Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

С кем встречать празник?

  • С кем будите встречать праздник ( озадачиваюсь вопросом по мере приближения события) ? В перспективе Я ,конфеты , шампанское и зомбоящик в придачу! Вот и весь празничный набор , НЕ ХОЧУ.
    Хочу на туда где есть море,лето,и тепло. Кто со мной?

  • Присоединяюсь)

    Кто отказался от излишеств,тот избавился от лишений

  • И я)))

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • Ну тогда ,нас уже 3 и еще трое в процессе решения ,куда и где встречаем все в курсе? или вовсеуслышание озвучить всем?

  • Мы за любой кипиш, кроме голодовки :-)

    По теме - думаю, лучше приурочить к 23 февраля, чтобы далеко не откладывать )

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

    Исправлено пользователем Adelanta (05.02.10 21:38)

  • да ,наверное вы правы ,народ сейчас проснеться ,и тоже думаю к 23 февраля и решим что куда,если успеем. Пока еще не проснулись все. :безум:

  • А озвучте для отсталых че за кипишь то намечается?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • праздник какой-то, видимо, только какой? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Если народ так маслинецу решил отметить, то я в шоке))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • По непроверенным данным - праздников полно:
    1. Масленница.
    2. День святого Валентина.
    3. День науки.
    4. День аэрофлота.
    5. День стоматолога.
    6. День дипработника.
    7. День больного.
    8. День налоговой службы Азербайджана. :шок: ( ну как такое не отметить... :dnknow: )
    9. И даже день наркоконтроля в Киргизстане :eek:

    Выбирай повод на вкус и цвет.. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Праздников предстоит куча...а какой именно отмечать еще решим))) Просто хотелось бы собраться той теплой компанией, что была в Новогоднем троллейбусе :superng:

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • :ха-ха!:народ вообще- мы собираемся отмечать либо 8 марта либо 23 февраля,решать сообща будем ,топик создали потому что встречали НГ все вместе в троллейбусе,было весело и необычно,теперь собираемся отметить празник так необычно,если кому интересно пишите на асю 383-292-991 , намечаеться гавайская вечеринкав аквапарке,подробности напишу по асе, а то забанят как рекламу меня тут.

  • КАК???!!! :eek:
    День налоговой службы Азербайджана пройдет неотмеченным?! :шок: :eek:
    Не... прошу расширить диапазон поводов! :спок: :bottle:

    З.Ы. Пиши уж подробности... :смущ: И если НГ встречали в троллейбусе, то 23-е - уже тянет как минимум на вагон электрички, а 8-е - на салон самолета... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тролейбус,вагон и самолет -все это в одной плоскости, а мы хотим нестандартно, и необычно.:хехе:

  • Собираемся отмечать празник ,какого числа будем решать сообща,идея такова намечаеться гавайская вечеринка ,место проведения откупаем аквапарк на богаткова 132/2 там бассейн 150кв. и вместимость 40 чел, предположительно на 6 часов ,
    в программе конкурсы,караоке ,и танцы латино!:хехе:
    закусь и выпить кому скака надо,тот стока и берет,ну с расчетом чтобы не утонуть в бассейне, фотограф будет для запечатления тоже будет,
    Форма одежды мальчикам шорты и гавайки(рубашки) кому приспичит прийти во фраке ,флаг вам в руки бога ради,коль хочеться! Девочкам
    можно ,ну тут на выбор широкий платье в гавайском стиле ,парео,можно юбочку по танец хула,тоже прикольно,вообщем кому как хочеться, короче лето у нас будет!!!!УРЯ!
    Кто захочет присоединяйтесь! Пишите на асю.скину ссылку на аквапарк ,ну если вопросы какие будут тоже отвечу.

  • Всем добрый день. Алена - спасибо что вспомнили обо мне. Прошу меня тоже включить в аквапарк. Меня устроит любое число. С нетерпение жду лето! :ха-ха!:

  • Всем здравствуйте!!! Мы с подругой тоже участвуем в Гавайской вечеринке!!! Сообщите в личку сколько стоит вход и какого числа мероприятие?? Хотелось бы все-таки на выходных после 23го числа, а то уезжаем на 4 выходных

    Если делаешь - не сомневайся, если сомневаешься - не делай!

  • Я бы тоже предпочла например 28-го. Другие числа конечно тоже рассмотрю. И еще, Алена, напиши, пожалуйста, когда будете точно знать время и стоимость тоже в личку или на всеобщее обозрение. И как билеты купить? Где? А вообще с нетерпением жду этого праздника :friends:

  • Народ , вход будет стоить 1000 руб с человека число нужно определиь самим, большинство склоняеться на начало марта, теперь определиться по времени думаю что это будет с 7 вечера и до 2х ночи. Но нужно отдать не менее 22 тыс за аренду, нас пока всего 10 чел, у кого остались тел с прошлого празника ,позвоните оповестите народ!

  • По поводу билетов ,как только готовы будут напишу всем,или позвоню, соберем общий сбор там и билеты будем раздавать.

  • Поддерживаю Гавайсикие весенние праздники!
    Число лучше 27-е (после работы), либо 28-е (вск.). Так как 6-е (сб.) у кого-то может быть занято.

  • Алена, проясните, пожалуйста, что у нас с Гавайской вечеринкой? Я уже готова приобрети билет, практически на любой день. Может нужна какая-то помощь? То тоже готова помочь чем могу.

  • Всем добрый день. По поводу гавайской вечеринки. Число 6.03 либо 07.03. Это нам с вами надо будет решить какое. Всего надо отдать макимум 22 тысячи. Сумму поделим на количество народа. Минимальное количество - 22 человека. С собой фрукты, напитки и прочее.. Конкурсы, песни, пляски, постараемся организовать. Поступаем так: все жалающие звонят мне по телефонам 8-923-178-48-54 или 8-913-900-04-54. Я буду всех записывать, и предпочтительное число. Попутно буду узнавать кто чем может помочь в организации. Соответственно все вопросы ко мне по телефону, общую информацию постараюсь выкладывать на сайте. Записываемся до среды!!! Т.к. потом заказывать будет позно!
    Так же на обсуждение вопрос времени: с 19-00 до 24-00. Или второй вариант: с 18-00 до 2-00. Первый дешевле.

  • Посмотреть место проведения можно здесь:
    http://www.miami-lux.ru/aquapark.php

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: