Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

что делать если не работается?

  • Вот пришли вы на работу...вот попили чай/кофе/коньяк с шоколадкой/бутербродом/лимоном....вот повисели в нэте на новостях, в аське с невыспавшимися друзьями потрещали...вот уже 11....

    Вроде пора уже и за работу взяться, а не берется никак.... :tease:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • поговорки про работу из аналогичного топа тоже прочитаны, не помогает :ха-ха!:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В инет сижу, иду в кафе, еду "по делам"...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • инет действительно выход, только к вечеру и так глаза не видят ничего от монитора (хорошо что дома нэт не настроен :ха-ха!:).

    А вот ездить по делам-хорошая тема, где бы их столько взять (придумать) еще...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • если работа не работается - то и не надо:миг:работа - не волк, в лес не убежит

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • Если не работается, надо прийти к начальнику и уволиться!
    Смело так, или даже так самоотверженно!
    И без всяких сомнений!!!
    Вот! :спок:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Статья на НГС сегодня вам в руку.

  • В ответ на: Статья на НГС сегодня вам в руку.
    тогда придется заводить топ "как найти работу"...:хммм:
    Самое интересное что в общем делать-то ее хочется, только вот заказчики кризисно молчат...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Ну у Вас молчат, а у нас просто отказами шлют.
    Согласен у меня тоже, как то не работается.:хехе:

  • У тебя на всех форумах все к работе сводится)))))))
    В ответ на: web-страница

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Если очень надо, но не очень хочется, то и не обязательно :спок:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • Вот сегодня работать ваще не прет!
    :pivo: :nom:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • По смайлам я догадываюсь, чего вы хотите :yes.gif:
    А вчера перла?

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • Вчера?...
    Второй день не охото работать, видимо сегодня втроник :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Попробуйте удовлетворить первостепенные потребности, т.е. попить и поесть надо, может и к работе тянуться сможете :ухмылка:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • У мну уже пол ведра фантиков...
    думаю есть хватит, пойду гулять чтоль:))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Везет же вам, а меня директор не отпустит гулять :улыб:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: