Погода: -12°C
  • Такой поздний, вечерний привет :knix:

  • Доброе утро!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Бодрое утро!

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет Нэлечка!!!!!!!!!
    Удачного рабочего дня.
    Завтра пятница :pivo::бебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • как быстро неделя пролетела :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Доброго дня, еще не пролетела :1:

  • у меня ваЩЩе быстро летит, голову опустишь - понедельник, а поднимешь, уже пятницоооо :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Рано вы ее подняли, сегодня только четверг :biggrin:

  • я ее только приподняла :yes.gif:на дождик за окном посмотреть :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет пятничный!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Приветищще :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :улыб:

  • Ну я уже думал ты кудат пропала.
    Хаюшки!:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Неее, не пропала, туточки я :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Всем привет ))

    В ожидании чуда!!!

  • Бодрого начала недели. Привет! :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет!
    А чет ты раненько совсем

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :secret: кто рано встает.... :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • сейчас как раз песня "Привет" играла по радио (Макс Леонидов) :улыб:

  • и по тому же радио сейчас новость курьёзную сказали. Где-то в Европе человек в ресторане....украл....рулон туалетной бумаги. :ха-ха!:
    И прятал его под курткой, вынося. Стоимость рулона 66 центов. Правда он добывая этот рулон, сломан держатель бумаги. В итоге - ущерб 105 долларов. И 10 лет тюрьмы!

  • Интересно, как его поймали, камера поди была в туалете :ха-ха!:

  • Почти обеденный, холодный привет :nom: :безум:

  • Он выходил из туалета и у него под одеждой был этот рулон спрятан. Официанты тормознули его. Правда не сказали, ел ли он в этом есторане или просто в туалет зашёл :улыб:

  • Вот времена то пошли, уже на выходе из туалета официантки обыскивают :biggrin:

  • Да неет. Не официантки, а официанты. Так и не обыскивали, а тот прятал и рулон сильно явно торчал :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: