Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Словоблудие по-психофоруминикянски)

  • По мотивам типика "пустословие"

    оторвыш

    Давайте все-таки будем избегать навешивания субъективных сущностей и ярлыков на какую бы то ни было личность. И чтобы этого избегать, предлагаю сначала разобраться, что же мы вкладываем в терминологию, т.к значение слов агностицизм и нигилизм очень велико.

    От себя лишь скажу, что нигилизм мне однозначно неприятен, а в агностицизме есть рациональное зерно, имхо конечно.


    ЗЫ Мне будет очень жаль если обсуждение скатится с стебу и флейму, особенно печально, когда выхватываются мелочи (ничего не значащие в контексте "умные" слова, служащие лишь для акцентировки ) и усиленно обжовываются и перемалываются. ИМХО если услышал(-а; -и) только одно знакомое слово, а все остальное непонятно, то лучше промолчать. Самовыразиться можно и в других топиках. Надеюсь на понимание ) :agree:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ничего себе... Это теперь такой новый вид отдыха - определяться в терминах?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ваша подпись о многом говорит.... :спок:
    Мысли каждого, это только его мысли...
    и вопрос в КО что вы хотите добиться? :dnknow:

  • Да не добиться человек хочет, а пофлудить - почитайте его вопль души в Городском форуме...надеется, что тут модераторы не забанят...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ему бы листок бумаги и романы писать.... и детям в школе давать, чтобы читали и головы грели...
    а сегодня "умные" мысли мне противопоказаны! :спок:

  • Пофлудить? Так дневник на любом доступном ресурсе - и никаких модераторов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • флужу-флужу, запутать всех хочу! :спок:

  • Механик прав, простите.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • токо не понял, а почто в КО?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Словосочетание "свобода слова" Вам ни о чем не говорит? имхо в КО она есть :ха-ха!: :tease:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • свобода слова есть в мусорке, только там "умных" мыслей нет.... наверное, вам не подойдет....:смущ:

  • Я не делю мысли (впрочем как и людей) на "умные" и "неумные". Бывают ординарные и неординарные. Ординарные мысли = определения (которые бывают зачастую ошибочными) мне не интересны, т.к могу прочитать их в учебнике.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • т.е. если вы прочитали мое сообщение и уделили мне внимание, я могу что-то о себе хорошее подумать? да? :спок:

  • Безусловно ДА - можешь, ведь если ты о себе хорошо не подумаешь, то кто еще подумает-то ? :спок: :tease:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • огромное спасибо, что разрешили, а то я долго б еще мучалась этим вопросом :ухмылка:

  • очень рад , если придал тебе немного уверенности :flowers: :роза:

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • интересно, что на вас повлияло, что вы аж подпись поменяли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: