Погода: -12°C
  • в детстве было любимое занятие -кормить голубей из окна , а у вас?

    все будет

  • драться
    и строить шалаши на деревьях в парке за школой
    еще шить куклам одежкам и строить им всего, что попадется под руку
    с подружкой любили привязывать кота к подушке поясами и спускать его со шкафа, потом со второго этажа даже пытались... кот убежал
    бросать кота на стену и смеяться над тем как он бегает по ковру
    подкрадываться к спящему папе с магнитофоном и записывать как он храпит, потом слушать и хихикать
    делать конфетти и высыпать из пакета с балкона пятого этажа
    собирать шампиньоны в парке школы
    купаться в фонтане
    прыгать с качели кто дальше... и крутиться на качели солнышком
    кататься на велосипеде

    22/5

  • плюваться с балкона и прятаться, но подсматривать (ну вот нравилось), а если не было прохожих, то старался попасть по бельевым верёвкамЪ. ну не знаю почему, но шибко нравилось! :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • не пойти в школу, но технично, чтобы никто не прикопался!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • незаметно что-нить взять и подложить кому-нить! ну или просто в другое место :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • я брату чертить помогал, он чертеж на столе оставит, я залезу иподрисую че нить...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А я любила куличики из грязи лепить и цветочками украшать :улыб:Весной мое любимое занятие было в резиновых сапогах по лужам ходить. Часто подскальзывалась и падала в эти лужи, потом от мамы тааак влетало! :ха-ха!:

  • А я в детстве мамины торты модернизировала, цветной пластилин на верхушку ложила, типа такой красивый рисунок..

    Она не женщина- она зараза!

  • о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..

    все будет

  • Кататься по лестничным перилам и ходить по всем встречающимся на пути парапетам и бордюрам.
    Сидеть с ногами на подоконнике в коридоре общаги и смотреть, чего в мире происходит.
    Путешествовать в поисках приключений по всем окрестным чердакам, подвалам, стройкам и свалкам.

  • В ответ на: о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..
    Это любимое летнее занятие девочек рожденных в 80-х.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: в детстве было любимое занятие -кормить голубей из окна , а у вас?
    А я в детстве по ним из окна стрелял из воздушки.:смущ:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • значит в следующей жизни побудете голубем, а симпатичное дитя мужеского пола малехо погоняет Вас из воздушки :улыб:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в резиночку прыгать, в прятки играть и в выше ноги от земли! и еще всяких гномиков матершинников, алкоголиков и пиковых дам вызывать :ха-ха!: и, естнно, секретики из стеклышек и фантиков, я девочка 80х :смущ:

    Исправлено пользователем katpuna (21.09.08 21:20)

  • Елка! Как можно так с котом :cray-1: Как мне его жаль(( Ведь коту страшно было. Очень.
    Я вот на рынке недавно видела взрослого персидского кота бело-дымчатого - продавали. Взрослого! Кто-нибудь задерживался возле его маловатой клетки, и кот жалобно ему плакал-жаловался. Жуть. До сих пор вспоминаю его несчастье в глазах(((

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • точно! гномиков вызывали запершись в темной ванной)))))))

    все будет

  • у меня был очень вредный кот, дикий и совсем не ручной
    царапался и не давался никому
    поэтому вот так... был бы он хорошим котом, я бы его никому не дала в обиду :yes.gif:

    22/5

  • Летом после большого дождя ходить босиком по лужам.

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Кататься на трамвае и автобусе кругами, вместо музыкалки):улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: о! секретики из стеклышек и фантиков.. очень красиво..
    Это любимое летнее занятие девочек рожденных в 80-х.
    Девочки, дорогие - это любимое занятие девчонок черт знает с каких годов! :ха-ха!: Во времена моего очень далекого детства (в начале шестидесятых!!!) у мальчишек было любимое занятие - выследить, где девчонки прятали свои секретики и завладеть их бесценным богатством! :бебе: Какие битвы случались, если были хозяйкой застуканы на месте преступления...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Летом, когда тепло, мы всегда босиком бегали. Но согласен, под проливным дождем - когда вода рекой по асфальту - это по-другому совсем. А потом от мамы подзатыльник и в горячую ванну.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: