИНАПе - знакомая. Она рассказывала тогда, что это собственное её ноу-хау. Такого жжёного солода нигде больше не варили.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А ты название перечитай. А в - 35 греться чем? Только этим - :bottle: :pivo: :yes.gif:
    А ещё было "Золото скифов" "Мартовское" - я его любил... Наверное потому что сам "мартовский" :бебе:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не мешай:улыб:Народ от праздников отходит... ностальгирует... :спок:
    Опять же историю вспоминает :ухмылка: пусть правда в отдельных аспектах :улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У меня вопрос, почему все попытки ре анимировать подфорум, сводятся к :bottle: или :pivo::бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А кто то против? :dnknow: Хорошо хоть ни к женщинам... :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: А кто то против? :dnknow: Хорошо хоть ни к женщинам... :ха-ха!:
    Во дела...действительно замерзли - как сибирские коты, которые кое-что отморозили... :ха-ха!: Это как так без женщин, а? :а\?:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да поперёк горла они уже...:улыб:Если кому надо... вон, в гости к филу можно постучать... "О женском..." :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я уже немолод, поэтому отвечу словами анекдота: зачем куда-то идти, сами придут... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • вы просто с предыдущим оратором в разных возрастных категориях:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Я уже немолод, поэтому отвечу словами анекдота: зачем куда-то идти, сами придут... :ха-ха!:
    хорошо что никто не сказал: "чё суетиться, и отсюда хорошо видно!" :спок:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: вы просто с предыдущим оратором в разных возрастных категориях:миг:
    Дык я и удивляюсь - мОлодеж, а как мой домашний котик - женщинами не интересуются...:улыб:Они чё, все у какого-нить шейха подрабатывали?? :безум:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Жень, так они ж паталогически женаты... вот и не интересуются:миг:были б как мы с тобой, свободные - так тогда б обращали внимание на противоположный пол :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ага, а по всяким секс-форумам трутся, да и в девишник заглядывают... а как до дела - только тенором петь... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • тссс!! :secret: а то пацаны обидяцца :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А чего обижаться то? "Пацанам" женщин хватает в реале... :спок: Я про это.. вапче то.:улыб:И вообще - "пацаны" - народ полигамный. :yes.gif: :смущ:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • уфффффф... успокоил... хорошо, что полигамный (а чё это такое - не би...??? :eek: случаем?), а то развели тута флуд иноземными матерными словами, прости хосподя... я таких в ЦПШ и не слыхивал... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: - не би...??? :eek: случаем?
    Не...:улыб:гетеро...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: "пацаны" - народ полигамный.
    а ваши жены об этом знают? :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Жень, ну ты чО:миг:
    вот мы с тобой, всю жись, по чесноку, были верные своей половинке - мы с тобой моногамны :смущ:
    а они трахают в реале все что движется - они - полигамны :спок:
    понял? :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Юль, почти понял - на полу они все трахают, да? А гетеро... - это што за фихня? Читал в детстве - гетеры - это такие, хм...девушки в Риме были, в Древнем, из рабынь (т.е. тещи не было) - работали примерно как наши многостаночницы на Фрунзе или Жуковского... Вывод - наши ребята - извращенцы, блин, трахают древних итальянских старух, которые подрабатывают возле Колизея...а поскольку в Италию ребята не могут каждую неделю мотаться, они тута работают уборщицами и трахают тапками по голове тараканов, поскольку клопы по полу не бегають...и им не до женщин (ребятам, а не тараканам!). Во! С помощью логики могём любые иностранные закавыки разобрать! Таперича все понял! Оченно рад, нам женщин больше останется! (или достанется?) :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: все понял! Оченно рад, нам женщин больше останется!
    я не пОняла... кому НАМ? нам с тобой? :ха-ха!: Жень, я все больше мужчинами интересуюсь :wub1.gif: хотя.. :смущ:мож и стоит попробовать - чего вы там нашли в этих женщинах :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не, ишь ты - незачем тебе женщинов! Нам - это таким старым, которые не эти...как их...не пыле...не гетеры... - ну, нормальным, в обчем...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ну вот.. :хммм:и мужика нет и женсчин не дают :umnik: че делать? :хммм:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а че спрашиваешь?
    делай чего хочешь!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ну вот.. :хммм:и мужика нет и женсчин не дают :umnik: че делать? :хммм:
    А я? А как же я???! Разве я хуже собаки? (с) Карлссон... :dnknow:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: