Погода: -12°C
  • Привет народ, я всего лишь на пару минут, прочитал, что тут можно делиться хорошими и позитивными настроениями, так вот хочу поделиться чуток. Я в люблен в прекраснейшую девушку. Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал. Это великолепная любовница ( в сексе она может все) но и так же интереснейший собеседник. Это человек, живущий в динамики жизни, прогибая ее под себя, а если и спотыкается, то встает и не теряет вектора направления. Она красива и обладает сильной харизмой, каждый, который с ней хоть когда либо общался ее запоминает на всегда. Да, не откажусь от того что у каждой женщины бывают капризы, но она даже капризничает тонко и искусно. Когда находишься рядом с этим человеком, то начинаешь понимать что такое сексуальность. Она ее источает, и редкий мужчина пройдет мимо… В общем подводя итог эта женщина моей мечты и дай бог каждому найти свою мечту …

  • )))Найти и ОБРЕСТИ эту мечту!
    Спасибо.

  • Поздравляю!!!! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Держи хвост пистолетом ... :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • рада за вас.... также практически говорит обо мне мой муж:смущ:

  • фигасе :eek:

  • ого:хехе:

  • Приятно, когда муж так говорит.... :wub1.gif: Хочется быть ещё лучше!!! И так тепло становится на душе! :миг:

  • А я о таком восторженном отношении могу только мечтать:хммм:
    Ах :cray-1:

  • облин! хорошо загнул, ничё если сплагиачу

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Плачу второй час...

  • всем спасибо,все свободны!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Привет народ, я всего лишь на пару минут, прочитал, что тут можно делиться хорошими и позитивными настроениями, так вот хочу поделиться чуток. Я в люблен в прекраснейшую девушку. Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал. Это великолепная любовница ( в сексе она может все) но и так же интереснейший собеседник. Это человек, живущий в динамики жизни, прогибая ее под себя, а если и спотыкается, то встает и не теряет вектора направления. Она красива и обладает сильной харизмой, каждый, который с ней хоть когда либо общался ее запоминает на всегда. Да, не откажусь от того что у каждой женщины бывают капризы, но она даже капризничает тонко и искусно. Когда находишься рядом с этим человеком, то начинаешь понимать что такое сексуальность. Она ее источает, и редкий мужчина пройдет мимо… В общем подводя итог эта женщина моей мечты и дай бог каждому найти свою мечту …
    Про телегонию слыхали что-нибудь? Или в Ваших мечтах дети не планируются?

  • Мужик говорит другу:
    - Ты знаешь, решил, все-таки жениться на своей подруге. Она бесподобна! Таких сочетаний ласки, любви, слегка покорности и в то же время строптивости, я не встречал... (и т.д. и т.п.) В общем, она - само совершенство! У нее нет совершенно никаких недостатков!
    - Ну, все-таки, один недостаток у нее есть...
    - Какой?
    - Когда м...т делает, чавкает громко.

  • Круто, конечно!
    А вот практика показывает, что подобные мемуары быстро надоедают второй половине.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • :respect:Коллега, как всегда, проявил всестороннее знание жизни...Quidquid id est, timeo Amantos et dona minetis (Что бы это ни было, я боюсь влюблённых, даже м...т приносящих)

  • Латынь... Всегда хотел научиться, но как-то не нашел времени.
    А где топикстартер? Неужто нашел смысл в наших глубокомысленных замечаниях?

  • В ответ на: А где топикстартер?
    Коллега, неужели своими постами мы внесли тень сомнения в его душу? :eek:

  • Этого никак не может быть! Ведь это всего лишь анекдот...

  • Этого никак не может быть! Ведь это всего лишь латынь...

  • Необходимо срочно изучить влияние на психику сочетания пошлых анекдотов с латынью. :umnik:

  • .- И побрякушками...

  • :улыб:

  • прикольно тут

  • Кто здесь? :eek:

  • Чует мое сердце, топик планомерно сдвигается в сторону "Мусорки"... :tease:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: