Погода: -12°C
  • Захожу сюда периодически, и моё мнение что имеющиеся топики скучные. Давайте о чём-нибудь более интересном. Ну что бы для начала, например я могу наблюдать за самолётами в окно (по огонькам). Потом смотрю расписание кто это летит.

  • Раньше на севере, когда еще совок был, слово терроризм знали только по зарубежным новостям, цена на билет была не более чем в пять раз дроже, чем билет на автобус а процедура попадания в самолет была проще чем сейчас.
    Вот тогда было забавно, можно было самому сесть в самолет, полететь, а потом посмотреть расписание - куда же он летит:улыб:

  • мне когда в машине скучно, в пробке, я наблюдаю за водителями окружающих машин. Кто в носу ковыряется, кто песенки поет, кто сидит с серъезным видом, как на собрании. Забавные все такие.
    А за самолетами я не смотрю.
    Я на них внимания не обращаю.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Покупали часы на кухню, где секундая стрелка быстро движется. Раздражали рокотом. Сменили на те, где стрелка движется раз в секунду - совсем другое дело, хотя тоже шумят. Классическое тиканье так сказать. Да и сама быстродвижущаяся трелка напрягает - кажется что время быстре идёт.

  • проеззжая вечером мимо домов,иногда могу смотреть в окна,в которых горит свет...интересно наблюдать за людьми на разных этажах, они ведь не видят друг друга,:yes.gif:

    ...хотела бы жить на манхэттоне...

  • когда весной понимаешь,ч то ветер теплый и не приносит холод, не обжигает им лицо

    Отсутствие здравого смысла мешает мыслить, присутствие - жить.

  • Часто наблюдаю да людьми в метро, с утра такой народ более естественный... :хехе:А еще прикольно наблюдать за беседой двух людей которые давно друг друга не видели и встретились случайно на улице....

    п.3

  • наблюдение.
    в муниципальных поликлиниках убрали старые кушетки и по заграничной моде поставили металлические лавки :dnknow:
    Писец позаботились... одежду заставляют сдавать в гардероб и люди вынуждены сидеть на писец холодных зимой этих лавках... :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Был у меня МЧ, летчик бывший, так вот на даче если самолет пролетает (а дача у меня недалеко от Толмачево и самолеты пролетают каждые 15 минут), то он обязательно хватал меня за руку, вытаскивал из дому и говорил: смотри летит такой-то такой то самолет. Мог среди ночи проснуться и по шуму двигателя определять какой самолет :ха-ха!:

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • В поликлиниках врачи и медсестры предпенсионного возраста поголовно сооружают у себя на голове некое подобие морской раковины из волос, этакую загогулину и держится ведь эта загогулина весь день, не распадается :улыб:

  • очень забавно наблюдать "Первое свидание" в ресторане или кафе. 14.02 наблюдал за такой парочкой в ресторане...
    Она- Шикарная женщина (35-40), вела себя, Как королева. :respect:
    Он - Пенсионер.
    Тем для разговора было мало, результат - пили и ели!!!
    Самое интересное он заказал 1-ну Хачапури и 2-а бокала вина....Гурман епть :ха-ха!:

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Да, чистая обираловка эти свидания. Я предпочитаю чтоб меня приглашали.:улыб:

  • Сегодня была в ЦУМе , там, знаете, есть отдел с всякой шурухней - гжель, резные шкатулки, резные фигурки животных, плюшевые мишки, расписные кружки, картинки..ну и прочие пылесборники - в общем оплот мещанства. Не люблю такие вещи. НО! с каким же удовольствие я это все разглядывала, прям как магнитом туда понянуло - занимательно, сама от себя не ожидала, что подобное занятие меня может так увлечь :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: