Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Медитация... Релаксация....

  • Поговорим об этом? :миг:

  • Самое лучшее, это банька, посидел, расслабился, косточки прогрелись, маслица на печечу и дышем глубоко и меделнно.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вино, сыр.... разговоры по душам.. .кальянчик...

  • качественный секас. :live:

    До всплытия!

  • банька это айс!:улыб:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Секс, музыка, ганж.
    Спасибо.

    Los

  • А если баньку заменить кедровой бочкой?
    Тоже должно быть хо-ро-шо...:улыб:

    А мне вот понравился диск "Проводник". Медитационный диск Андрея Петрушева: "... профессиональный психолог проведёт Вас по вашему внутреннему миру, используя архетипичные образы.. Образы играют очень важную роль в нашей жизни. Часто очень сложную мысль можно легко объяснить, создав красивый образ. Архитипичные образы отражают структуру человеческой психики. Эту структуру в процессе работы с диском Вы наполняете своим конкретным сугубо личным содержанием." :live:
    :хехе:

  • Фигасе расслабляетесь:улыб:
    Почему не зовете?:улыб::dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Помнится ходил на релаксирующий курс. Свечи, масла, музыка, кресла, всё зачотно. Клево побездельничать - не более. Для меня. А вот большинство аж вырубились и дрыхли, при чем качественно так, на всю комнату дрыхли. После выходили все - Вау, клево.. А я не понял, хоть и отдохнул, но также я отдыхаю когда один. Могу те же условия создать. Видать что-то либо там, либо со мной не так.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А тут на диске... Наушники одеваешь и на полтора часика. :хехе:
    При чём не замечаешь как входишь в транс, потом также и выходишь... :live:
    Плюс ещё и есть свои эффекты...

  • Есть у меня куча всякой релаксационной музычки, больше и не надо. Наиболее всего балдею от дождя, тащусь что в реале, что вот так, и сплю клево, и рассалбляюсь. А мамка у меня от шума моря тащится.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Это понятно.
    Но, когда с пользой для дела/тела/мозгов... -это ж клёво получается. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: