Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет отдыху весна-лето 2010!

  • Привет понедельнечный, ну природа опять дала нам хорошо провести выходные, теперь можно и поработать чуток.
    Все готовы??

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! :friends:
    после хорошо-проведенных выходных работать настроения нет :безум:
    а мы вчера вкуснячий шашлык делали
    :secret: с киви первый раз замариновать решила, вкуснооооо :nom: ммммм....
    в общем выходные удались
    а как в сосновом лесу пахнет здорово :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет! :flowers: а мы тоже на дачу свалили вчера с шашлыками, еще я окрошку делала:бебе:, наелись и задрыхли на полдня :biggrin: сосновый воздух и правда ляпота :live:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • "Все готовы??"
    Всегда готовы!!! :agree:всем привет понедельничный,еще отпускной... :tease:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет!
    Куда на сей раз ездили? :спок:
    Где бор нашли? :смущ:
    Так и не ответили на вопрос - как насчет очередной 9 ежегодной) поездки куда-нить за красивостями?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет!
    По поводу поездки мы только ЗА :live:
    а ездили опять в Речкуновку, п.Новый
    там тебе и лес и пляж, и мостик через овраг
    и заброшенные санатории :злорадство:
    местами страшно-жутко :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :роза:
    тоже окрошка в холодильнике стоит, надо вечером квас процедить :nom:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет!
    Речкуновка - не наш вариант :dnknow:
    все обхожено и т.д.
    Наш вариант - посетить какой-нить район НСО :спок:
    Какой-нить с водоемами и красотами. :спок:
    Чтобы народу никого не было :смущ:
    Конечно Баганский ( ну в новостях слышал :dnknow: ) мы не посетим, но какой-нибудь Маслянинский... :eek: - вполне :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну чтобы пролазно только было :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Занчит это тебя я не догнал, я как раз на дачу ехал, ты прямо уехала, я на лево ушел на Морозово, еще подумал, что это ты можешь быть, но Маша за рулем была, гоняться не стали))))
    Привет тебе тогда :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет вторечный, утренний!!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет :friends:
    в хорошем месте у тебя дача :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: :secret: с киви первый раз замариновать решила, вкуснооооо :nom: ммммм....
    Вот с этого места поподробнее приветы :secret: Чо куда с чем маринуется и как долго :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет!
    Мариновала говядину, где-то килограмм, может чуть больше кусок был
    в общем получился 21 кусочек, нарезала две луковицы, соль, перец, растительное масло, оставила всё это на ночь
    За 3 часа до жарки мяса порезала два киви
    на бОльшее количество времени не рекомендуют, ибо, говорят, мясо превратится в паштет :безум:
    получилось очень вкусно :nom:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • мяясоо:бебе:
    привет сонный ...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Блин, я есть захотел)))
    Привет вечерний, работузавершающий

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет-привет.
    С говядины прям шашлык? :eek:

    В ответ на: получилось очень вкусно :nom:
    Ну что ж, будем пробывать. За рецепт большое человеческое :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет срединедельный, погодка хоть сегодня прикольная будет

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет!
    Погодка налаживается :смущ:
    Тянет на приключения, кто как?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • привет :knix:
    да че та судя по прогнозу она не на долго налаживаеца :а\?: тем более среда же, а не пятница :1:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Утренний срединедельный привет :friends:
    пробуй, потом расскажешь :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • я на дачу хочу, у брата ДР будет, хочу погулять хорошо!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет последнеиюньский!

    В ответ на: хочу погулять хорошо!
    :biggrin: а брат то вкурсе?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет первоиюльский!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • привет июльский :agree:
    ну что, второй летний месяц начался, а лета еще фактически как-то нет :хммм:
    стабильности нет :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: