Погода: -12°C
  • Поскольку это комната отдыха, предлагаю в целях релаксации собирать поговорки и афоризмы про работу.
    "Работа не волк, в лес не убежит"
    "От работы кони дохнут"
    "Работа дураков любит"
    "Кто не работает, тот ест".......

  • В ответ на: "От работы кони дохнут"
    продолжение: трактора в ремонт идут!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Какие труды, такие и плоды

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Пока железо в работе, его и ржа не берет.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Уменье и труд все перетрут.

    Да их много, а надо только со словом работа или в принципе про работу?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Без труда жить - только небо коптить.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ест за вола, а работает за комара.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Работа не хрен - сто лет стоять будет :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • Кто не работает, тот ест. Учись, студент (с)

    Гордый зануда скифов

  • - Лень - двигатель прогресса.
    - Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, и никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще никогда не делать.
    - Если у тебя есть срочное дело - подожди немного, и от этого оно станет еще более срочным, или отпадет само собой.
    - Каждая сигарета сокращает жизнь на 2 часа, каждая бутылка водки - на 3 часа, а каждый рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
    - Закончив работу, мы замечаем, что научились чему-то, что надо бы знать, начиная ее. Вечное, печально "слишком поздно"...
    - На неделе только два рабочих дня - понедельник и пятница. В пятницу доделывают все, что не сделали за неделю, а в понедельник - то, что не сделали в пятницу.
    - Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство... (Указ ПетраI от 09.12.1709)
    - Я получаю зарплату, значит, я работаю!
    - Вдохновение приходит только после долгой и бессмысленной работы.
    - Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
    - Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
    - Чтобы слова не расходились с делом,нужно молчать и ничего не делать.
    - Как не работай - всегда найдется тот, кто работает меньше, а получает больше.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Да их много, а надо только со словом работа или в принципе про работу?
    Да неважно. Контекст уже создан.

    Трудоголик - это человек, который задерживается на работе для того, чтобы сделать все сегодня и ничего не делать завтра. И так каждый день.

  • Если хочешь поработать, ляг, поспи, и, все пройдет!

    AKA... What A Life!

  • Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня.

  • В ответ на: Если хочешь поработать, ляг, поспи, и, все пройдет!
    Иллюстрация

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не могу смотреть когда другие работают...Пойду полежу.

    Honda Accord 2.0

  • Работа не волк, работа - work :миг:

  • работа, работа, перейди на идиота!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Трудно жить не работая, но мы не боимся трудностей!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Работа, работа, перейди на Федота...
    Зарплата, зарплата! Перейди к нам от Кондрата!!!

  • А не пойти ли мне на работу?.... Подумал я... И не пошёл!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ребята помогите не знаю что делать....мне 18 лет,выпустилась из детдома стала пытаться устраиваться на работу никуда не берут.нет опыта работы,уже так 2 года...закончила пту...что делать делать?

  • да ситуация конешно не простая...ну пробывали устроица ну незнаю даже ну какой нибудь в столовую уборщицей??

  • меня знокомый с села нашего устроил к себе в магазин пока что работать и то на 2 месяца толька...хожу собираю справки различные,вообщем не знаю уже что делать!!

  • ничего в жизни все бывает.надо идти вперед ни на что не оглядыватся. кстати вот сейчас ссылку вам кину посмотри там много чего полезного по работе!! http://ozpp.ru/

  • Ну идите работать офисменеджером в любую контору и двигайтесь двигайтесь двигайтесь....

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • труд только из обезъяны сделал человека а из человека делает лошадь...

  • нпп
    работа, работа перейди на Федота
    с Федота на Якова... :ха-ха!:
    как я люблю вечер пятницы

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ниче себе комната отдыха, тут ведь тоже поработать надо, чтоб придумать. Неее...ленивому всегда праздник. :бебе:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Пусть трактор работает - он железный!
    Дураков работа любит!
    :улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: