Погода: -12°C
  • поискать, это еще смотря в чем рыться придется.., а остановиться с комфортом есть где? тогда поискать пока, Бог даст, не в навозной куче../ рапира или гиря?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Гиря, она безопаснее:)))

    Сифон или борода?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • сифон! бороду содержать хлопотно, ибо холеная или никакая! /кошка или крыса?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кошка (из двух зол)
    рэп ли шансонЪ?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Шансон...
    Да вы того... :dnknow: как можно сравнивать... :спок: Наше и не наше... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • как можно, как можно, а мне бываетЪ частенько дискусировать приходится

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Сравнивать можно, ведь все познается в сравнении :ха-ха!:
    Руки или ноги?

  • Руки. Ноги бывают кривые.
    Нет или да?

    22/5

  • Ну ваще-то, руки, бывает, оттуда же, откуда и ноги, растут:-)

    Конечно, нет!
    Потому что нет - это может быть:-)

    Обед или ужин?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • обед..ужин отдай врагу(с) :ха-ха!:

    вкривь или вкось?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ну ваще-то, руки, бывает, оттуда же, откуда и ноги, растут:-)
    от шеи? :улыб:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • пусть будетЪ вкось, (душой то не косятЪ)
    наше но плохенькое, или не наше, но хороее?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • вот ежели бы наше но маленькое, тогда да, но плохенькое не хочу, нехай у кого-нибудь, но хорошее, хоть издаля полюбуюсь../старый цедрик или новый фокус

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • страый цедрик всяко лучше.
    штраф в сберкассе или взятка.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • вот и я того же убеждения про цедрик, однако пора мне штраф снести в сберкассу, а то придется потом взятку готовить, напомнили, спасибо./ букет цветов или пальма в кадке ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Букет цветов-романтичнее!
    Платье или костюм?

    Нимфетка-конфетка.

  • Платье.. ибо оно женственнее..
    Стринги или труселя?

    Она не женщина- она зараза!

  • стринги ,что-то в них попсовое , куда лучше труселя изящной модели и из натурального шелка с валансьенскими кружевами.. / Жванецкий или Павел Воля?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • павлик.. симпатишнее

    ноги или руки?

  • ноги - эротичней!
    радио или тв?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ТВ (при не желании слушать кого-нибудь) выполняется желание "чтоб мой глаза тебя больше не видели"
    рисовать или лепить?

    йа ктулку

  • рисовать-думаю лепить у меня выйдет ,как у первобытного человека
    Жить честно или красть?

  • Лучше спи**ть и молчать, чем просить и унижаться!


    Хлеб или соль?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Соль, она же проверяет друзей :улыб:
    Снег или дождь?

  • мне и то и другое нравится, хоть разорвись. ладно, снегу еще рано, пусть дождь, но веселый./ улыбка Бельмондо или торс Ван Дамма?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: