Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

приятная попутчица(попутчик)

  • Блин, в последнее время много летаю самолётом. Постоянно попадаются соседями то бабки, то мужики на два кресла, при том , что я сам не маленький. То вонь, то ещё что похуже. В полёте не отдохнуть не поговорить. Почему то приятных попутчиц никогда небыло. Карма блин.
    Это только мне везёт, есть у кого обратные мысли?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • вставайте в очередь на получение посадочного места за красивой девушкой:миг:

  • не прошёл номер такой.:смущ:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ну, тогда кричать и жаловаться... и жалобно просить стюардессу пересадить...

  • Кстати есть доля правды...
    Или свою бери, тогда точно будет место рядом с красивой.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Да, крайне редко попадается попутчица из разряда желаемых. Порой кого-недь блатую с собой.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • При посадке в самолет пассажир обращается к стюардессе:
    - Где тут у вас рвотные пакеты?
    - Мы еще не взлетели, а вас уже тошнит?!
    - А вы посмотрите на мою соседку!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Вот что-что.. а меня только такие мысли- долететь бы...

    Она не женщина- она зараза!

  • Это если Сибирью пользоваться? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это вообще если лететь.. ну вот не могу я расслабиться в полете..

    Она не женщина- она зараза!

  • тогда конечно на поезде лучше, там что бы расслабиться, достаточно позавтракать в вагоне-ресторане :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нормальные есть у сибири самолёты. В крайний раз летел на вполне приличном а 319.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Это карма, точно сказали - у самой такая же...:миг:
    Вспомнился забавный случай - летела из Москвы в Брюссель в прошлом году, ну естественно, на рейс регистрацию проходят все сплошь бизнесмены при галстуках. Ляпота, одним словом...:бебе:
    Подхожу к стойке регистрации, набираюсь наглости и прошу молодого человека "Посадить меня с кем-нибудь "посимпатичнее". Парнишка понятливо улыбается, бросает взгляд мне за спину на очередь и говорит - "Вот тот молодой человек Вам нравится?". Поворачиваюсь. Стоит весь такой холеный бизнесмен (на лице написано) лет этак 40, смотрит на меня и улыбается. "Давайте мне его" - говорю парнишке, и ухожу, довольная, как слон.
    В итоге оказалось, что молодой человек иностранец (чего и следовало, в общем, ожидать), однако промашку мы с МЧ на регистрации допустили - попутчик мой знает только английский, бельгийский и французский, а я - только немецкий. Так что диалога не получилось... :cray-1:
    С тех пор я поняла, как важно иметь не только симпатичного попутчика, но и желательно говорящего с тобой на одном языке... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Вот что-что.. а меня только такие мысли- ДОлететь бы...
    Главное, чтобы ДО, а не ЗА... :злорадство: Хотя зато в полете, романтика. :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот меня это "за" не смущает!
    :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: нормальные есть у сибири самолёты. В крайний раз летел на вполне приличном а 319.
    ИМХО удобнее всего расположение кресел в Ил-86

  • помойму это один из законов подлости в действии!
    точно вам говорю....как только вам будет все равно с кем лететь ну или вы перестанете мечтать о прекрасной попутчице. она тут как тут и появится! главное не переставать летать:улыб:

    love is the answer

  • ИЛ-86 знатная погремуха...слышно даже, когда шасси складывается :))

    а один раз летел в самом последнем ряду, там вообще такое ощущение, что хвост отвалится:улыб:

    Боинги у Траснсаэро, маленькие, дюже мне нравятся...

    Скорый 007:улыб:

  • уже сто лет на нём не летал. В толмачах они разобранные стоят. Видно содержание такой махины дорого. Аэробусы дешевле. Но факт. на 86 было кайфово летать, там и кондёр пашет как надо и фильмы.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: В толмачах они разобранные стоят
    В ноябре летел в Москву на Иле - а вот обратно уже на лилипутском эйрбасе :зло:

  • В ответ на: Вот меня это "за" не смущает!
    :ха-ха!:
    Кхм, современный подход, а я думал всё наладилось у вас. Тады успехов вам в зачатии ребенка-ангелочка (коли в полете). :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Наладилось, поэтому и не смущает. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • ИЛ-86 точно летает у Сибири из Домодедово в районе 21:50 (точно не помню) несколько раз летел...то ли 173 рейс, то ли какой...

    Скорый 007:улыб:

  • Актуальная тема!
    я случайно вышла из ситуации: я так жалобно просила место на вкус раздатчицы мест, что она прописала меня на первый ряд.. а потом, в самый последний момент, перед взлетом, рядом оказался весьма приятный дядька, ни к чему не обязвывающий.... но не вонящий и не чавкающий!
    теперь, перед выбором места, я принимаю вид, вызывающий сочуствие постоянными перелетами... ну, долгоиграющих знакомств не получилось,....но и дискомфорта тоже больше не было!

  • а в чем проблема-то? или мне всегда везло? :))

    сел-открыл ноутбук-летишь:улыб:
    либо спишь весь полет :))
    че их разглядывать-то попутчиков?

    по-моему, выбор попутчика в поезде гораздо актуальнее:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: по-моему, выбор попутчика в поезде гораздо актуальнее:улыб:
    точно виталь, но там сложнее выбрать, посадочный талон получаем же стразу так что как повезет, мне раз повезло, я так нажрался за его счет, что еле домой добрался:)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • когда я получаю посадочный талон, то меня в меньшей мере интересует попутчик...
    серкет в том, что чаще всего я летаю с/на Дальний Восток...
    кто был-тот знает, что оттуда даже в Москву летают ТУ-шки, редко разбавленные иномарками, в Нск так вообще, алтернативы нет. ТОЛЬКО ТУ-154...
    и при выборе места абсолютно пофиг на попутчика - выбираю МЕСТО! а козырных, где не надо складывать коленки, не так много :)) так что там не до выбора попутчика:улыб:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: