Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Загруженность мыслям и здоровье...

  • Болею... :dnknow:
    Хандрю... :dnknow:
    Причем, что удивительно, болести подстерегают КОГДА "никуда" не надо...
    :death:
    Почему? Зачем? Что пить при симптомах? :спок:
    из положительностей - я урожай вывез... :live: и все... :dnknow:
    Видимо дня на 3 слег... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Жена болеет уже 2 недели, я пока малех держусь, думаю только по тому, что нос оксалиновой мазью мажу, чтоб заразу не подцепить, пока получается.
    Советую ножки погреть и долфином промывание носа сделать, а еще барсучим жиром ноги и грудь на ночь намазать, воняет конечно он, но для дыхательных путей помогает.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Все балеют.. блин. :cray-1: Я вон чуть до пневмонии не "доболел". Вовремя на больничный ушёл. Хотя до сих пор какое то "прединфарктное" состояние.:улыб:Купи аскорбинки в порошке... копейки стоит. И добавляй в чай.:улыб:Выздоравливай.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • как раз сегодня обсуждали эту тему и я накопала несколько ссылок о том, что телесное здоровье зависит от состояния души

    тыц

    тыц

    тыц

    мож пригодицца кому :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Юлия, спасибо... :agree: :роза: :чмок:по первой - мне к психологу не надо... слег после дачи, когда все уже позади... :dnknow: все в пошребах и подполах.. :спок:
    первая - мимо...
    вторая тоже.... сердце пока ведет себя сносно, не докучает :dnknow:, просто кашель и простуда... :ухмылка:
    с третьей - согласен 100%, все болезни от нервов :agree: :flowers: :flowers:, тока сифилис - от удовольствия... :tease: (народная поговорка... )

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • невнимательно читал - там все темы об одном и том же..
    что своими мыслями мы сами себе колотим гробик :безум:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: