Погода: -12°C
  • Думаю, со многими случалось....
    Кто-то и что-то когда-нибудь брал себе.... так сказать, взаймы из общественных мест....
    из кафе, например, недавно симпатичную стопочку забрала :смущ:
    Некоторые в гостиницах вечно что-то обязательно заберут, полотенце или еще что-то похожее....
    А вы что забирали, если не секрет, конечно (да, я и не расскажу никому)?! :миг:

  • Исповедь у Натюрлиха?

    AKA... What A Life!

  • Я из гостиницы Космос взял полотенце...:смущ: Но честно об этом сказал на ресепшене (мне не поверили)

    AKA... What A Life!

  • и проверять даже не пошли что ли? и не считали? :eek:

  • При выселении честно признался, что взял полотенце. Мне говорят, куда вы его положили? А я был с маленькой сумкой, куда было нереально его запихать, а я умудрился... вот...

    AKA... What A Life!

  • интересно, это только у русских мания все себе забирать? :а\?:

  • Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Спички из Трэвелерс Кофе:улыб:
    А воровать грешно :1:

  • *усердно вспоминаю где и что я могла прихватить*

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Нет, не только. Мой приятель (живет в Израиле) постоянно из российских поездов (когда бывает здесь) выносит подстаканники... и шторки с окон этих поездов..

    AKA... What A Life!

  • :agree:
    ага, сознавайся в чем виновен?

  • Хех. есть у меня чел знакомый у него уже целая коллекция пивных кружек принесённых из разных баров

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • я спички не ворую...
    да и вообще, я только для надобности.... :смущ:

  • У меня тоже подружка "клиптоманка" всегда из кафе хоть ложку или пепельницу, но утащит :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Каюсь, постоянно уношу с собой шариковые ручки из контор... сначала прошу подарить, но получив отказ демонстративно ее уношу в кармане...

    AKA... What A Life!

  • а ты прям такой ангел и ничего не приносил домой?! :злорадство:

  • Тань, ты ничего прям не брала? Никакой там красивой салфеточки, платочка? спичечек в коробочке красивой? :а\?:

  • вот, значит, кто ручки крадет :зло: ... вечно у меня карандаши пропадают... (люблю карандашами больше писать)

  • Из вашей организации я постоянно их выношу... :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • я ваще никогда :not_i:

    один раз только солонку прихватил, но она была реально прикольная.

    и ещё раз плечики для одежды домой увёз из гостиницы, но это слцчайно было.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • ну, конечно, случайно... еще скажи, сама упала, сама пристала.... я и не смог отвертеться?! :злорадство:

  • верни на место! :зло:

  • Что прикольного может быть в солонке? :dnknow:

  • может, она какая-нибдуь с цветочками! или с девушками.... :dnknow:

  • А я, кстати, кроме спичек, и вспомнить ничего больше не могу :dnknow:

  • ХЗ. она мне тогда понравилась. мож просто по пьяни. Кстати не знаю где она сейчас.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: ну, конечно, случайно... еще скажи, сама упала, сама пристала.... я и не смог отвертеться?! :злорадство:
    да так всё и было!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • может, это не солонка была? :злорадство:

  • у вас их еще много... завтра, кстати, опять приеду

    AKA... What A Life!

  • а что тогда?
    неужели перечница?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • откуда ж я знаю, кто к тебе приставал?! :dnknow:

  • тока много не бери... а то расскажу, кто это пакостит! :злорадство:

  • я беру по одной штучке

    AKA... What A Life!

  • в каждый карман?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • та по тве штуги

    AKA... What A Life!

  • разоришь компанию так! :зло:

  • блин.... долго думал... так и не смог ничего вспомнить, чтоб че-нить стырил подобного....
    нужно учиться.
    где вы говорите работаете?
    карандаши я не люблю - приготовьте к моему приходу парочку паркеров :хехе:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня паркеров нет, у меня только эрик краузер (или как там) с золотым напылением ручной работы... :dnknow:

  • В ответ на: может, это не солонка была? :злорадство:
    ВСПОМНИЛ!!!!! Это не солонка была а сахарница! такая с трубочкой, её переворачиваешь а от туда доза сахара сыпется

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • У нас мания ложки маленькие таскать, раз утащили вилку, ложка стремная была, а как то в Жили - Были уперли салонку и перечницу, ну они там кайфовые, согласитесь.:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • мы когда там мусоркой собирались, так хотелось забрать подставку "стол заказан":смущ:
    но совесть чего-то проснулась, блин, невовремя :спок:

  • А я вот на стул смотрю в баре Гараж... Но, боюсь, что незаметно его утащить не получится...

    AKA... What A Life!

  • А я тебя прикрою :yes.gif:

  • Макс, там надо будет людей отвлекать и сотрудников... Табуреточка весит около 20 кг...

    AKA... What A Life!

  • В детстве, помню, приехал в областной центр на олимпиаду по физике, прорешал ее :umnik: и полдня гулял по городу. Зашел в книжный магазин, взял две книги, а заплатил за одну. :смущ:Нахрена, до сих пор не скажу! Не знаю. :dnknow: Потом сдал ее как макулатуру!

  • А что за книги-то были?

  • Меня однажды подруга заставила взять кружечку из какой то кафешки, типа прикольная классна, у меня сумки нет положи к себе. Вот и пришлось положить, потом она же ее и забрала......
    А так больше ничего не прихватывала из всяких заведений.

    Помню в детстве, вытащила у родителей какую то сумму денег из кармана, и купила себе большое мороженное(килограмм или два) и около сотни жевательных резинок Love is ... потом конкретно получила по мозгам за это.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • да хрень какая-то, по астрономии чтоль, уже не помню

  • Так...
    Из кафешек- спички, сознаюсь, было дело пару раз.
    Из гостиниц- ручки и блокнотики, но мне казалось они там специально лежат... :dnknow: так сказать сувенир..

    Она не женщина- она зараза!

  • О! В туманной юности - книжки из библиотеки, за поясом выносил несколько раз...:смущ:Помню (последний раз, уже взрослый был), случайно нашел буквально валявшуюся на полочке в бумажном переплете малого формата сказку, почитал минут пять и УПЕР!!! Это было самое первое издание в сэсээре Толкиена: "Хоббит. Туда и обратно". С братом едва не подрались и читали вместе полночи... сейчас это трудно понять, а тогда про Толкиена никто практически и не слышал даже... Как я ждал продолжение!!! К счастью, началась перестройка через несколько лет, и все появилось... :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: