Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет отдыху весна-лето 2010!

  • Привет, праздничный, кстати :миг:Сегодня Всероссийский день семьи, любви и верности :heart:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет четверговый!вернулся с Борового,классно там.....природа,банька пивко...
    Ну и с праздником семьи всех!

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет пятничный, погодка не радует:(

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет :миг:
    А что у нас с погодой? :dnknow:
    Как выходные, так осень настает :шок:
    ни на солнышке тебе погреться, ни ножки помочить в каком-нибудь водоеме :cray-1:
    когда в отпуск-то ходить? :secret:
    зимой что ль? :not_i: чтоб не обидно было :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привет вечерний, уикэндный. Погода на завтра ещё страшнее :шок: вот и думаю, на дачу ехать или дома отсидеться? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет всем! :superng:
    Ну не знаю, где вы живете и что у вас с погодой - у меня все вообще классно, что позавчера, что вчера, что сегодня :спок:
    Сейчас на книжную ярмарку, куплю чтива и готов куда-нить выбраться :спок:
    На какую-нить природу понатуристей :смущ:
    Советы куда принимаются, насчет компании - тоже :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • привет всем понедельничный!эх,последняя неделька отпуска осталась........

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет понедельнечный!!!
    Удачного дня всем!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет всем понедельничный! :улыб:
    Хорошего начала плодотворной недели. :миг:
    Надеюсь, что эта неделя последняя перед отпуском :secret:
    Ибо по приказу, я вообще с сегодняшнего дня в отпуске :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет! :agree:
    Так если в отпуске - надо в нем и быть :спок:
    Забиваешь на все - и отдыхаешь:улыб:
    У тебя поди еще отпуск 6 недель??? :eek:
    На приветливом окологородском местечке траву поди дергать будешь?
    А может того-самого - вечерком как-нить на запруду КО мотнуться? Костерок пожечь, сои поесть? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет :agree:
    быть в отпуске еще не могу отчеты не все сдала, жду программиста, чтобы подвязку сделал :безум:
    не 4 недели, остальные 2 я деньгами забрала
    т.к. все равно выходить придется :злорадство:
    а траву дергать как-то не особо есть желание, так что пусть она растет лучше :biggrin:
    а по поводу вылазки КО, то это отличная мысль :live:
    В ответ на: ... сои поесть?
    :bad:
    лучше шашлыка :nom:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • я тоже очень хочу в отпуск... с женой дернуть в Яровое на 2 недельки, покупаться, позагарать!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • я бы тож в яровое съездила, только погоды нет :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привееет :appl: а я тоже поледнюю неделю дорабатываю, в понедельник уже "ту-тууу!" на 3 недели:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Там уже есть, так что мы туда лыжи наострили!!!
    Нэль, а поехали вместе, мы 24-го там будем уже, хоть недельку вместе вечерами погуляем:yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Спасибо, подумаем :friends:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет, коллега :friends:
    далеко?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет вторника 13-го)))
    Не верьте в 13 число, в этот день у вас все будет хорошо!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет сонному вторнику :безум:
    А солнышко-то все-таки проглядывает :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет тебе, завтра очень тепло будет!!!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет! :friends:
    дык это же просто замечательно :live: :live: :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • привееет :flowers: далекооо, в анапу:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет! :agree:
    Анапа - это портвейн такой :смущ:
    Ты в сумрак на весь отпуск собралась??? :eek:
    Хорошая у тебя печень... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет, здОрово как :live:
    в пенсионный всё сдала?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :biggrin: привет, да что ты?! я даже не знаю, что такое партвейн! :tease: в анапе я буду на пляже плавица и купаца-купаца-купаца... :wub1.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: