Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Пионерский лагерь имени....

  • Хотим в пионерский лагер на китайский новый год :superng:. Кто-нибудь подскажет недорогое проживание большой компанией в отдельном корпусе?

  • Лагеря как правилдо зимой закрыты, думаю база отдыха Вам болье подойдет.. допустим "Березка", "Сосновка"...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хорошая идея! :live:
    Молодцы. :agree:
    Насколько я помню, на месте бывшего пионерлагеря Гренада ( он где-то в краях около Нового поселка) работает круглогодичная база. :смущ:
    Может туда?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • аа. да, это в районе моей дачи, есть такое!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В Гренаду съездим на разведку, потом расскажу. На Бердском заливе уже отдыхали в Дубинине. Отлишно. Там нам выдали целый клрпус с куней и баром. Мы его так упаковали..... :pivo: :bottle: Еще в Искитиме были в лагере, тоже хорошо, не помню название. Просто каждый год ищем новые стоянки.

  • В ответ на: с куней .
    С чем простите? :ха-ха!:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Это слово ругательное, прошу его вслух не произвосить! (с) :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А твоя дачка каким пионерским лагерем кличется? :смущ:
    Когда это.. на кхм.. зарницу поедем? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Чкаловец тел офиса 279 30 28

  • это зачем?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это ответ на вопрос в первом сообщении топика
    а чё?? :dnknow:

  • А-а-а, ну да, НГ же на носу.
    Ещё Олимпиаду сегодня открывают :appl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: